28 апреля 2024, воскресенье, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+77 +
Анягож , 17:56, 21.03

Ну то теперь оно пускай спит спокойно : белку белорусскую американцы не украдут.
:)

Ответить
+36 +
)), 18:12, 21.03

Белка 2

Ответить
+36 +
Ж1Ж, 18:16, 21.03

Трэба было Федю Повного и Виталю ( кличка Веня) пазваць каб акрапілі ракету

Ответить
+6 +
Талаш, 21:11, 21.03

Василевская, одумайся! Не лети!
Это знак.

Ответить
+1 +
Илля, 1:12, 22.03

ещё и Гарилу тоже позвать надо а то скоро от касцёлу ничего не останется

Ответить
+45 +
ромик слесарь, 19:03, 21.03

Также известно, что двигатели ракеты «Союз» не включились в положенное время.))))....Свечи смотрите заср@лись наверно или стартер накрылся. Еще как вариант может бензонасос китайский гавкнул. Короче - на диагностику корч!

Ответить
+53 +
1, 18:18, 21.03

Апошнім часам кацапы лётаюць пераважна ўніз.

Ответить
+1 +
Пятилетка Валета, 21:22, 21.03

Фсё кина нэ будэт, элэктрычэство кончылось

Ответить
+25 +
пан алешь, 19:56, 21.03

Пропаганда не делает из людей идиотов. Она изначально на них рассчитана.

Ответить
+73 +
Бабуля, 17:58, 21.03

Плохой знак.василевская ,подумай,можешь не вернуться.саша героя присвоит,посмертно,но тебе уже будет неважно.

Ответить
+48 +
михаил владимирович, 19:22, 21.03

Уже давно замечено, что Лукашенко - это чёрная метка для всего к чему он только прикасается. Вчера он два часа с Новицким и Василевской в прямом эфире пиарил свой жесточайший "вклад в развитие мировой космонавтики", но сегодня на старте вышел пшик, а Лукашенко сделал вид, что он там вообще не при делах..

Ответить
+1 +
Ида, 22:35, 21.03

Так пойдет, гдялишь и на луне скоро картофельные поля будут! 😂

Ответить
+2 +
В черную дыру, 22:37, 21.03

Ябатьки, лукашисты можете все вместе в космос отправиться

Ответить
+102 +
, 18:00, 21.03

Сразу вспоминаю , попытку запуска первого беларуского спутника. Тож сипатый интервью за недели раздавать начал , сам на Байконур примчался и ... облом полный . Тож старт откладывали потом жбаном аб глебу та ракета вместе со спутником .
Не до суеверий , но цепочка фактов не сулит ничего хорошего .

Ответить
+44 +
Жора, 18:07, 21.03

Ну да - некоторые за что не возьмутся…!

Ответить
+4 +
Мойва и сардины, 21:22, 21.03

Микросхемы гражданского применения ниже нуля не работают, а другие под санкциями.

Ответить
+30 +
Гойда, 18:19, 21.03

Які космас у пячорнай масковіі. Складайце палкі, ізаленту да і разыходзьцесь па дамах...

Ответить
+59 +
alex, 18:06, 21.03

фейерверк из лукафашистки переносится.

а зачем туда летит то?чтобы заглянуть в капсулу к оркам обвешанную иконками и совковыми тряпками?

Ответить
+54 +
чмлм, 18:12, 21.03

Сипатый кондукторшу булочками перекормил. Двигатели не потянули.

Ответить
+38 +
Совет, 18:15, 21.03

Несвязывайтесь с авантюрами лукавого!
Всё к чему имеет отношение это существо из ада - туда и обречено.

Ответить
+25 +
1, 18:17, 21.03

А святой вадой акроплівалі з ЗАО РПЦ МП филиал кгбээээ-фсбэээ

Ответить
+3 +
Подмацковские вечера, 21:23, 21.03

А-Ха-ха-ха😉😂😂😂😂

Ответить
+27 +
Саковіч, 18:17, 21.03

Педалі рускай ракеты зламаліся, ці нага забалела іх круціць.

Ответить
+24 +
Матушка Гарылла, 18:20, 21.03

А "икону" от черта маньяка шеломова-путина привозили на ракету?

Ответить
+1 +
И компашка, 21:24, 21.03

Батутный дуршлаг рогозин-рашист , эта кваZимордяка всё стырело...

Ответить
+23 +
Василий, 18:28, 21.03

Так лука вот токо сказал, что американцы похитят. Вот и похитители. А без нее какой старт?

Ответить
+28 +
Cerber, 18:35, 21.03

Ну вот не хочет космос пускать к себе лукавое отродье!

Ответить
+21 +
Рогозин , 18:37, 21.03

батут порвался похоже...

Ответить
+34 +
Кто-то , 18:44, 21.03

Комплектующие для ракеты покупали на алибаба?

Ответить
+31 +
ййй, 18:57, 21.03

и тут сработала черная метка лукашенко.

Ответить
+13 +
чикс, 19:13, 21.03

Царь в покои позвал?

Ответить
+21 +
Лечу, 19:14, 21.03

Лучше не взлететь, чем не приземлиться.

Ответить
+22 +
west, 19:17, 21.03

Давно известно: если сипатое мурло свой пятак вставило в какое-нибудь дело - жди беды. Поэтому решили не рисковать.

Ответить
+5 +
Вёска Александрыя, 21:26, 21.03

Калі сіпаты вырадак лукашенка бярэцца за што-ліба, то гэта капец будзе.. МКАД-2 ( амаль пусты), цэмэнт-я камбінаты ( неякасны цэмэнт+ нерэнтабельны), ІТ - таксама с дурнем янчевским угробіу́ вырадак і г.д.

Ответить
+30 +
крокодил, 19:18, 21.03

Я вот не пойму зачем Беларуси это надо? Нет, я понимаю, лукашенковским пропагандонам это надо. Но народу зачем это все?

Ответить
+14 +
Мiкола, 19:20, 21.03

Калi толькi на Рагозiный батуце у космас паляцяць. Вяроуку няхай з сабой прыхопяць,за Луну прывяжуць i на Землю спусцяцца до дому.

Ответить
+18 +
Вася, 19:26, 21.03

Видно лукадрыщ взялся за космос,и космос превратился в г...!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Бэй, 19:32, 21.03

Ржу подстилку тараканью в космос не отправили😄😁

Ответить
+8 +
)))))))))))))))))))), 20:08, 21.03

пусть запускают спутник над дроздами

Ответить
+8 +
Ye, 20:13, 21.03

Да не..Ўсё проста,качэгары напіліся
)))

Ответить
+4 +
уц, 20:36, 21.03

Эта .... легимизирует режим.

Ответить
+10 +
Альдебаран, 20:37, 21.03

Марина, пользуйся моментом пока жива и сваливай оттуда.Ничто никуда не полетит или грохнется на взлете. Не может же быть, чтоб там ничего не схалтурили.

Ответить
+3 +
ВКЕНГЛ, 21:00, 21.03

Ох не нравится мне всё это..

Ответить
+7 +
ФА, 21:04, 21.03

не иначе, шкловский сглазил

Ответить
+5 +
Рнпц Ждановичи, 21:28, 21.03

Да, шкловская падаль очень нефартовый крендель. Только попрошайничать, плявузгаць, красти и зло делать умеет...

Ответить
+10 +
456, 21:10, 21.03

а чаму синепалы не ляциць? ачкуе па ходу? хай бы ляцеу,а потым салацик зрабили!

Ответить
+4 +
"поехали!!!!" , 21:14, 21.03

На день "космонавтики" полетят....

Ответить
+2 +
Nonconformist, 21:53, 21.03

Случайно несколько дней жизни дополнительно получила.... Может быть, потому что котёнка в детстве спасла....

Ответить
+1 +
TO-33, 23:42, 21.03

А электронику на ПО Интеграл клепали?

Ответить