2 мая 2024, четверг, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Джо, 14:31, 18.04

Мультики больше не нравятся пуйлу?

Ответить
+12 +
Физик , 14:35, 18.04

Всех их на нары и не выпускать, пока настоящий гиперпук не изобретут! А то вождь, как дурак последний на трибунке живописал, как оплавляется, как эскимо, летит в облаке плазмы и управляется, понимаешь им, вождём и падает в облаке маразмы и всем хана!

Ответить
+19 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:41, 18.04

Этт нормально для рюсской орды! 37 год продолжается!

Всех русских татаро-монгольских крепостных рабов и холопов на чекистские подвалы, а тех кого не на подвалы пусть перестреляют друг друга! 😂

Ответить
+5 +
Gabbahey, 14:48, 18.04

Would the last Russian physicist please turn off the lights as you are leaving. Thanks!

Ответить
+12 +
Показуха, 14:55, 18.04

Ну надо же показать США и Китаю, что бухие учёные росии источают передовые разработки, которые у них ворует весь отсталый мир.

Ответить
+21 +
A1, 14:56, 18.04

Да ни с кем он не сотрудничал, очередное рашистское враньё. Просто возможности "аналоговнета" существенно разнятся с теми, что в мультиках для пуйла рисовали)

Ответить
+12 +
Евген, 15:12, 18.04

а значете для чего это делается? пуйловцы пытаются повторить сталинские лагерные "конструкторские бюро", когда видных ученых садили в тьюрьму и забесплатно и под страхом смерти заставляли изобретать новое "чудо-оружие".

Ответить
+12 +
Меркатор, 15:19, 18.04

Скоро для того, чтобы привинтить “сотрудничество” в глазах следаков будет достаточно уже того, что найдут латиницей писанные dx/dt - усё, ураг народа! ;-)

Ответить
+1 +
??? , 20:48, 18.04

Похоже, Х... ло возрождает шараги. Лагерная баланда и шапка на рыбьем меху конечно гораздо дешевле, чем держать светило конструкторской мысли в неге и почёте, но вспомните безнадёжное советское технологическое отставание от мировых технотрендов. Снова догоним и прегоним? Достанем и перестанем, млин.

Ответить
+5 +
Беларус, 21:43, 18.04

Кацапы, так китайцы ж вам вроде братья и друзья, не?

Ответить
+2 +
Максім, 21:50, 18.04

І двое хворыя на рак? Дацэнты, ля-ля-тры рублі... Медыцына зусім на раісіі дрэнная, ды і эксперыменты, мусіць, небяспечныя для здаро'я... Ну, навука патрабу ахвяр.

Ответить