4 мая 2024, суббота, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+30 +
нехта, 19:37, 6.04

представьте луку и путина живущими вечно за решеткой

Ответить
+11 +
belarus, 22:43, 6.04

Аж бабочки в животе запорхали...

Ответить
+13 +
Хтось, 19:42, 6.04

Дурниці це все. Такий вже фундамент закладений в земне життя. Ви це не поборете. Навчіться краще переселяти свідомість в віртуал.

Ответить
+6 +
МЫ БЕССИЛЬНЫ , 19:45, 6.04

Создателю человека сделали предупреждение и поставили на вид не больше ста лет. Поэтому человек так мало живет. Он состоит из клеток -душ которые запрограммированы на самоуничтожение и чтобы вы не делали со своим костюмом вы все равно жить долго не будите. Вы можете только наладить контакт с клеточками -душами и жизнь прожить без болезней и время придет когда надо покинуть свой костюм. Поэтому не заморачивайтесь и не тратьте свою энергию с битвой ветреных мельниц. А если встанет вопрос остро то найдите в костюме программу самоуничтожения и тогда вам повезет.....

Ответить
+7 +
Nonconformist, 19:46, 6.04

А зачем это всё? Только для придурков, которые не всё смогли успеть... Ну такие и потом ничего не смогут. Сопряжённая проблема - мозг поменять.

Ответить
+34 +
!, 19:49, 6.04

Лучшие из миллионеров сейчас донатят на ЗСУ

Ответить
+9 +
Гость, 19:55, 6.04

Бред, как раз в основном у богатых тело здоровое или его можно вылечить за деньги. Все больше вылазят болезни мозга (деменция, слабоумие, альцгеймер), куда мы даже залезть не можем.

Ответить
+2 +
Ученый, 22:54, 6.04

В том то и дело. Что используя стволовые клетки, пересадку новых органов и чуть-чуть генной инженерии можно сильно продлить жизнь тела.... Но вот с мозгом проблемы... скопировать или пересадить невозможно, а побороть упомянутые вами болезни пока не получилось... Но если и их поборют, то все становится возможным. Бессмертие - это не будет как в фильмах, что живешь вечно нихрена не делая для здоровья, типа пулю себе в лоб выпустил, а рана сразу затянулась, человек встал и пошел. Это будет по-другому. Если травма не совместимая с жизнью, то это смерть на всегда. Но бессмертие в виде контролируемого медициной долголетия с запланированными процедурами по расписанию или в соответствии с показаниями анализов по замене органов и корректировке их работы + пилюли+здоровый образ жизни, то вполне возможно продлять жизнь до какой-то степени... пару сотен лет например. А богачи какие может в на тысячу лет себе позволят, вопрос этики и не только. Но это скорее всего возможно.

Ответить
+13 +
хм, 19:59, 6.04

А какой закон, энтропии что-ли. Стремление к хаосу.

Ответить
+2 +
Максім🫳🦠, 20:04, 6.04

Лучше б про "Молот ведьмі" написала б, что б знать как тебя победить неуязвимая смертушка

Ответить
+4 +
уефыр, 20:04, 6.04

да нормально не вредно это

Ответить
+12 +
Сказки, 20:06, 6.04

Смешно всё это продление, которое не получится на долго. Про вечную жизнь ещё смешнее, что не предусмотрено в земной жизни. А несчастный случай не учитывается? А преступность и войны? Для кого это продление, для миллиардеров сидящих в бункерах и под защитой охранников? А более бедным за бортом конечно барахтаться. Равенство никогда не достижимо и в сказках.

Ответить
+5 +
Eastman , 20:12, 6.04

1. Уберите из своей жизни все вредные привычки и зависимости. Сон не меньше 7 часов, ложиться спать не позже 23.00
2. Ужин не позднее 21.00. Только кисломолочка, овощи, фрукты.
3. Питание по графику: 7.00, 12.00, 16.00, 20.30.
4. Откажитесь от соли, сладкого. Еда максимально простая, однокомпонентная. Просто мясо, просто рыба, просто батон, просто каша, просто вода и т.д. Без добавок, наполнителей и т.п.
5. Ограничить время с гаджетами и ПК. Музыку слушать в один наушник.
6. За полчаса до сна оключать все гаджеты. На ночь отключать Wi-Fi и Bluetooth.
7. Раз в 2-3 месяца пейте курсы витаминов и минералов. Травяные чаи.
8. Завершайте день чем-нибудь смешным (анекдоты, stend up, добрые комедии). Запретите себе по вечерам ужастики и триллеры.
9. Почаще общайтесь с близкими людьми.
10. Регулярно сдавайте анализы и проходите обследования.
11. Сразу после сна пейте чашку простой воды с несколькими каплями выжатыми из лимона. Затем зарядка 25 минут.
12. Побольше силового фитнеса и хотьбы.

Ответить
-5 +
арол, 20:22, 6.04

Вам в пору в дом престарелых в среднеевропейской стране

Ответить
-4 +
Лджэйцукен , 20:26, 6.04

И нахрен мне такая жизнь.

Ответить
+9 +
Eastman , 20:28, 6.04

Это то немногое, что в наших силах и возможностях, если мы реально хотим активное, здоровое и осознанное долголетие себе и своим близким людям.
Желаю всем удачи в хороших делах!

Ответить
+13 +
Maksim, 20:32, 6.04

Самое важное наверное 9 - почаще общайтесь "с близкими людьми", это ужасно когда их даже нету..

Ответить
-5 +
1, 21:05, 6.04

И жизнь покажется вам скучной и очень длинной)

Ответить
-2 +
А.И., 21:22, 6.04

1.
Живите по своим привычкам. Спите, когда захочется.
2. Ужинайте, когда хотите.
3. Питание, когда завалил мамонта.
4. Доедайте последнее без соли.
5. Музыку слушать только в темпе, разрешённом Рамзаном.
6. Надоело перечислять бред.
7. Регулярно сдавайте анализы на яйцаглист.
8. Раз в два три дня употребляйте спиртовые дистилляты.
9. Противопоказаний от общения с близкими не имеется, но надо знать, кто близкие, а кто нет.
10. Проверить, EASTMAN придерживается своих рекомендаций?

Ответить
-6 +
Злобин, 21:29, 6.04

EASTMAN 20:12.Нарушаю всё вами написаное.Люблю проводить время в спорт баре,курю,ем что хочу и когда захочу.Спортивное телосложение, выгляжу моложе своих лет.Здоровье можно было бы назвать идеальным,но есть не большие проблемы с ногами,из-за занятия спортом в молодости.Верю в хорошую генетику.Жить надо в удовольствие, а не думать, как на год-два пережить ровесника.😀

Ответить
-10 +
дед, 22:41, 6.04

Так разве ж это жизнь?

Ответить
-7 +
Ши, 23:38, 6.04

EASTMAN - если это все делать, то жить некогда, все время уйдет на процедуры.

Ответить
+7 +
ыдыётъ, 20:27, 6.04

Хотите занять место всевышнего? Ну-ну...

Ответить
-10 +
лжейцукен, 21:01, 6.04

Закон вечного тяготения выпить не победить!

Ответить
+16 +
Чел, 21:03, 6.04

Да тут просто. Секрет в репликации клеток. При рождении у тебя есть изначальный эталон. Дальше при делении клеток делается копия, в том числе эталона. Старые клетки удаляются. Копия с копии, Копия с копии. Случаются ошибки. Они накапливаются. Это старение. В конце вообще кардинальный сбой репликации (рак). Умершие не от рака просто до него не дожили. У каждого своя скорость репликации (продолжительность жизни). Но и остановить репликацию не выход, сдохнешь от простого пореза пальчика, регенерации не будет. Здоровый образ жизни - это способ уменьшить число ошибок при репликации клеток. Путь к вечной жизни думаю в способе подсовывать клеткам изначальный эталон, который без ошибок. Вирус же как-то подсовывает свой код.

Ответить
+6 +
М, 21:58, 6.04

Всё верно. Создатель не дал безупречных условий для жизни без смерти. И в Библии намёк, что из Рая от дерева жизни были изгнаны Богом первые люди, не выдержавшие испытание на послушание ему. Вечная жизнь не может быть предусмотрена в обществе морально несовершенных людей. Можете представить вечно молодого маньяка путина при власти?

Ответить
0 +
1, 21:04, 6.04

Что такое голубые зоны?)

Ответить
+5 +
эх, 22:43, 6.04

Те места, где есть средиземноморская диета.

Ответить
+3 +
Мiхась, 21:08, 6.04

Ну i малайчына BASTMAN !

Ответить
+5 +
??? , 21:35, 6.04

Энтропия непобедима

Ответить
+7 +
ну, 21:50, 6.04

Это да. Но остановить ее можно. Если научиться жить при -273 С.

Ответить
+2 +
??? , 7:32, 7.04

Жить в виде чего? Стекла? Так и оно не вечно)

Ответить
+1 +
Александр, 22:12, 6.04

Принципиально , категорически мужчины от мужчин и женщины от женщин отличаются только блоком памяти - родители , семья , работа ... А это всего 5 - 10 % мозга , который отвечает за связь организма с внешним миром ( 90-95 % заняты внутренними проблемами )
Если удастся информацию переписать на дискету , а у другого человека стереть и записать информацию с дискеты - вы сменили тело , оставаясь собой . Лицо в зеркале другое ? Привыкните.
Где взять тело ? Думаю желающих перепрограммироваться будет достаточно , смотря с кого и на кого .
( из моей книги " Підсумки тисячолітніх роздумів " )
Пока это фантастика .

Ответить
+1 +
фыв, 23:07, 6.04

Перенося память в новый организм - вы не переносите себя. Вы даже молекулы и атомы скорее всего не переносите, а формируете подобие из других. По факту Вы умираете, а другое биологическое существо думает, что это вы и, видимо, даже счастливо, думая, что живет вечно.

Ответить
+2 +
Строитель пирамид, 0:00, 7.04

Фараоны должны умирать, иначе будут править нами вечно. Умирайте, пожалуйста!

Ответить
-2 +
Была фотография, 6:17, 7.04

бодибилдера. Гора мышц в 52 года! Здоровое питание, режим, качалка. В эти 52 года мужик и умер. От рака.

Ответить
0 +
Rusty, 17:55, 7.04

Вечная жизнь людоедов уровня путлер-лука?
Не дай Бог.

Ответить
+1 +
Пень, 23:07, 7.04

Свыше 110 витаминов... и дальше не читал.

Выход есть. Мы должны переместить свой разум в микросхемы, в роботов, в титановые устройства. Тогда и условия на Марсе/в Антарктиде не страшны, и так далее.
Не ИИ захватит нас, а МЫ должны захватить его. Читайте Мартина Риса, граждане.

Ответить