28 апреля 2024, воскресенье, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+68 +
123, 12:03, 21.03

Чет они очкуют..... скоро спички и бензин перестанут продавать XD

Ответить
+18 +
Следопыт, 12:45, 21.03

и зеленку

Ответить
+3 +
456, 17:00, 21.03

и яйца, и помидоры. Боятся что или картоху, или просто навоз на облысевшую башку будут сбрасывать в прямом эфире.

Ответить
+17 +
Makhno, 12:45, 21.03

Я долго смеялся , представив луку в поле в окружении председателей колхозов ( все как он любит ) , а тут дрон с бомбочкой появляется. 😄😄😄😄Все берут бульбу и начинают кидать...

Ответить
+17 +
Вёх, 13:04, 21.03

Все хватают бульбу и начинают кидать... А трэсушчаяся башка ишчо сильней мотацца.

Ответить
+42 +
Виктор, 12:08, 21.03

я только одного не понимаю - если кто-то захочет дрон использовать против сами знаете кого, то как этот закон поможет сами знаете кому избежать этого? ахинея какая-то.. сродни закона об обязательной продаже презервативов с дырками для повышения рождаемости

Ответить
+5 +
Ильич, 12:27, 21.03

Почитайте про то, как правильно сварить жабу, чтобы она не выпрыгнула из кастрюли (по-другому - про синдром "лягушки в кипятке")

Ответить
+36 +
страна запретов, 12:12, 21.03

Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено
Это вас касается и это не смешно
В этом месте нужно приказы выполнять
И не надо мне в лицо тяжело дышать

Туда нельзя!
Сюда нельзя!
Никуда нельзя!
Ничего нельзя!

Можно ходить только на работу молча опустив голову и работать за копейки....

Ответить
+28 +
-, 12:12, 21.03

Далдоны запретили дроны.

Ответить
+9 +
Сашуньчик, 12:13, 21.03

По лукашистам- это святое!!!

Ответить
+9 +
Я, 12:23, 21.03

Бягу валасы назад сдавать на хранение

Ответить
+31 +
Дуся, 12:23, 21.03

Правильное решение. Скоро прилетят сдаваться дроны из Украины и НАТО.

Ответить
+30 +
я, 12:24, 21.03

Ну не знаю, я свой дрон спрятал в гараже в подвале. Зайдет к нам полк Калиновского - подарю им. Пригодиться.

Ответить
+3 +
вася, 17:00, 21.03

я тоже калиновцам отдам . у меня 6 движков. а лукавые пусть идут за руским кораблём.я собрал 6 лет назад.и что сейчас отдай . а фигуру з 3х пальцев не видали.

Ответить
+2 +
ИЛЬИЧ, 12:25, 21.03

ВОПРОС к тем, кто обижался, что не было всереспубликанской забастовки в 2020 и поэтому профукали все полимеры.

Если массово начать сдавать моторчики с приделанными к ним пропеллерчиками и старой батарейкой (он же авиамодель, он же БПЛА согласно ст. 1 Воздушного кодекса РБ), то эта знаменитая Белаэронавигация загнется выписывать бумажки и брать ответственность за КАЖДЫЙ такой БПЛА.

Рискнете? Цена моторчика на али - 0.5 доллара, пропеллер можно из жестяной банки сделать, батарейку на мусорке найти.

Или это другое?

Ответить
+13 +
Следопыт, 12:46, 21.03

а давайте еще и фигу в кармане при этом держать?

Ответить
+28 +
Manini, 12:29, 21.03

Мрази, даже не надейтесь. Если вам нa небесах писано сдохнуть от атаки дрона, никакие запреты не помогут.

Ответить
+14 +
Request, 13:03, 21.03

Лука абкакаўся, дронаў спужаўся і зброю пужаецца ўбачыць у руках народа які нябы за яго "галасаваў".

Ответить
+13 +
во как!, 13:10, 21.03

Не представляю, чтобы тот, кому необходимо использовать БПЛА в диверсионных целях, спрашивал бы у кого-то разрешение на его приобретение, хранение и использование.
Аналогично и боевую часть к нему.

Самое сложное в этом деле - чтобы отпустил бригадир на пару часов и не засчитал прогул.

Ответить
+5 +
0хэ, 13:31, 21.03

10 лет назад купил квадрокоптер с дальностью управления 30 метров
Пользовался 1 раз, потому что очень сложно управлять им, особенно когда не умеешь, высоту он автоматически не держит, жпс в нём тоже нет.
Сразу спалил 1 движок, когда коптер застрял в ветках дерева.
Внимание, вопрос: я по недозаконам РБ являюсь экстремистом, который хранит коптер, или не являюсь?

Ответить
+1 +
5, 16:51, 21.03

Если вопросы задаешь - экстремист!

Ответить
+4 +
Егерь, 14:21, 21.03

фенцик, лукашизики и им подобные прислужники - мы, народное большинство придём за вами, куда не получится придти, прилетят БЛА, будем рвать вас конченных на куски. За всех и за все. Ждите.

Ответить