2 мая 2024, четверг, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+62 +
странник, 9:02, 2.04

ну, це добре, це за планом
ще більше знімуть ППО для НПЗ
і менше залишиться для фронту
а там і ф16 підключать
я так розумію, готується під них фронт робіт)

Ответить
+88 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 9:26, 2.04

Там не только куча НПЗ - там еще пару интересных обьектов и один из них пороховой завод в Кировском районе Казани - вот где надо бахнуть! А так с почином! Слава Украине!

Ответить
-57 +
укр, 10:26, 2.04

Чего паникующий такой, болезный? Пострадавших нет! Люди в Харькове без света и воды страдают, а тут ПВО проспало и чего? Наладят! А у них все работает как и прежде.

Ответить
+9 +
123, 11:51, 2.04

так а смысл гасить местное население? отрабатывают по объектам которые работают на военку, ослабляют силы врага. все правильно делают я считаю, цивилизованно воюют можно сказать

Ответить
0 +
alex, 16:50, 2.04

какой ты наблюдательный однако.
спасибо кэп очевидность.

Ответить
+36 +
пан алешь, 10:42, 2.04

Ни фига себе, по ходу, для ЗСУ уже, не существует расстояния и все объекты, что под прицелом (если они вынесли приговор), будут уничтожены. Вот, это Армия, вот это разведка, вот это подразделения по уничтожению целей. Вау! Зачёт.

Ответить
-2 +
минск, 11:45, 2.04

Я давно говорил, что Зеленский реально крутой и дерзкий. Молодцы украинцы, что избрали себе такого реального президента. Он еще себя покажет и это пока еще цветочки, а ягодки впереди. Слава героям!

Ответить
+2 +
Київ , 16:32, 2.04

Не плутайте !
Там зеленського не було, то наші хлопці відпрацювали !

Ответить
+28 +
Дуся , 9:11, 2.04

Давно не слышал государственного языка Тартарии.
Тартария- для татар. Москва- провинция. Третий по значению город после Казани и Елабуги.

Ответить
+4 +
Татарстан для всех , 10:43, 2.04

Глава Татарстана Рустам Минниханов сделал официальное заявление: «Сегодня утром на предприятия республики в Елабуге и Нижнекамске была совершена атака беспилотных летательных аппаратов. Серьезных разрушений нет, технологический процесс предприятий НЕ нарушен.

Ответить
+3 +
123, 11:52, 2.04

врет небось, но если нет - надо повторить

Ответить
+49 +
паролдждлорпапролджэ, 9:16, 2.04

Нормальный такой дрончик. Нормуль так засветил.
Да, орки , нигде не будет вам покоя.

Ответить
+31 +
Джо, 9:17, 2.04

Еще раз аналоговнетное ПВО из НПЗ и заводов на отлично сработал. Жертв и разрушений нет.

Ответить
+22 +
1111111, 9:18, 2.04

Не получается " А нам, татарам, один .....".
Паника.
А как ты думал, татарин!!

Ответить
+42 +
123, 9:25, 2.04

Пусть татары расплачиваются за хотелки московского карлика, или поднимают мятеж, но видать силы и храбрости у татар не осталось.

Ответить
+5 +
???, 10:28, 2.04

Чего мятежить если работают и все у них в порядке?

Ответить
+6 +
Patriot, 10:42, 2.04

Их силы и храбрость по «великой рюзкой» традиции на протяжении многих веков искоренялась путем ассимилирования нации рюзкими. Такая практика существует до сих пор. На примере Мариуполя легко продемонстрировать, загнали сначала гастарбайтеров, а потом русня подтянется и будут попытки создавать смешанные семьи (русня и украинцы), ну а потом - мы гюзкие не обманываем длуг длуга.

Ответить
+23 +
Бела... ., 9:50, 2.04

Добрай раницы татарстан , а вось ня трэба матерится , гэта пакуль маленькая такая гойда запутинская к вам завитала . СЛАВА ВСУ ! P.S . Русня за што вы баролись на тое и напаролись .

Ответить
+22 +
Wow, 9:57, 2.04

Вельмі добра!

Ответить
-2 +
ас, 11:35, 2.04

Точно! Люди живы и на работе не отразилось!

Ответить
+16 +
dem, 10:11, 2.04

Разбежались как тараканы. А чё так обделались? После падения дрона уже поздно метаться.

Ответить
+24 +
ван, 10:12, 2.04

слышен отборный мат, это и есть (культурная), зашквареная , быдловатая рюсьня, нате, получайте.

Ответить
+12 +
s, 10:15, 2.04

Татары всю жизнь пытаются самоопределиться, но никак не могут. Может, волшебный пендель поможет?

Ответить
+19 +
-, 10:21, 2.04

Думали в сказку попали?
Думали война это не про вас?

Ответить
+15 +
Пенс_1953, 10:29, 2.04

Завод по сборке Шахедов не должен удивляться.

Ответить
+7 +
млын, 11:22, 2.04

А что они так испуганно орут? У вас же по зомбо ТВ каждый день в режиме 24/7 такие кадры. Не привыкли? А скока дроник пролетел? Почти 700 км? А де ваше аналоговнетное типа ПВО? В ...опе?

Ответить
+1 +
Влад, 12:16, 2.04

Ключевое слово - пострадавших нет!

Ответить
+1 +
ну, 12:32, 2.04

Оказывается татарский язык в России ничем не отличается от русского. Сплошной мат. Жаль татар.

Ответить
+1 +
alex, 16:54, 2.04

не читайте сказок просто
на всей территории так называемой расии одни орки
как бы они не выглядели и как бы не балакали.

надеюсь у западного мирка приступы толерастии закончатся и под раздачу там на расие попадут все до единого.

Ответить