1 мая 2024, среда, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
уй, 16:28, 18.04

Гопник думает что против него не используют гопотяцкие уличные приемы? Ошибаешься уйло. Пинать гопника можно и впятером. В пять раз быстрее доходит.

Ответить
+9 +
SLAVA UKRAINE, 16:49, 18.04

когда еще трампа не было в белом доме-сразу как только фашисты путина вошли в украину надо было наносить удары по кораблям кремледей в черном море по военным обьектам в кремлевской орде по нефтеперерабатывающим заводам в лукошистком гулаге.трамп будет против таких ударов когда лучший друг трампа-кгбист беспутин атакует литву

Ответить
0 +
ПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ, 23:31, 18.04

А в ГБне подумывают не подлежит ли пациенту лечь в Центральную клиническую психиатрическую больницу им. Ф.А.Усольцева.

Ответить
+14 +
/, 16:30, 18.04

Мазахист?
Ну ну, попробуй.

Ответить
+21 +
Ghd, 16:30, 18.04

Господи, да сдохнет он раньше... 8 лет...

Ответить
+19 +
Зиц, 16:37, 18.04

Про "перспективу Трампа" смешно слушать. С сентября прошлого года при нынешнем Байдене не могут решить вопрос с помощью Украине. И это не только про те 60 млрд., про которые трындели все кому не лень. По программе PDA Байден мог бы спокойно выделить 4 млрд. , минуя Конгресс, но не выделил. Пропиареный ленд-лиз так и не заработал. Так что не Трампом единым все так печально.

Ответить
+13 +
ўўўўў, 17:38, 18.04

Согласен с вами. К сожалению на ближайших президентских выборах американцам предстоит сделать выбор между плохим и очень плохим кандидатами. Байден чрезмерно труслив и осторожен, а Трамп путинист и импульсивный сумасброд.

Ответить
+4 +
тунеядец.., 17:13, 18.04

ой.. чегото он долго раздумывает.. скорейбы уже напал..тем более,что нато тоже будет раздумывать- надо встревать за страны балтии или не надо..

Ответить
+13 +
Удав, 17:26, 18.04

Сколько уже можно бояться и разгонять эти страшилки ? Путлер с бандой и клоун Лукашеску понятно зачем этим занимаются. Им нужно своё население держать в узде, чтоб работали за еду и не задумывались о завтрашнем дне. Чем и кем рашисты с лукашистами будут наступать на прибалтов ? Только если голым задом вперёд ...

Ответить
+5 +
P, 18:18, 18.04

Правильно сказано.
.
Только пугает и ......
.
Может только на слабьіе страньі нападать.
Думал Україна слабая страна.
Да идет война, територию паРаша "забирает" . Єто чесно и правда.
Но
Посмотрите и возьмите во внимание что небо бьіло за паРашей, техника и живая сила тоже перевес паРаши.
.
И всеравно по "сусалам" (вроде так говорят) паРаша получила

Ответить
+3 +
12v, 18:47, 18.04

Пуйло наверное наличие электричества определяет 2-мя пальцами в розетку. Применяет метод "Тыка" по жизни.

Ответить
+3 +
кенгшщдюбльтимипирть, 19:26, 18.04

Давай гнида болотная !
Поздравлю тебя с корчуном .
Давай дернись ! сука

Ответить
+3 +
Стрелок, 21:12, 18.04

Гитлер раздумывал о прямом нападении на СССР. Для диктатора это плохо кончилось.
Гитлер был коричневой чумой, Путин это красная чума, с ней надо кончать как в 1945.

Ответить