2 мая 2024, четверг, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
сноб, 18:14, 7.04

Попробовал бы. Но не по 13 евро за литр.

Ответить
+9 +
I-van , 18:16, 7.04

На березовом соке получается великолепный самогон.

Ответить
+3 +
Я, 18:35, 7.04

У нас брагу с незапамятных времён на соке березовом делают

Ответить
+3 +
ДОК, 19:48, 7.04

спирт отрава для организма..раствоярется хорошо как в воде так и в жирах потому проникает всюду по организму, в мозг через ГЭБ барьер. печень вместо того что бы обезараживать этанол, делает из него еще в раз 30 сильней яд ацетальдегид, который разрушает все органы мозг и психику..
кроме того алкоголь это наркотик которы может вызывать зависимость. начинается первая стадия с того что пропадают защитные знаки организма. человек перестает отравлятся и его не рвет от высоких доз..там же появляются и псевдозапои..доза растет, наслаждение теряется, появляются провалы в памяти.появляется психическая зависимость. патология мозга которая маскируется под собственные желания алкоголика заставляя его пить все больше.
на 2 стадии появляется еще и физиеская зависимость..то есть когда алкоголь вышел из организма делается плохо. изза того что алкоголь вошел в обмен веществ и организм без него какое то время не может. пока ломка не пройдет. абстиненция.
больной на этой стадии пьет в разы больше.

Ответить
+5 +
ДОК, 20:10, 7.04

достигается плато то есть максимальная толеранция..алкоголик пьет много..но наслаждение полноcтью исчезает..появляются истинные запои..чел пьет много дней и недель пока организм принимает. может появлятся после запоев алкогольный делирий белая горячка, галюцинации. это опасно. человек деградирует.
на 3 стадии если доживет когда человек становится просто лежачим инвалидом, все органы и системы повреждены. нервная система, сердце почки печень поджелудочная..толеранция ниже чем в начале. потому человек пьет по капли весь день иначе организм не справляется и будет отравление..и даже смерть. на этой стадии алкоголик как и героиновый наркоман, и пить не может и не пить не может поскольку алкоголь вошел в обмен вещест , и то и то может вызвать смерть.

первая стадя длится лет 10 ..вторая лет 5..третья года 3 и человек умирает. но даже и без алкогольной зависимости. если пить 20 лет то органы будут повреждены.

зависимость это патология в психике вызыванная алкголем,это не ваше желание пить!

Ответить
-15 +
сноб, 20:15, 7.04

Зачем мусоришь на сайте?

Ответить
+5 +
I-van , 21:11, 7.04

Если с алкоголем всё так плохо - почему правительства всех стран мира не запрещают алкоголь?
Междупрочим, алкоголь человечество употребляет минимум 5000 лет.
А вот какой-нибудь цитрат натрия Е-362 или глутамат циркония Е-173 начали употреблять совсем недавно. И ещё неизвестно как эти вещества в колбасе подействуют на организмы. :-)

Ответить
+5 +
я есть, 22:03, 7.04

именно поэтому и не запрещают: кому выгодно, чтобы люди были здоровыми, жили долго и при этом здраво мыслили и осознанно вели свой образ жизни?

Ответить
+9 +
ДОК, 22:08, 7.04

что бы людей контролировать ) в швеции алко стоит очень дорого там большинство пьют только по праздникам ) а в рб копейки стоит ) можно легко споить всю страну..сколько молодых изза алкоголя померло по беларуси . да и E многие отрава. глутамат в том числе. кругом канцерогены.

попробуйте не пить неделю две месяц и от зависимости останится лишь жалкое подобие на нее..плюнул и дальше пошел. главное осознать что это не желание ваше пить ! это патология обостряющая болезнь несколько раз в день. которая маскируется под собственные желание.

Ответить
-2 +
Круто, 21:13, 7.04

Отлично! Всё, как я люблю!!

Ответить
0 +
Валентый Едвабкевіч, 21:38, 7.04

Цікава колькі дзірак і ў якой часьціне цела прасьвідруюць Херру Рыкеру за псаваньне дрэваў і шкоду навакольнаму асяродьдзю? У немцах ва́су забіць нельга, каб штраф ў колькі кілаэўра не сплаціць, а то бярозы дзіравіць. Прыродаахоўнікі пэўна зараз знепрытомнеўшы ад такога нахабства ляжаць, але як прачнуцца - капут гешэфту зробяць. Таму пакупнікам варта ня жлукціць адразу усё набытае, а прыхаваць - каб пазьней прадаць задаражэй.

Ответить