4 мая 2024, суббота, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+60 +
OSS117, 3:04, 24.04

народная примета: маленькая победоносная война и война в защиту православного мира - к революции и распаду

Ответить
+1 +
Ну, 12:18, 24.04

а, когда мир ожидает глобализация, а у орков - пакетизация, и утилизация. Скажите спасибо путину........папаше....

Ответить
+59 +
Viter, 3:50, 24.04

Амінь.

Ответить
+50 +
Не просто развал, 4:35, 24.04

но и возвращение во времена, когда Суздаль воевал с Рязанью, а Москва с Новгородом! Чем больше они будут друг с другом воевать, тем лучше будут жить цивилизованные страны!

Ответить
+2 +
Вольнасць, 12:05, 24.04

Мордор павінен быць дэзаінтэграваны

Ответить
-2 +
Космос, 19:09, 24.04

Угу. Абы только ядрёными бомбочками эти чёткие пацаны на забитых стрелках не бросались (это во времена Бригады они с калашами на стрелку ходили - сейчас „Пацаны” выросли - калибр другой) - а то эта дрянь ветром по всему миру пойдет!

Ответить
+68 +
БРАВО, 4:39, 24.04

РФ развалится на десятки государств, и это крайне радостное событие положит конец диктатуре воров,убийц и провокаторов.

Ответить
+45 +
35, 6:35, 24.04

Ох как придется! Главное путн своей цели добьется - развалит россию.

Ответить
+64 +
Icy, 6:38, 24.04

Хороший прогноз.
Аминь

Ответить
+36 +
Утырки!, 6:44, 24.04

Так и будет!

Ответить
+70 +
Лена , 6:45, 24.04

Если ватностан прекратит свое существование мир только обрадуется. Ничего прогрессивного это недострана все равно не несёт. Это старый вонючий заблеваный дощатый сортир. Вот с чем у многих ассоциируется ватностан.

Ответить
+6 +
Например, 12:06, 24.04

Независимая Республика Саха станет побогаче чем Катар...
Независимая Республика Чукотка станет побогаче чем ОАЭ...
Независимый Татарстан станет побогаче чем страны Балтии...

Ответить
+59 +
Гражина, 7:07, 24.04

Да.
Когда-то несостоявшийся художник, жуткая посредственность, возомнивший себя германским мессией, погубил немецкий народ. Честные, порядочные, трудолюбивые немцы в одночасье превратились в исчадие ада.
Немцы прошли это страшное горнило искупления. Но все же, все же... Это клеймо позора до сих пор ещё зияет на челе. И мы с готовностью вспоминаем им это, когда видим неумные эскапады Шольца, когда вспоминаем ослиное упрямство в своей ереси фрау Меркель. Помним...
Считаю, что этот сброд, который в отличии от немцев, даже и народом назвать невозможно, не заслуживает никакого нашего внимания. И памяти. Также как был разрушен в конце концов Карфаген, также как пришел в упадок проклятый Вавилон, также как сгинули во тьме веков хетты, финикийцы, сарматы и анты, такая же участь должна постичь и все это болото. Мерзость запустения и забвение, забвение, забвение. Этот проклятый лаптестан должен исчезнуть из людской памяти и кануть в лету как государство. Навсегда.
И да поможет нам Бог!

Ответить
+18 +
f, 8:23, 24.04

1. У немцев была мощная оппозиция к нацистам в элите - военные, церковь, чиновники, интеллектуалы. Военные хотели устроить заговор против Гитлера еще тогда, когда он покушался на Чехословакию. Но Франция с Англией отдали безропотно Чехословакию Гитлеру, что подняло его авторитет и сбило все планы заговорщиков

2. Нацисты все свои злодеяния не афишировали. Уничтожение евреев проводилось скрытно. Были случаи, когда даже члены партии были шокированы, узнав о программе уничтожения детей-инвалидов, и возмущались жестокости. Были протесты немцев против действий нацистов.

3. Германия была даже во время Гитлера более свободной страной чем Советский Союз. Нацисты опирались на поддержку народа. Поэтому они не могли творить злодеяния в открытую и наглую. Во главе городов и земель, судов, учреждений могли стоять даже противники нацистов.

Ответить
+10 +
Яр, 12:07, 24.04

Немцы покаялись в своих грехах...
А ватники никогда (!) не будут каяться в преступлениях своих в Ичкерии, Грузии, Украине

Ответить
+53 +
Try, 7:17, 24.04

Развал Московии то вельмі добра.
Мне такі прагноз падабаецца.

Ответить
+39 +
Just, 7:19, 24.04

Развал Масковіі падтрымліваю!
То справа вельмі добрая..Дай Бог.
Амен!

Ответить
+32 +
Gesture, 7:23, 24.04

Вітаю вольную Смаленскую Рэспубліку разам с Цвьер'ю, Псковам, Ноўгарадам, часткай былой ленінградскай вобласці з выхадам да Балтыйскага мора.
Жыве новая Рэч Паспалітая!

Ответить
+1 +
Так будзе, 12:10, 24.04

Карта Буданова👍

Ответить
+42 +
Tests, 7:28, 24.04

Астрахань следует вернуть Татарам.
Московии не место в Каспийском море.

Ответить
+33 +
Дай Бог, 7:29, 24.04

Это самое оптимальное для паРашы.

Ответить
+3 +
Кёнигсберг, 12:08, 24.04

Кёнигсберг в ЕС!!!! Молодежь вся За за это...

Ответить
+31 +
Just, 7:45, 24.04

Курск, Белгород, Воронеж, Тамбов, Липецк, Кубань, Ростов-на Дону, Волгоград и Саратов... следует передать Украине в качестве возмещения многовекового ущерба нанесенного Московией украинскому народу.
Минимум это должна быть свободная от Московии Республика.
Между Украиной и Казахстаном по реке Волга должна быть общая граница.
Весь Кавказ стать свободным.
Московия не должна иметь доступа к Кавказу, доступа к Азовскому, Черному и Каспийскому морю.
В идеале лишиться доступа к Балтийскому и Баранцовому морю с уходом от Московии территорий всего северо-западного округа рф.
В лучшем варианте Московия вообще не должна иметь выходов в морям и океанам.
Только надёжный развал Московии со временем избавит Московию от шовинизма и империализма, а соседи Московии и весь мир получат гарантированный устойчивый мир в регионе на многие десятилетия.

Ответить
+4 +
лол, 7:47, 24.04

и таки шо? Впирьот дерибанить !

Ответить
+27 +
Obit, 7:49, 24.04

Мэтай гэтай вайны павінны стаць знішчэнне злачыннага пуцінскага фашысцкага рэжыму, декаланізацыя і дэнуклеарызацыя Масковіі.

Ответить
+13 +
Tests, 7:58, 24.04

Тэрыторыя па мяжы Архангельск - Волга павінна стаць вольнай ад Масковіі.
Амен!

Ответить
+20 +
ВІТАЛЬ, 8:26, 24.04

На мой погляд, гэта рэалістычны прагноз, бо, сапраўды, як доўга маскоўская імпэрыя можа існнаваць. Іншыя імпэрыі ўжо даўно зьніклі.
Развал расеі можна будзе лічыць як канец развалу СССР і вызваленьне рэшты паневоленых народаў із маскоўскай турмы.

Ответить
+24 +
A. , 8:35, 24.04

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но я надеюсь, что сбудется!

Ответить
+11 +
странник, 8:56, 24.04

ну, не чокаясь....

Ответить
+16 +
C, 9:03, 24.04

Витя, первый раз за 35 лет что-то толковое сказал.

Ответить
+2 +
Жаўнер, 10:48, 24.04

Прыемна, што, нарэшце, да пуціністаў паступова даходзіць разуменьне неадкладнасьці гібелі імперскай Расеі..

Ответить
0 +
Автор сообщения, 12:09, 24.04

Пуйло "стратех-олух'' облажался полностью, бледная Моль да Окурок- неспроста такие клички дали)))))

Ответить
0 +
Ртта, 12:13, 24.04

После наводнения очень много будет недовольных властью, уничтожение имущества, эпидемии, недовольство местных властей, воровство денег, невыплаты денег, а там чтобы восстановить дороги, мосты, фермы и поголовье скота, семян, домов и прочее и прочее надо ооогромные 💰, а все уходит на безумную войну Za амбиции старого Х*йла

Ответить
+2 +
??? , 12:41, 24.04

Туда и дорога. И штоп нейтрино даже не осталось от этого гнусного государства.

Ответить
+3 +
Itched, 16:11, 24.04

Смерць клятым ворагам.
Смерць маскоўскім акупантам.
Смерць маскоўскаму рэйху і Карфагену.
Смерць злачыннаму пуцінскаму фашысцкаму рэжыму.

Свабоду народам!

Ответить
+2 +
Litvin, 21:51, 24.04

З разгромам фашысцкай расеі ў вайне і яе распадам у Беларусі з'явіцца шанец на вызваленне з-пад расейскай акупацыі шляхам узброенага паўстання! Трэба ўсім беларусам рыхтавацца, каб выкарыстаць гэта унікальнае вакно магчымасцяў для вызвалення!

Ответить