27 апреля 2024, суббота, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
сноб, 11:22, 21.03

"Государство" даже с бывших покойников деньги сшибает.

Ответить
+12 +
Анка, 12:04, 21.03

Она не покойник, она асоциальный элемент, признаный судом умершей.
Вот обьективно, чем она лучше обычной пьянчужки, у которой ребенка забрали в детдом и обязали выплачивать сумму на содержание? Тем, что умудрилась запутать следы и больше 10 лет не интересовалась отпрыском?
То есть с нерадивых отцов аоименты стрясать в пользу мам - это государству норм. А с нерадивых мамок - ай-яй-яй, плохое г-во.
ИМХО, правильно. Создать прецедент, чтобы другим было неповадно. Раз уж родили, будьте добры вклалываться в содержание. А не так, что бросила, а потом, когда дить встанет на ноги - вот она я, сыночка родимый, как я по тебе тосковала, пригрей меня и содержи.
Хотя по факту, с этой мадам выплат г-во не дождется никогда.

Ответить
+5 +
сноб, 12:17, 21.03

Согласен с вами. Только ваш коммент лучше было разместить отдельно, а не ответом на мой, потому что я просто прикололся.

Ответить
+5 +
И, 12:50, 21.03

А где она жила и как? Статья недоговорённая.

Ответить
+4 +
muxin, 12:52, 21.03

ваставшая из ада.

Ответить
+4 +
xa xa, 13:10, 21.03

так плешивый таракан,
по БТ заявил,
в беларуси с криминалом покончено.

но только бывают только семейные неурядицы по пьянке

Ответить
+6 +
o-kak, 15:05, 21.03

Согласно п. 1 ст.41 Гражданского кодекса Республики Беларусь гражданин может быть объявлен судом умершим, если о месте его жительства нет сведений в течение трех лет.
=========================================
Так-так.
Попрошу вычеркнуть из списков тунеядцев.

Ответить
+2 +
Алесь, 17:29, 21.03

Решением суда Добрушского района в 2011 году гражданка признана без вести пропавшей. По заявлению отдела образования спорта и туризма Добрушского райисполкома решением суда в апреле 2016 года она была объявлена умершей.
===
Страшно даже представить,какие и куда, заявления тогда делает отдел хорового пения кротов плетения на коклюшках и художественных танцев с скамейками Добрушского райсполкома.)))

Ответить