2 мая 2024, четверг, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
#StandWithUkraine, 7:45, 5.04

Нападавший пытался скрыться в направлении украинской границы, теряя на бегу визитки Яроша?

Ответить
+11 +
Igor, 8:40, 5.04

Він виконував завдання свого родича Буданова)))

Ответить
+27 +
отец, 7:49, 5.04

отец погибшего мобика?

Ответить
+67 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 7:58, 5.04

Надо было с топором! Скрепно-душевно и по-домашнему!😎

Ответить
+36 +
ронин, 7:58, 5.04

Нормальный ход! А шо вы хотели? Наверно из новой элиты чувак! Что то не доплатили наверно ,,освободителю,, Скоро пойдут и АК а не только с ножами. Закономерный итог правления пыни

Ответить
+5 +
картина Репина, 9:17, 5.04

Новая элита .Проба пера

Ответить
+14 +
Дуриком, 8:19, 5.04

Героя уже сделали дуриком.
- Кто ж из нормальных людей посмеет напасть на путинского выдвиженца ?

Ответить
+1 +
Христианка ХВЕ, 8:22, 5.04

Я не знаю паричины но скорее всего это месть за что-то. До тех пор пока люди нарушают Божьи заповеди, будут существовать обиженные, а причиненное зло – требовать отмщения. Существует неписаный закон М., которым руководствовался, в частн., Ламех, хваставшийся, что исполнил кровную М. (Быт 4 и след.). Только Бог может наказывать за содеянное зло. «У Меня отмщение и воздаяние» (Втор. 32:35; Рим. 12:19; Евр. 10:30), – говорит Он. Бог не случайно назван «Богом воздаяний» (Иер. 51:6.56), ибо Он поражает Своих врагов (Втор 32 и след.). В Библии говорится о том, что наступит «год возмездия» (Ис. 34:8) и придет «день отмщения» (Ис. 61:2; Иер. 46:10; Лк. 21:22). Этот день Божьего суда станет одноврем. днем облегчения для «робких душею» (Ис. 35:4) и годом искупления для принадлежащих Богу (Ис. 63:4). Христос при Своем Втором пришествии в славе также принесет отмщение тем, кто противился Благой Вести (2Фес. 1:8). Но есть люди, которые не хотят ждать, пока Бог совершит возмездие....

Ответить
+2 +
смешна, 11:41, 5.04

И сколько ждать, пока Бог накажет путина и лукашенко? А люди мрут.

Ответить
+2 +
Кек, 13:11, 5.04

Люди столько не живут, пока день возмездия настанет...

Ответить
+15 +
1111111, 8:24, 5.04

Хорошо он ему засадил под дых!!!

Ответить
+4 +
гы, 11:06, 5.04

надо было бритвой по горлу и в пуйловский санаторный сортир .

Ответить
+3 +
только так, 11:40, 5.04

Всем этим губерам на тот свет пора.

Ответить
+3 +
Бефар., 12:23, 5.04

Ухо отрезали уже ?

Ответить