2 мая 2024, четверг, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
ыдыётъ, 19:23, 11.04

Какое практическое значение имеет это исследование, если смысл всего происходящего сегодня заключается именно в нанесении непоправимого урона нашей цивилизации?! Ну поизучали, пришли к выводу, что нас убивают и продолжили? Так мыэто и без изучения знаем, не слепые.

Ответить
-4 +
Maksim, 19:34, 11.04

Пидафилия глобальной экономики, эквивалент- 109500$ в день эксплуатации, или 4562.5$ в час, такую сумму должен заплатить каждый похотливый насильник над детьми, эту тему неустанно нужно подымать и никогда больше не замалчивать и
не скрывать более

Ответить
+2 +
Кто-то , 20:08, 11.04

Предлагаю поднять возраст совершеннолетия до 21 года!

Ответить
+1 +
Maksim, 20:24, 11.04

Они вас не спросят когда захотят, нужно наоборот дать свободу с 13-14 лет. Больше воли с ранних лет, больше денег в старости..

Ответить
+9 +
Михаил., 20:00, 11.04

Молодцы учёные. Я об этом догадывался, а тут - готовый результат! По моему у евреев считается преступлением если мать называет своего ребёнка дурнем. И правильно считается. Мать или отец - называющий своего ребёнка дураком или тому подобные ярлыки вешающий - это преступник! А в белорусских деревнях это было сплошь и рядом когда моё поколение было детьми. Вот и пожинаем результаты нынешним жабрацким существованием.

Ответить
+4 +
Шос, 20:25, 11.04

Как не оскорблять собственного ребенка, когда он получился по залету, или потому, что я хотела замуж или удержать мужика. Мужик уходит и получается мой шкурный интерес манипулированием ребенком не сработал. Представляете степень злобы у меня??? Или мужик, просто чесалось, получилось, а через несколько лет захотелось чесануть в другом месте, и там получилось. Детей он не хотел, а прыгать от юбки до юбки хотел.
Потом страдают дети.

Ответить
+1 +
4365, 23:38, 11.04

Тот кто матерится в целом не далеко от обезьяны ушел.

Ответить