27 апреля 2024, суббота, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+104 +
ябатьки олигофрены , 16:44, 21.03

ябатьки олигофрены колхозной жизни

Ответить
-65 +
Миша, 16:55, 21.03

Бедные люди, которые вынуждены выживать.

Ответить
+66 +
Лазутчик, 18:43, 21.03

Хари у этих бедных в объектив не лезут.

Ответить
+55 +
Бл, 18:48, 21.03

Обычные быковатые тупорезы.

Ответить
+8 +
Дарвин , 19:57, 21.03

Не понимаю, почему так минусуют!!!
Люди, неужто понятие «ирония» вам неизвестно!?
Ну, вспомните у Ильфа и Петрова: «это сироты..»)).

Ответить
+26 +
Дарвин , 19:41, 21.03

А где там драка?)))) Смех!))))
Все типично, впрочем… Я уж думал,- ну наконец-то, всё-таки могут! Не только цветочки-шарики! Но….
Так что, ни драки не увидели, да как в общем и беларусов: все на русском говорят и матерятся! Как тут распознаешь??

Ответить
+93 +
Анягож , 16:45, 21.03

Позорище!

Ответить
+47 +
признать годными, 17:10, 21.03

Видно не договорились кому из них первому в военкомат по повестке идти.

Ответить
+39 +
Ждун, 16:46, 21.03

Длес комментариев, что это не белорусы, а недавно получившие паспорта русские))) у нас же нация чистейшая. Быдла в ней нет))

Ответить
+60 +
таки да, 16:56, 21.03

Это - быдлорусы

Ответить
+50 +
Серж, 16:47, 21.03

А, кто из них кто ? Матюкаются все одинаково и спортивки одинаковые. Не понятно...

Ответить
+61 +
///, 17:00, 21.03

Вот из-за такого быдла в трениках на гнилой Ауди 30-летней давности с номерами 1-го региона, которое туда-сюда катается через границу, и создаются очереди. А потом такие же "работнички" колхозные торгуют местами в очереди.
И я бы не мешал всех в одну кучу. Прёт с кулаками именно было в трениках и всех на х. посылает. Остальные на их фоне почти интеллигенты.

Ответить
+28 +
123, 18:32, 21.03

да, старая соточка-соляровоз, на 1м регионе, сразу все понятно...

Ответить
+33 +
да, 16:50, 21.03

Когда так бьют ногой надо контротокавать правый прямой.это я вам как кикбоксёр говорю.

Ответить
+19 +
Кик, 18:50, 21.03

В яйцехранилище

Ответить
+29 +
Совет, 16:59, 21.03

Как мастер спорта по карате советую.. Если видите, что драки не избежать.. Бейте лоу кик(со всего размаха ногой в колено) и противника обездвижите гарантировано минимум на минуту и шанс, что он упадет на землю и ударится затылком и умрет(как при ударе в голову) нулевой.

Ответить
+18 +
Добавлю, 17:53, 21.03

Лоу-кик хорош еще тем, что его не ожидают. Ожидают как правило удара в голову/лицо.

Ответить
+10 +
Уточню, 18:51, 21.03

Лоу кик быстрее ударить. Поэтому не успевают избежать.

Ответить
+22 +
ФА, 17:07, 21.03

бомонд шалить изволит

Ответить
+62 +
Михаил, 17:08, 21.03

Бараны! Вместо того, чтобы объединяться и начать борьбу с Властями устраивающими железные занавесы - они друг на друга скачат и матюгаются.

Ответить
+21 +
лжейцукен, 17:14, 21.03

Комментирую как специалист, мастер стиля пьяного богомола. на видео видна техника стиля Винь Чунь "липкие руки".

Ответить
+12 +
123, 17:25, 21.03

это и вся драка то?

Ответить
+35 +
Поц, 17:47, 21.03

Быдло лезет без очереди, еще и быкует.

Ответить
+27 +
Ч, 19:02, 21.03

Быдло устроило драку. Бытовая жизнь быдла.

Ответить
+16 +
Имел опыт, 19:35, 21.03

В прошлом году возвращался через польшу. В машине двое детей( ехал с моря) насчитал машин 30 которые влезли без очереди впереди меня. Все бресчане. Одного наглеца не пустили вклиниться перед земляком, просто заблокировали проезд 6 человек в ряд. И если бы он додумался качать права и хамить, я просто взял бы его за шкирки ( 190 рост, КМС вольник) дотянул бы по асфальту до моей машины и попросил бы его объяснить моей двухлетний дочери, которая уже 8 часов на жаре, что ему нужнее.

Ответить
+10 +
Ян, 21:36, 21.03

Почему у этого быдла сплошь виды на жительство и мультивизы? А у простого беларуса пару раз выехать за год в Европу, 0 шансов на визу

Ответить
+1 +
m6, 21:37, 21.03

в бой идут одни старики

Ответить
+12 +
Yanka, 21:41, 21.03

Пузатое быдло в трениках...этих козлов вообще надо лишить виз!

Ответить