28 апреля 2024, воскресенье, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+4 +
Еп, 11:59, 21.03

Да и нет не говорить- могут кредит на вас навешать.

Ответить
+6 +
Ильич, 12:28, 21.03

А если голову глубоко в песок уткнуть, то и лица не сфотографируют

Ответить
+5 +
Еп, 12:49, 21.03

А в чем задержка? Ныряй.

Ответить
+15 +
ВфБ, 12:01, 21.03

Власть не любит конкурентов. Сами-то эти образцы голоса у всех давным-давно собрать успели. Отсюда и вся эта странная забота о народе

Ответить
+19 +
, 12:13, 21.03

Именно . И все случаи мошенничества курируют спецслужбы , как с целью личного обогащения , так и по политическому заказу ,

Ответить
+5 +
ИИ зло, 12:16, 21.03

Скоро доиграются с этим ИИ.

Ответить
+25 +
Ильич, 12:28, 21.03

На фоне потерянных 30 лет вас только какой-то ИИ заботит?

Ответить
+4 +
d, 12:27, 21.03

Минск. Звонила "Виктория" и тут же бросила трубку.

Ответить
+3 +
лоа, 16:55, 21.03

Кто тут же бросила трубку?

Ответить
+2 +
Виктор, 12:29, 21.03

купил самый дешевый пакет.. создал модель голоса друга с телефона буквально из нарезок фраз на 2-3 минуты разговора.. получилось достаточно правдоподобно и похоже на его голос, но думаю что эксперты смогут определить подделку быстро - синтезированный голос все равно какой-то неживой, будто заученный, отличается от реально произнесенной фразы. на длинных фразах это заметнее.

Ответить
+17 +
Михаил, 13:04, 21.03

Звонила и мне эта Виктория. Да, очень похожа на робота. Я даже переспросил об этом. Ответ был как в этом фрагменте - про гарнитуру и наушники. Тараторить может без умолку сколько угодно. Первый раз ее долго выслушивал, стараясь быть вежливым. Позавчера снова звонила. Сразу же грубо прервал, спросил, откуда у нее мой номер. Ей по барабану все вопросы. Бросил трубку. Нашим "правоохранителям" это безразлично. Вот несогласных отыщут из-под земли за пост, за лайк, за фин. помощь.

Ответить
+11 +
у, 13:29, 21.03

У нас на районе все вертикальные поверхности исписаны рекламой наркодилеров - всем плевать. Все силы брошены на отлов гораздо более страшных преступников - которые лайк или комментарий не там поставили 🤷‍♂️

Ответить
+10 +
N1101, 13:45, 21.03

Все страсти с кражей голоса начались после того, как банки ввели новую процедуру идентификации клиента по его голосу.
Отказывайтесь от предложения банка категорически.
Последствия могут быть хуже кражи у вас карточки с "чипом для всех" NFC.

Ответить
+1 +
Джон, 16:25, 21.03

Мне Виктория звонила уже раза 3-4

Ответить
+3 +
сержа❗, 17:25, 21.03

Тоже звонила с разных номеров а1 ,
на вопрос сколько ей лет понесла ахинею, заблокировал все вызовы кого нет в телефонной книге , больше никто не беспокоит.

Ответить
0 +
Виктор, 17:38, 21.03

В Андроид есть чудесная функция "Не беспокоить". Настраиваем только на свои контакты, включаем, радуемся жизни.
Иначе это как в квартиру впускать всех кого ни попадя. Лично мне радости мало снимать трубку и выслушивать всякую ерунду "потому что кто-то так решил".

Ответить
+1 +
Виктор, 21:46, 21.03

Я помню времена когда домашний телефон был не у всех. Как ходили на почту звонить соседям и просить передать что-нибудь. В 80-х компьютерами занимались научные сотрудники, богатые люди и просто большие энтузиасты. Аналогично первыми сетями. Локальные сети, Фидо, первый интернет. Потом первые мобильные. Когда что-то есть не у всех, к этому "чему-то" совершенно другое отношение. Оно ещё не становится похожим на помойное ведро.
Сидеть в одном ведре со всеми вперемешку - совершенно плохая затея. От нечистых "дельцов" хорошего не прибудет. Мошенники, рассылки от всяких "МВД", тупые идеи с электронными повестками и многое, многое другое... Да здравствует фильтрация, личные контакты, своя семья и добрые знакомые!

Ответить