28 апреля 2024, воскресенье, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+6 +
Сантехник, 10:40, 22.03

А спутниковая тарелка на крыше ржавая, как консервная банка на помойке.
Впарил кто то крутому хозяину некачественное фуфло!
Бывает и на старуху..))

Ответить
+2 +
Выставить на продажу, 13:17, 22.03

можно, напишите,когда продадите и за сколько???

Ответить
+26 +
777, 10:42, 22.03

Позвольте спросить. Кому принадлежит этот дом_ сантехнику или может шахтёру? Больше ничего не могу сказать. Нет слов, а одни ??????????????????????????????????????????????

Ответить
-5 +
Илья, 10:50, 22.03

Скорей всего бизнесмену. А вам то это зачем? Во первых зависть плохое чувство. И как показывает практика, кто любит считать чужие деньги, у того своих в жизни не будет.

Ответить
+1 +
Chi, 12:08, 22.03

С точки зрения архитектуры и дизайна .это мусор .как дом .
Скучная панелька. Хрущевка.

Ответить
+2 +
интересуюсь, 12:10, 22.03

кто любит считать чужие деньги, у того своих в жизни не будет.//
По вашему все бухгалтеры и банкиры нищие?

Ответить
+14 +
Алесь, 12:31, 22.03

ИЛЬЯ, 10:50, 22.03
===
Как показывает практика,если граждане не задаются вопросами,откуда такие деньги у того или иного гражданина,то очень скоро,в такой стране начинает процветать диктатура,аткуда,падарыли. И всякие боты,наивно мечтающие хоть как то дорасти до уровня своего хозяина который их кормит отходами с своего стола,начинают дружно петь чушь про зависть.И да,если вы не будете считать чужие деньги,то очень скоро может выясниться,что именно потому что вы их не считали,ваши деньги и ушли в карманы вот таких типа бизьнесьменов.

Ответить
+15 +
бегут крысы, 10:53, 22.03

Его звали просто - ВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Митяй , 12:34, 22.03

С языка сорвали.))) Бизнесмен говорят... Бизнесмен - это деловой человек. Человек который делает дела, таких в РБ можно по пальцам пересчитать. Зато недвиги в которую вложено не один миллион дроллеров хоть отбавляй. Несоответствие какое то арифметическое между количеством бизнесменов и дорогой недвижимости. Остальные то владельцы тогда кто???

Ответить
+4 +
Moby, 11:07, 22.03

Бассейн маленький. Даже компанию друзей и подруг не примешь в гости как положено.

Ответить
+11 +
Сантехнику, 11:07, 22.03

Дом принадлежит депутату-сантехнику.
И что?
Крепко же комуняки вдолбили в чью то башку мусор про "равенство и братство")).

Ответить
+8 +
Eugenie, 11:08, 22.03

Полностью согласен, не каждому белорусу по карману покупка такого дома!

Ответить
+1 +
Вася сантехник, 11:09, 22.03

Нам так не жить..

Ответить
+13 +
tug, 11:11, 22.03

Общая площадь дома составляет чуть больше 320
Стоит недвижимость 840 000 долларов (за «квадрат» выходит 620 долларов).
840000:320 = 2625

Ответить
+1 +
семен, 11:29, 22.03

мне думается,что все это нажито честным и тяжелым трудом,хотя я не уверен,но чудеса еще встречаются,даже и в Беларуси.

Ответить
+9 +
Мишка, 11:35, 22.03

судя по пятнам на плитке на полу, возле мини-бассейна кого-то недавно расчленили

Ответить
+2 +
мнение, 12:09, 22.03

Какой прекрасный сарай.

Ответить