4 мая 2024, суббота, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
A1, 9:37, 24.04

Не о том думаешь, оленевод, на этой "коллегии" твоя воровская рука Иванов тоже восседал...

Ответить
+13 +
Наконец сегодня, 11:18, 24.04

министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии российского Минобороны заявил, что на оленях лучше,надежнее.

Ответить
+31 +
Ага, 9:37, 24.04

Ну да... Их перевозят днём в открытых грузовиках и хранят в открытом поле?! За НПЗ свои переживай!

Ответить
+38 +
хитропланы, 9:38, 24.04

Пообещал перевести столицу расеи в тундру? Причём на оленях.

Ответить
+13 +
сноб, 9:42, 24.04

Железный конь идет на смену крестьянской лошадке! Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Ответить
+34 +
Джо, 9:42, 24.04

Хороший пример «держите меня семеро»

Ответить
+1 +
Гоги, 17:20, 24.04

Не, это больше как Рамзанчик (после того, как его матери санкции влепили) грозился западу - “Вот после этого я уж точно за себя не ручаюсь!” Смех да и только: можно подумать, что на войне - если есть хоть какая-то мало-мальская возможность уничтожить противника или его а вооружение - этим кто-то не пользуется! Пусть пургу не несет, “голубь мира” общипанный - вы два года по подъездам с мирняком лупите, можно подумать, вас что-то останавливало от того, чтобы по логистическим центрам оружия лупануть, если бы могли!

Ответить
+31 +
Рамзан, 9:45, 24.04

Когнитивный импульс в черепной коробке шойгу: - "А что нам остается обос**вшись, кроме как бахвалится, безмозглость наше все, авось не заметит челядь что пахнет то от нас".

Ответить
+33 +
полтава, 9:50, 24.04

Оленевод! Разгонись и ударься головой в стену. Скоро вы почувствуете мощь западного оружия. Ждите.

Ответить
+44 +
точно, 9:52, 24.04

Обязательно наступит день, когда мразь из числа путинских приспешников будет стоять на коленках с разбитыми рожами. Ну, те из них, кто доживет, конечно. А мы постараемся этот день приблизить - кто действуя на фронте, кто действуя ДЛЯ фронта.

Смерть рашизму. Смерть проклятому путинскому режиму.

Ответить
+23 +
Бухалтер, 9:55, 24.04

История и вправду развивается по спирали.
Когда то Гитлер начал с "освобождения" судетских немцев.
Путлер пошел "своих не бросать" в Украине. Собиратель руzких земель))
Блицкриг типа "Киев за три дня" не получился.
Теперь сцыкотно и Шойгу и Путлеру - воевать со всем миром ну никак не возможно.
Да ещё "братья китайцы" себе непременно вернут взад Дальний Восток и озеро Байкал в виде бонуса!
Абасрались по полной!

Ответить
+9 +
Коля, 10:15, 24.04

А штанишки-то коротковаты. Пропили все ракеты...,неисправны и не летает больше половины

Ответить
+7 +
укегшщзорпапр, 10:31, 24.04

С голой за.цей осталось только помелом мести.

Ответить
+19 +
ds, 10:57, 24.04

"Пообещал «ответ»"
Ответы тебе будут, подожди... На коленях умолять украинцев будешь о пощаде.

Ответить