27 апреля 2024, суббота, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Смит, 14:03, 21.03

Появляются новые прикорытники и родственники, которым нужно кушать и хорошо жить в условиях санкций. Государственных (т.е. народных) денег практически нет. Уже начали выходить на пенсию красауцы и бандиты, верно служившие 30 лет преступнику Фенцику. Скоро окончательно добьют страну, а московия поможет.

Ответить
+15 +
для, 15:22, 21.03

Ну и губа у этих самоназначенных ! А работать сами не
пробовали , а не считать чужие деньги ?!

Ответить
+19 +
Да уж, 15:46, 21.03

Не смотря на то, что в Беларуси есть профильные офтальмологические больницы и отделения, ликвидация "Нового зрения" это реальная трагедия для многих людей. За очень адекватные, доступные деньги можно было получить такую помощь, которая в Москве стоит в разы дороже для платников, без квот, то бишь беларусам, например. Я обращалась и в Лодэ и в Оптимед, есть с чем сравнить, Новое зрение было вне конкуренции. Начнём с того, что ряд операций по глаукоме сейчас вообще не делают в Беларуси, потому что нет оборудования или специалистов. Ну уж точно, не дают 11 лет гарантии после операции, как это делало Новое зрение.
Такое ощущение, что все эти чиновники, уничтожающие устойчивый, полезный бизнес, живут только для того, что отжать и ликвидировать, пераспределить уже готовое и украденное для "своих". Очень жаль!!!

Ответить
+7 +
Мигало, 17:06, 21.03

“ Такое ощущение, что все эти чиновники, уничтожающие устойчивый, полезный бизнес, живут только для того, что отжать и ликвидировать”
Странное у вас восприятие реальности - вы что, собственной голове не доверяете? - Оно вам не кажется - оно действительно так и есть!! Им пофиг на нужды людей и интересы государства и общества - им бы в Кремле усидеть, и премию за видимость работы получить!

Ответить
+12 +
Рр, 17:16, 21.03

Чтоб ответственные за это преступление против людей ослепли!

Ответить
+4 +
мэн, 15:46, 21.03

Так это же надо работать! А что может быть хуже для тех, кто всю жизнь не работал?

Ответить
+1 +
Отжимало, 17:03, 21.03

Да при таком состоянии дел в этом “датском государстве” вся сумма от этой “сделки” пойдет только на старых прикорытников! О каких новых вы говорите!…
Ну-с, кто ещё там изъявляет желание делать инвестиции в этот бездонный сасут??

Ответить
+14 +
mizik, 14:19, 21.03

плешивый,
тоже в незакона, а сидит на троне.

Ответить
+4 +
семен, 14:44, 21.03

дурак,зачем он не открыл на нашей улице пивную.

Ответить
+20 +
Вока, 14:46, 21.03

Просто жена Витюши решила ещё и офтальмологией заняться. А поскольку у Олежека Ковригина рыльце в пушку, и сам он не появится здесь, то Новый Взгляд в два счета можно обанкротить, а затем присоединить к Мерси...

Ответить
+13 +
будет старое, 14:58, 21.03

Банда резкость навела и решила присмотреться к "Новому зрению"

Ответить
+9 +
Эмигрировал в 2020, 15:39, 21.03

Захват бизнеса в РБ обычное же явление. Но я могу рассказать, как человек из прокуратуры, мой одноклассник однажды супер провёл рейдерский захват квартиры женщины, которая оказалась его мамой, ну а саму маму в психушку, где она и умерла.... Ну да, герой и красавчик, живи счастливо пресуй понемногу оппозицию.... Но Бог-то есть, наверное, все-таки....

Ответить
+4 +
Мигало, 17:07, 21.03

“ Но Бог-то есть, наверное, все-таки....”
Даже не сомневайтесь - точно не “ все-таки”! Каждый получит по делам своим!

Ответить
+16 +
Эмигрировал в 2020, 15:43, 21.03

Мой дед сделал операцию по замене хрусталика в 77 лет в клинике Новое зрение и не мог нарадоваться этому еще много лет пока не умер от ковида. Вот это был уровень микрохирургии.

Ответить
0 +
sabre, 16:22, 21.03

Помогите! Хулиганы зрения лишают!

Ответить
+5 +
H, 17:14, 21.03

Как он мог работать без лицензии имея лицензию? Уровень абсурда просто зашкаливает.

Ответить
+6 +
Знающий, 18:28, 21.03

Что вы как дети,отъем бизнеса идет с 1994 года! Вы только узнали? Пора уже привыкнуть!

Ответить