21 сентября 2024, суббота, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
11, 10:15, 21.03

Еще один выживший из ума путинист, зашедший "не в ту дверь"

Ответить
+14 +
Шос, 10:53, 21.03

👍 у меня родственники тоже зах.йловиц, так путлера считал самым умным, что спать тоже не мог. На самом деле эти идиоты спать не могут, потому что в их личной жизни бардэль и бардак.
Пусть в тюряге поспит.

Ответить
+19 +
Makhno, 10:19, 21.03

Кусать не хотел. Просто так получилось случайно😁Другая баба убила своегомужа ножом. На вопрос зачем ? Она улыбалась и говорит =я его любила. Но кто ж знал что он умрет. Так получилось.

Ответить
+5 +
Шос, 10:56, 21.03

👍совершенно верно! К этой бабе ещё нужно другое видео, где муж руки отрезал жене (Малахов про это снимал программу), или заключенного, который рассказывает как женщина прекрасна и как её нужно беречь, но сидит за убийство женщины.

Ответить
+19 +
отмороз, 10:33, 21.03

Этот же мутень даже и не жил в те времена, про которые фильм снимали. Он соску сосал в 90-х.
Те, кто знает что такое 90-е, не будет быковать, ибо в те времена ему бы на месте руки переломали бы, для первого предупреждения. Потому-то тогда за слова и поведение отвечали жизнью.

Ответить
+15 +
Мамай, 10:34, 21.03

Не вышел из образа

Ответить
+12 +
Минск GR, 10:42, 21.03

Видимо бармен и официант были чушпанами!)))

Ответить
+22 +
лир, 10:43, 21.03

Сыграл в сериале самого себя, теперь точно понятно почему так хорошо. К огромному сожалению и ужасу 90% населения в рашке такое.

Ответить
+10 +
нуну, 12:06, 21.03

Какие они артисты..???
В росии уже дааавно, лет 15 в трэнде бандитская рожа и такое же поведение! Фильмы все как один про бандюков и их разборки... А раз бандюки, значит талант и ум никчему... В росии мода на тупость, кривые рожи и маньяков...

Ответить
+1 +
Гусь, 12:31, 21.03

В 90х пьяный в двойне был виноват

Ответить
+1 +
Liiiiiiiiiiiiiiii , 16:33, 21.03

Я когда выпью, сижу и сериальчик смотрю, или хочу и веселюсь с подружкой на природе. Я не ломаю мебель, не бью людей, не хамлю никому... Интересно, почему? В душе не знаю, кто это такой, о ком тут речь, потому что даже в воспалённой сознании не придет в голову смотреть подобные вытные высеры. Однако, возвращаясь к теме - поделом!

Ответить