3 мая 2024, пятница, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+7 +
Пиць или не пиць ?, 11:50, 11.04

Канечна пиць !!!
Ганяйце в кишках глистов и уничтажайце разных бацыл, жэлающых сажраць ваш арганизм.

Толька не пейце казёнку из магазинав лукашэнки !
Эта атрава от каторой утрам балит всё.

Пейце зернавой самагон и вам всегда будет харашо.

Ответить
+1 +
Eastman , 11:52, 11.04

Методов три. 1. Никогда не смешивать разный алкоголь. 2. Никогда не пить до дна. Никаких "штрафных"! Каждый тост - два маленьких глотка из своей рюмки (бокала). Затем обновлять (доливать). 3. Если конкурс за столом предполагает выпить алкоголь, то пить другие напитки.

Ответить
0 +
1, 22:14, 11.04

Не закусывать хлебом...

Ответить
+16 +
архив, 11:52, 11.04

не умеешь пить, пей лучше кефир.

Ответить
+6 +
Бухло, 12:30, 11.04

А если умеешь, но нечего?

Ответить
+29 +
Алесь, 11:55, 11.04

Узнайте свою норму алкоголя
===
Я свою норму знаю,но как ее выпить? По этому пользуюсь правилом,упал,достаточно)))))

Ответить
+1 +
Дык, 13:46, 11.04

Лжейцукен , перелогиньтесь пожалуйста.

Ответить
+7 +
сержа❗, 11:59, 11.04

Для меня самый лучший проверенный способ это перед пьянкой желательно с утра или за парочку часов , выпить грамм 50-70 крепкого алкоголя или бутылку пива. Ну а если перебрали старайтесь чтобы форточка в комнате где спите была приоткрыта, чтобы был постоянный приток свежего воздуха.
А чтобы снять пост алкогольный синдром на все 100 % , раньше с утра окунался в ледяную воду, бывало что помогало с первого раза, а если повторить экзекуцию через часик то пьянки как не бывало.
Знакомая всегда перед застольем , или после его. принимала аспирин, пробовал и я его , но как-то не очень понятно помогает ли он.
Перечисленные средства выбраны из множества рекомендаций и опытов их использования , для меня они лучшие потому что работают, может и вам пригодятся.

Ответить
-2 +
Вёх, 13:27, 11.04

С утра мочегонное 1 табл, регидрон пол дня, витамины группы Бэ , ( лучше тиамин) и будет Вам счастье.

Ответить
+13 +
40%, 12:02, 11.04

много пить, конечно, вредно,
мало выпить - смысла нет...

Ответить
+26 +
---, 12:04, 11.04

Смысл пить и не пьянеть?

Ответить
+6 +
Vrahluki, 12:13, 11.04

Помню,на дне рождения тещи жена говорит своему мужу-закусывай,а то опьянеешь...А дык для чего он вообще тогда пил?

Ответить
+4 +
сержа❗, 12:18, 11.04

---, 12:04, 11.04
здесь смысл в том чтобы не быть адекватным а не пьяным в дрыск, и самое главное чтобы голова не болела , и к утру быть свежим как огурчик 🤣

Ответить
+6 +
Алекс, 12:23, 11.04

"Как пить и не пьянеть"- идиотизм!

Ответить
+6 +
Влад, 12:54, 11.04

Дык люди для того и бухают чтобы опьянеть! Не хочешь пьянеть - не бухай, всё просто как грабли!

Ответить
+2 +
странник, 12:56, 11.04

1 таблетка активованого вугілля на 10-12 кг ваги
багато багато разів пробував
набагато легше переноситься алкоголь
а після застілля - ще парочку

Ответить
+1 +
parnastr, 13:12, 11.04

Лучше объясните как съесть квашеную капусту в из ГРИНА в Бобруске и не получить токсическое отравление с вертолетным опьянением, капуста была горькая.
Сутки пьяный, глаза проведеш в сторону и кажется земля из подног уходит (с подташниванием) и как с этим бороться?
Результат от двух столовых ложек, думал не докисла, а она отравленая была.

Ответить
+2 +
Хохма, 13:30, 11.04

у меня малые дозы могут вызвать патологическое опьянение
например, 20 гр водки‼️ и ночь без сознания
потому алкоголь исключаю после пару таких случаев 👎
не принимает организм… не пейте⚠️

Ответить
-4 +
KU, 13:46, 11.04

У вас в предках, кто то был из Азии.

Ответить
+2 +
нет, 15:40, 11.04

дело в сосудистой системе… аутоиммунное

Ответить
+2 +
Ыдыётъ, 14:58, 11.04

А зачем пить, и не пьянеть?

Ответить
0 +
Don Pedro, 15:19, 11.04

Как-то в молодости оказался на мероприятии (пьянке) бывших сотрудников спецслужб. Один из них рассказывал, что им в школе КГБ на курсе по дипломатии на официальных приемах рекомендовали использовать сыр, т. к. он нейтрализует спиртное. По моему опыту не всякий помогает.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 15:56, 11.04

Быть лжейцукеном.

Ответить