4 мая 2024, суббота, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+46 +
alex, 19:52, 4.04

на полноценный развод через пару месяцев бабки остались?)

Ответить
-25 +
Совет, 20:26, 4.04

Я понимаю, что у тебя нет не жены не детей если ты почти круглыми сутками сидишь здесь злой как собака на всех лаешь, но просто на завидуй. Найди хотя бы себе любовницу, будешь добрей.

Ответить
+26 +
эконом-класс, 21:05, 4.04

Непонятно, а кому тут барбершоп нужен был, невесте?

Ответить
0 +
свядомы, 1:00, 5.04

У меня жена через день, а ты живи скучной серой жизнью, каждому свое, а судя по твоей реакции несчастный человек) в топку обьюзеров)

Ответить
+19 +
Patriot , 19:56, 4.04

Фотограф за 130$ - это фиаско.

Ответить
0 +
Коза-ностра, 22:54, 4.04

В Минске найти фотографа меньше чем за 150 бакинских можно только в ноябре и феврале. В остальные месяцы у них выпускники, утренники и корпорративы

Ответить
+1 +
Кот, 7:36, 5.04

О том какой фотограф, говорит первый снимок! Нужно умудриться сделать такой снимок, на котором будет казаться, что жених держит невесту за собственной спиной! Белое на белом…

Ответить
+11 +
аксиома, 23:58, 4.04

Все эти свадебные фото никому не нужны и после свадьбы смотрят их всего один раз! А дальше они лежат и пылятся в альбоме на полке. А ближе к закату жизни этот альбом просто летит в топку и сжигается.

Ответить
-6 +
Узнаваемый , 20:25, 4.04

А почему вы такие негативные?! Люди все разные, как деревья в лесу! Вообще я заметил что те кто рождён в СССР в большинстве своём склонны к критике и осуждению других людей.

Ответить
+24 +
Зажралисяяя!, 20:50, 4.04

И не говорите...заелись такие свадьбы устраивают! Помню бывалоча за такие деньги можно было еще и развестись и бывшей теще похороны справить! А тут один негатив- свадьба и то без мордобою !)))

Ответить
+30 +
Андрей, 20:55, 4.04

А нельзя не тратить на свадьбу?

Ответить
-27 +
Невеста, 21:35, 4.04

Можно. Есть даже варианты вообще ни на что не тратиться - в тюрьме, в армии, на кладбище.

Ответить
+17 +
дрон, 20:59, 4.04

счастье то какое взяли в жены, теперь можно и перед подругами похвастаться статусом замужней и фатой покрасоваться пусть завидуют, в женском мире это считается круто )))

Ответить
+25 +
Лазутчик, 21:29, 4.04

Зря. Лучше душевно посидеть с близкими в ресторане или кафе, а деньги отложить. Потом ведь ооочень нужны будут.
Уже потом только приходит понимание сколько и куда выброшено в пустую.

Ответить
+11 +
Бывшая, 21:42, 4.04

Ну так они и посидели с близкими и друзьями, или что вы себе предсталяете? Ну приоделись по случаю, напомадились, кольца купили и фоточек наделали. Лимузинов, полетов на воздушном шаре, тамады, дресированых голубей и Солодухи с подтанцовкой не упомянуто.

Ответить
+23 +
Марта, 21:48, 4.04

Молодые не понимают что не в понтах счастье, счастье любит тишину.

Ответить
+9 +
Нет Цензуре!, 22:05, 4.04

Что такое «полноценная свадьба»? Это когда брак все-таки регистрируют?

Ответить
+2 +
zaks, 4:12, 5.04

хорошее дело браком не назовут.

Ответить
+16 +
Анка, 22:27, 4.04

20 долларов на макияж.
Ну почему, почему практически ВСЕ невесты накрашены всегда тау, что выглядят лет на 10 старше реального возраста. Лично у мкня создалось впечатление, что ей за 30, а ему слегка за 20. Хотя по факту, если посмотреть другие фотки, они ровесники. Кровавая помала все исплртила. Отминусуйте от бюджета эти траты! Они того не стоили.

Ответить
+7 +
10 лет назад, 23:31, 4.04

У меня была свадьба за €600 в Стамбуле (для хейтеров - не в турком). Друг-парикмахер подсказал пойти сначала на пробу в новый салон, попросить вечернюю укладку, понравится - повторить в день свадьбы, но не говорить, что невеста. Макияж и маникюр я прекрасно делаю сама, кометика входит в общий счет. Платье - белая гала, а не в свадебном магазине, то же самое в костюмом мужа. Фотограф - друзья подогнали выпускницу, собирающую портфолио - минимум затрат, лучший фотограф в моей жизни. После этого завалились в кафе без предупреждения, а потом - в загс. Фуршет был у нас дома, собрали заранее вкусняшки и выписку из разных стран, друзья соорудили стол, даже не заметила, когда. Подарки на память гостям - именные брелки с нашими именами и датой - отлила подруга на работе, покрыть эмалью не успели, девчонки красили лаком для ногтей на балконе всю ночь. Самые теплые воспоминания.
ЗЫ: Первый брак был стандартный с атрибутикой, мало что помню.

Ответить
+23 +
Хоть и вчерашняя, 23:41, 4.04

И не завистливая, и счастливая, я пошла с мужем в ЗАГС сразу после работы, не успела даже служебный, хоть и элегантный, костюм на свадебное платье сменить. Муж был в строгом костюме и тоже с работы. Из всех цветов у меня были розы от него и все. Обменялись кольцами. И после ЗАГСа разбежались в разные стороны по работам. Специфическая работа у обоих- доценты в вузе, разгар зимней сессии, оставлять их без экзамена нельзя, замену найти трудно, у всех коллег перегруз. Вечером встретились с близкими, посидели чисто по-домашнему, душевному. Переоделась в свадебное платье. Прожили в любви и счастье 41 год. И дальше бы жили так, но проклятый рак у меня мужа забрал. Есть дети и внуки. Но всем нам не хватает ЕГО, любящего мужа, отца и дедушки. Так что дело не в роскошной или не роскошной свадьбе, а в самих людях и их любви.

Ответить
0 +
Нет Цензуре!, 0:14, 5.04

Мои соболезнования! Даже представить не могу. Обнимаю.

Ответить
0 +
Vor, 2:51, 5.04

2700 баксов на свадьбу это весьма бюджетно. У меня двоюродный брат женился в сентябре прошлого года в Минске. За все про все отдали почти 8 к зелени.

Ответить
+1 +
дед, 7:25, 5.04

Чем шикарнее свадьба ,-----тем ближе развод !

Ответить
+1 +
3, 7:30, 5.04

Дорого, можно и поскромнее, в наши лихие времена.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 9:23, 5.04

Віншаванні маладым !!! Няхай гадуюць дзетак і жывуць шчасліва !!!

Ответить