1 мая 2024, среда, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
Таке, 17:44, 18.04

Надо это выдать замуж за Маска
Они в паре - супер!

Ответить
+70 +
хорошее дело, 17:53, 18.04

Но как же приятно когда этому болгарскому орку говорят "пшёл вон".

Ответить
+15 +
хорошее дело, 19:16, 18.04

киркорян не болгарский орк, оно армянин, киркоров это погоняло

Ответить
+10 +
зина, 19:40, 18.04

Батька болгарин. Какой он армянин😂😂😂 хотя.....по приколу пусть будет армянином. А лучше албанцем😂😂😂

Ответить
+6 +
Хорьки душные они, 20:05, 18.04

Батька у него армянин. Не веришь у Калантаряна(Лаврова) спроси. Они мимикрируют на раз - два.

Ответить
+43 +
Гнать в шею!, 17:46, 18.04

Жаль, мелковат душонкой индивид для назидательных кар, есть гораздо более "достойные" кандидаты на западную обструкцию.

Но все равно приятно.

Ответить
+52 +
Serhio, 17:46, 18.04

Литва заколотила дверь, в которую " чудо " хотело войти. Для его же блага....

Ответить
+67 +
manowar, 18:02, 18.04

Всегда поражал такой момент.Есть множество прекрасных стран,иран,сев.корея и иже с ними,где хорошо встретят этих деятелей.Но нет,они всеми правдами и неправдами рвутся на "прокляты запад"

Ответить
+28 +
P, 18:07, 18.04

Хоть ктото комуто отказал.
.
Бьілоб класно чтоб олигархам и олигофренам с их детьми запретили из паРаши в Цивилизованьіе страньі ездить.
.
А в паРашу мало кто захочет поехать.
Хотя места есть красивьіе но вот народ с гнильцой и воняет.

Ответить
+39 +
Бефар., 18:30, 18.04

Суд отклонил филькину грамоту ...

Ответить
+12 +
stels, 19:08, 18.04

Еще может в спортлото написать.

Ответить
+14 +
Трамполини, 19:20, 18.04

вот же жестокая гейропа. гея в колготках, взрощённого на руси, в литву не пустили. нефиг, как говорится, со своими расейскими ценностями соваться в калашный ряд. на красной площади вон пусть выступает. чудо гороховое!

Ответить
+17 +
РЛДОЖДЛОРПАПРОЛД, 19:23, 18.04

Гнать отовсюду эту крашенную паскуду в перьях !
ТЬФУ !!!

Ответить
+11 +
Вася, 19:29, 18.04

Ой балбес!!!!
Кто у него юристы?!
Идиоты! Не правами человека надо было подпираться!
Пишите: "иногда у любого человека бывает, что он входит не в те двери!"

Ответить
-8 +
да, 19:48, 18.04

конвенция не гарантирует но гарантирует виза,проездной документ ,паспорт .еспч каккую чушь выдал не обосновав

Ответить
+5 +
Ольга, 20:01, 18.04

А вы уверены, что у него Литовская виза была? А наличие паспорта, даже загран паспорта, не гарантирует разрешение на въезд в другую страну. Так что чушь выдает не ЕСПЧ, а вы.

Ответить
+10 +
штамп на лоб, 19:51, 18.04

очень похоже пидросович не всасал, что она или оно давно уже прокаженый изгой смердящий ...пуйлом.

Ответить
+2 +
Личная Таможня , 20:59, 18.04

Филя! Попробуй в Болгарию рвануть.
В консульство приди в том же пеньюаре, в котором был на "голой вечеринке".
Оценят и дадут добро.

Ответить
0 +
сержа❗, 22:18, 18.04

Если эту путинско-лукадрыщенскую лизоблюдскую гниду не прибьют , то надеюсь что в свободной Беларуси ему будет так же запрещён въезд.

Ответить