27 апреля 2024, суббота, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
5e8g9, 14:29, 21.03

ТОЕСТЬ ЗНАЧИТ charter97 ОН НЕ ЧИТАЕТ

Ответить
-1 +
Х, 15:10, 21.03

Читают. Подруга встречалась с одни ИЗ списка, он читал хартию КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Она от него узнала, что есть эта газета. Я свидетель этой 100% й информации.

Ответить
+31 +
Сhi, 14:36, 21.03

Какой патриот....с орденом от лукавого.
Тот ещё жук. Калорадский.

Ответить
-13 +
Уехал после 2020, 15:17, 21.03

Я вот лично в Румынии. Некоторые россияне до сих пор не понимают, что они являются гражданами воюющей страны и живут в тылу, который работает на фронт. Ну а у нас бизнес легко могут забрать, а тебя даже и посадить. Примеров море. Вот человек имеющий средства и готовит для себя запасной аэродром.... Не осуждаю я его....

Ответить
+13 +
Анка, 14:47, 21.03

Меня одну смущает, что САМЫЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН в рейтинге топ 50 замыкает список?.Анка.
А остальные 49, которые выше него, они то ли не успешные, то ли не бизнесмены... Бизнес-вумены???

Ответить
+22 +
Фуфлунэцъ, 15:09, 21.03

В группу компаний «Алютех» входят три завода и торговый дом в Беларуси, предприятие в России, логистический центр в Чехии, а также представительство в Украине.
--------
В 1996 году нам жрать было нечего. Он и такие как он украл наши зарплаты и нашу часть собственности. Когда вы говорите успешный о нём, вы оскорбляете тех, у кого он украл малейшую возможность быть лучше чем он.

Ответить
+4 +
%%, 15:45, 21.03

Он в 90-е приехал в РБ из России. С капиталом, который сделал там на алюминии. И создал здесь производство (цеха в Шабанах и т.п.). В отличие от некоторых друзей Хоккеиста №01, из госбюджета ничего не получал. Бизнес оказался успешным, продукция (автоматизированные ворота из алюминия, роллеты и т.п.) продавалась на "ура". В том числе в ЕС. Алюминий приобретался в РФ, в Китае. Зарплаты на "Алютехе" были хорошие. Бизнес его - абсолютно частный, без доли государства.

Ответить
+8 +
O, 16:05, 21.03

А на расее никого не подкармливал? Пока капитал «нарабатывал». С властью раиськой шахер-махер не имел??

Ответить
+14 +
смех в зале, 16:29, 21.03

В РБ нет честного бизнеса! А про зарплаты в конвертах лет 10 назад которые там получали чего молчите? Или это совсем другое? Там одна экономия на работниках миллионы долларов....

Ответить
+15 +
вот так оно, 14:47, 21.03

Самое интересное, что санкции Алютеха вообще не касаются и зарплаты от 1000$
Как такое может быть???

Ответить
-1 +
соседка, 15:01, 21.03

у него это дом лет 10 уже. вспомнили...

Ответить
+25 +
Уехал после репресий, 15:03, 21.03

Много отличных стран для жизни в Западной и Северной Европе.... Но вот только многих от переезда останавливает отсутствие знания языка. Я вот после угрозы репресий продал однокомнотную квартиру умершей бабушки и живу в Румынии а городе Клуж-Напока уже третий год. Очень ухоженный город, люди очень приветливые, практически все говорят на английском. Женился вот на местной.... Я никогда себя в жизни так безопасно не чувствовал как здесь.

Ответить
+16 +
мтрпврддлпмтисср, 15:08, 21.03

Барахло конфисковать и пендалями под шконку к любимому чклофскому чмошнику.

Ответить
+8 +
Неправильно, 15:58, 21.03

Барахло конфисковать и поделить и далее по тексту.

Ответить
+4 +
Каваль з Гродна, 19:02, 21.03

Шариков, а ты с кем не согласен - с Энгельсом или с Каутским?

Ответить