2 мая 2024, четверг, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+25 +
Погода, 14:44, 6.04

Ну да, сразу уголовщину завели. Обвинят и посадят природу? Или себя? Скорее природу...

Ответить
+13 +
млын, 18:37, 6.04

Степана Бандеру они объявят! Ну и англосаксов. А кого ещё?

Ответить
+26 +
сноб, 14:48, 6.04

Трудно поверить, что путену дадут 7 лет за внедрение в мордоре системы распилов и откатов.

Ответить
+41 +
Я, 15:01, 6.04

Бомбят Украину, а сами твари тонут 😂денег на спасение нет

Ответить
+34 +
макбет, 15:01, 6.04

Нет. Весь океан Нептуна не смоет кровь с преступных рук.

Ответить
+29 +
MmM, 15:07, 6.04

Погибли и погибли, сами на выборах галочку поставили в Рай.

Ответить
+46 +
Тетя Роза, 15:07, 6.04

Ну что, кацапы, так радовались когда взорвали Каховскую ГЭС, а тут вжик... и бумеранг прилетел!!!
Вот что значит радоваться чужому несчастью!

Ответить
+24 +
Однако , 15:09, 6.04

Главное, что ...
"Жертв и разрушений нет" , - хенерал Какашников .

Ответить
+11 +
Да, 15:44, 6.04

Это всё потому , что не в каждом доме Оренбургского Улуса присутствует икона путина, или , на крайний случай , икона Григория Распутина.

Ответить
+23 +
Viktor , 15:10, 6.04

Грябитя веслами поганочка усярусясьськие урки! А кровавага Лупуя утапите у сваей уличнай МЖ!
Слава Украине!!!!!’
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Y, 15:11, 6.04

По-моему, правильно писать не "Орск" , а "оркск". Так понятнее, стОит ли сочувствовать этим бывшим (более20 лет назад) людям.

Ответить
+25 +
хэйхо, 15:16, 6.04

Странно что орки не обвинили украинцев в подрыве дамбы. Все таки на их столице такое наводнение.

Ответить
+19 +
ну, 15:28, 6.04

У них мозг устроен не так как у людей. Они обвиняют других когда сами подрывают. А когда их подрывают молчат, чтобы не сеять панику. Это началось еще с крейсера Мацква.

Ответить
+15 +
UA, 15:46, 6.04

Ещё не успели, методичку ждут.

Ответить
+16 +
Гойда, 15:44, 6.04

А скоро и пожары пойдут на расиси- сухостой, камыш, поля, леса, тайга... лесничества уничтожены, пожарники на войне Zдохли...

Ответить
+16 +
Ок, 15:49, 6.04

Не удивлюсь, если в одном из затопленных домов найдут визитку Дмитра или Степана Андреевича !
"Украинский след" никто не отменял в Кремле.

Ответить
+21 +
Г, 16:30, 6.04

Сейчас пойдут затопы. А придёт жаркое лето с ветрами пойдут большие лесные пожары. Дроны полетят устраивать пожары. Пусть горит проклятая паРаша)))

Ответить
+17 +
Белорусочка, 17:07, 6.04

Радоваться не буду, но и сочувствия абсолютно нет. По отношению к рашистским нелюдям внутри всё выжжено.

Ответить
+4 +
Чел, 21:23, 6.04

Зато теперь крейсер Москва сможет ходить в Орск за боекомплектом.

Ответить
+4 +
Fast, 21:35, 6.04

Жаль что Москву не затопило со всей московской областью.

Ответить
+1 +
Посмотрите, 6:23, 7.04

на разницу! В Европе (Германия, Чехия, год забыл) был ужасный паводок. Влтава, Рейн выходили из берегов. Как белорусы и украинцы сочувствовали, кто мог, ездили добровольцами. Потому, что страдали и гибли ЛЮДИ. Но это не про нынешний случай.

Ответить