2 мая 2024, четверг, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+49 +
вася, 16:34, 18.04

Соединение будет сопровождаться звуком модема?

Ответить
+8 +
студент, 16:35, 18.04

Сравнивать нужно не цены и ТТХ, а аппетиты и IQ голодающих белорусских разработчиков.
И все становится обоснованным)

Ответить
+25 +
Y, 16:35, 18.04

Особенно доставила картинка в статье...
От виндовс95 или уже 98?
Там еще такой прикольный барабан с палочками был ...

Ответить
+12 +
^_^, 18:07, 18.04

Цэ 3.11 win

Ответить
+21 +
600100, 16:37, 18.04

Как то ожидаемо. Откат прежде всего.

Ответить
+19 +
gff, 16:48, 18.04

Зато поимели..., как говорил Мясникович, большой опыт.

Ответить
+17 +
алекс, 16:50, 18.04

Совок.V3.0.100500
Догнать и перегнать.
С перегонкой сахара в этой версии Совка нет проблем!

Ответить
+20 +
Айзенштайн, 16:55, 18.04

Верю, что d осиповичском МКС тоже будет космический канал связи с использованием летающего самовара БЕЛКА и касманафтки, которой придется постоянно крутить зеркало наведенной на родные Осиповичи антенны.

Ответить
+25 +
Ynko, 16:58, 18.04

Маск сжался в ужасе от угрозы конкурентов))
Кучу денег выкинут на свалку. Сипатый с сельским хозяйством не может разобраться, а пытается с Маском конкурировать)))

Ответить
+3 +
красная зараза, 18:49, 18.04

Зря вы так, Маск бы тоже может в сельском хозяйстве не разобрался бы..

Ответить
+1 +
маску-маск, 1:43, 19.04

Да Маск ещё на Марсе сельское хозяйство успеет поднять. Без воды и кислорода. И люди там зарабатывать будут. И лететь туда.

В то время как усатый на родной Земле, совсем не в пустыне, умудрился так загнобить сель-хоз, что оттуда все молодые спецы разбегаются с круглыми глазами...

Ответить
+12 +
тося, 17:04, 18.04

Нет слов...😂😂😂

Ответить
+28 +
Муыкант - звездабол, 17:10, 18.04

Из той же оперы-сказки про белорусские планшет, электромобиль и "космос наш"))

Ответить
+68 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:23, 18.04

Совково-чекистские выродки шкловского валета-фенцика по приказу его кремлевских русских хозяев отобрали у беларусов все юридические и гражданские права на частное использование двухстороннего спутникового интернета и на просмотр спутникового тв!

О чем речь когда даже нельзя без разрешения властей шкловского валета-фенцика запустить в небо даже дрон что бы порадовать ребенка! 😎

Ответить
+20 +
вы, 18:35, 18.04

Что ни делает дурак, всё он делает не так.

Ответить
+2 +
Вася, 19:37, 18.04

Синию изоленту на лобовом трактора беларус ни кто не подавит!!!

Ответить
+5 +
Rugs, 20:11, 18.04

І так ўвесь лукашызм. Поўная адсутнасць розуму і эфектыўнасці, адпаведна і адсутнасць будучыні.

Ответить