28 апреля 2024, воскресенье, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-3 +
O, 15:07, 21.03

Идея отличная. Для тех у кого нет времени: детки и работа, лежачие родители… только один нюанс- могут туда вмешивать просрочку и не узнаешь.

Ответить
+6 +
ха ха ха, 16:17, 21.03

По такой логике - всё что куплено и не сделано своими руками - "для ленивых".
Даже вместо того, чтобы идти пешком или самому выстругать паровоз каменным рубилом - покупают билет и едут. Позор!

Ответить
+1 +
????, 17:59, 21.03

Непонятно мне. Нет ничего проще и легче. Давно рассчитала сколько столовых ложек муки надо на кружку молока, туда 2 яйца, соль сахар - все подсчитано в ложках и кружках и уже знаю наизусть. Все это в стакан-измельчитель для обычного
блендера за 10-20 секунд все перемешано и готово для выпекания. В магазин таскаться гораздо дольше. И все свежее. Точно также готовлю для детей оладьи, только пропорции другие, вместо молока - кефир, и потом соду гашу уксусом. Ну если у кого-то нет блендера, то тогда наверно покупают готовое тесто.

Ответить
+20 +
тетка, 15:08, 21.03

Да тесто на блины пять минут замешать.

Ответить
+10 +
А,о, 15:25, 21.03

Да это для ленивых людей!!!

Ответить
+14 +
Liiiiiiiiiiiiiiii, 15:26, 21.03

"иногда лень замешивать, либо покупать для этого продукты..." Совсем народ офонарел! Она ищет и покупает готовое тесто, плюс масло для жарки, но ей лень протянуть руку за кефиром или молоком... Обленились в край - конечно, это надо открыть ящик, достать ложку и размешать...а вдруг она, бедная, устанет?! А ей же ещё соцсеточки листать, да и сериальчик сам себя не посмотрит.

Ответить
0 +
Cerber, 15:34, 21.03

Для чего смазывать сковороду маслом, если оно скатывается в капли, и бОльшая часть сковородки остается без масляного покрытия?

Ответить
+1 +
пан алешь, 15:59, 21.03

На сыворотке блины, ничего вкуснее не ел. Ещё, лучше, в печи, деревенские, но это из области фантастики. Удачи, всем, кто любит "химию", скоро будут продукты продавать,написано:"Еда", как корм для животных.А, народ, обленился в край, чем их такие "жёны" кормят?По голосу, молодая супружница. Как, в анекдоте:"Мама, муж не ест гречневую кашу.-"Доченька, берёшь гречку, кипитишь воду, солишь, насыпаешь гречку, варишь"
-" А, что, её ещё и варить надо?"

Ответить
+9 +
Алесь, 17:49, 21.03

Готовое тесто для ленивых. Какая чушь,я покупаю сразу готовые горячие блины))))

Ответить