27 апреля 2024, суббота, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
Страна уродов, 13:44, 21.03

Рабы живущие под палкой, не способные на организованное восстание. Не способные уйти воевать против путина вступив в РДК. Их прадеды в начале 20 века умнее были. А тут поколениями деградировали в полное ничтожество и безмозглость. Вот и будут путинские вертухаи палками и расстрелами гнать это ничтожество как скот на фронт на убой. Не будет никакой революции. А будет истребление быдла на полное выбивание. Чтобы полностью выбить это быдло одних украинцев мало будет (украинцы тоже несут потери), нужны силы армий НАТО.

Ответить
+9 +
странник, 15:05, 21.03

их прадеды в начале 20 века слушали комиссаров большевиков
тех самых большевиков, которых спонсировал кайзер
и документы есть о финансировании
так что там про "умнее" ?
так вот
никогда в истории московии не было смены власти - снизу
только сверху и никак иначе
разве что были попытки во времена Пугачева
-
и да, Вы правы, не будет никакой революции снизу

Ответить
+17 +
Финик, 14:23, 21.03

Если бы они сознательно выбирали посадку вместо преступления, можно было бы уважать, а так скоты за свою шкуру боятся. Впрочем, в этой шкуре есть немного мозгов, совсем безмозглые "родину защищают".

Ответить
+13 +
qsqwdwf332, 14:30, 21.03

Нейтралитета нет, когда наступит день, первыми будут уничтожены те кто считает себя нейтральными.
Это для рф.

Ответить
-2 +
Vrag, 14:46, 21.03

РБ это тоже касается.

Ответить
-4 +
123, 14:36, 21.03

Они им в тюрьме сделают такие условия, что окоп раем покажется, и поедет он туда штурмовиком и без оружия и будет гнить в этих окопах пока на концерт не поедет. Да и потом запишут как пропал без вести.

Ответить
+8 +
Олег, 14:37, 21.03

А кажуть московіти, що вони, палітікай неінтєрєсуються…
Вибори пахана, в таборах ГУЛАГУ 2 від прутіна, це не підтвердили.
Бреше москолота, як дихає перед смертю…
Слава Україні!

Ответить
0 +
Ого, 14:45, 21.03

В российских колониях разрешили интернет если автор якобы пишет оттуда?))

Ответить
+9 +
Никс, 14:49, 21.03

Мужики, россияне! Я знаю, что есть кто читает хартию. Запомните одно. Если вы не явитесь по повестке в военкомат, вас НИЧЕГО не будет кроме штрафа. Хоть 10 раз вы не явитесь. Но если вы явились и уже прошли медкомиссию то могут посадить! Так что если не хотите воевать , просто игнорируйте повестки! Лучше заплатить штраф, чем отдать жизнь!

Ответить
+1 +
Chief Kisco, 15:37, 21.03

Очень любопытное заявление Яшина, но хотелось бы статистики: сколько? (хотя бы примерно).

Ответить