20 мая 2024, понедельник, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+112 +
O, 22:26, 20.03

Нет слов… очень больно и грустно. Соболезную

Ответить
+57 +
Слово, 22:58, 20.03

А зачем слова? Нужны действия, а не слова!

Ответить
+12 +
QWERTY , 5:34, 21.03

Даже от русских извергов доходила информация от Алексея Анатольевича. А от лукашенковских… отец умер не зная жив ли сын. Это не просто преступление против человечеством, это преступление против сущности всего живого. Кто его совершил и совершает живет on added time. Наказание будет жёстким, но справедливым. Все кто в этой тюрьме и за ее пределами создал ад при жизни Николаю понесёт его.

Ответить
+4 +
Валентый Едвабкевіч, 10:27, 21.03

Он же, ко всему прочему, ещё и бастард. У всех были отцы - а у него нет. Вот и мстит нормальным людям за свои детские обиды. Сын блудницы.

Ответить
+84 +
для, 22:28, 20.03

Жаль. Соболезнования Николаю . Нет слов от возмуще
ния действиями этой ОПГ .

Ответить
+58 +
Беларус, 22:57, 20.03

Нем слова возмущения нужны, а оружие возмездия!!!

Ответить
+92 +
Кабан, 22:28, 20.03

Где сам Николай Статкевич?? 😡

Ответить
+99 +
культиватор, 22:55, 20.03

Хорошего сына воспитал Виктор Павлович! Патриота своей страны. Значит жизнь прожил не зря.

Ответить
+90 +
LITVIN, 22:57, 20.03

Соболезнования родным и близким Виктора Павловича! Вечная память и вечный покой Отцу, который дал жизнь, вырастил, воспитал настоящего Человека, Офицера, Гражданина, Патриота своего Отечества - Николая Викторовича Статкевича. Жыве Беларусь!

Ответить
+44 +
Учившийся в СШ 17, 23:24, 20.03

Четыре десятка лет минуло, многих тогдашних наших учителей не то, что имя отчества, а и сам факт их присутствия в нашей жизни время безжалостно из памяти стёрло, но вот нашего историка "Чижика" забыть невозможно. "Кол", который я заработал у него за незнание про какой-то погром Москвы татарами, - запомнился мне навечно. Прямо визуально перед глазами стоит - эдакий пирамидальный "кедр" с единственной веткой на вершине, стоящий на "бугорке."

Намучились Вы с нами, Виктор Павлович. Помню, как только хмыкнули, когда я опробовал совет друзей "по сведению оценок изолентой" на Вашей тройке, а Вы, через неделю, с нажимом нарисовали её заново по оторванной шероховатости бумаги в моём дневнике. Смачно нарисовали, молча и никому больше меня "не сдавая" за, в общем-то, подделку "документа".

Царствия Небесного и Вечная Память Вам, Учитель!

Ответить
+3 +
Альдебаран, 8:07, 21.03

Эх, татары, почему же вы недогромили? Надо повторить.

Ответить
+48 +
чорны коцік, 23:25, 20.03

Мае спачуваньні родным. Дзякую вам Віктар за вашага сына.

Ответить
+53 +
LUKA-CILLER, 23:46, 20.03

В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ СТРАНА БЕЛАРУСЬ ! КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР ФЕНЦИК-ЛУКАДРИЩ-ВАЛЕТ СОЗДАЛ ФАШИСТСКИЙ ГЕСТАПОВСКИЙ РЕЖИМ , ДЛИТСЯ КОТОРЫЙ УЖЕ 30 ЛЕТ ! ПОЛИТИЧЕСКИЕ УЗНИКИ ПОЛУЧАЮТ ДИКИЕ ТЮРЕМНЫЕ СРОКИ, ИХ ЛИШАЮТ ЛЕКАРСТВ , МЕД.ПОМОЩИ, СВИДАНИЯ С РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, НЕ ДАЮТ ПРОСТИТЬСЯ С УМЕРШИМИ РОДИТЕЛЯМИ , ЛИШАЮТ ПЕРЕПИСКИ С БЛИЗКИМИ. СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ УЗНИКАМ РЕЖИМА ЛУКОШЕНКА !! ГДЕ РЕАКЦИЯ СТРАН ООН ??

Ответить
+7 +
777, 0:21, 21.03

Пусть кто-то из деток сипатого бурдюка с навозом как можно скорее отправится в этом же направлении.

Ответить
+6 +
Алех, 2:00, 21.03

Очень жаль

Ответить
+10 +
олд, 2:56, 21.03

Соболезнования семье...

Ответить
+2 +
R.I.P., 10:14, 21.03

Пусть покоится с миром добрый человек. Много лет назад смотрел на YouTube фильм о Николае Статкевиче , где было интервью с его отцом. Сегодня захотел пересмотреть и не нашел. Напишите название, кто помнит.

Ответить
+3 +
I am, 10:42, 21.03

Спачуванне родным и близким памершага .А вось тым хто здзеки такия чыниць над гэтай сямьей ---каб усе чалавечаския муки вярнулися вашым семьям (нарадзилася я у весцы и ведаю як усе бумерангам вярталася тым хто быу Катам ) .Слезы людския не вадзица .Кали вораг -чужынец лютуе и забивае --гэта чужая кроу .А кали беларусы -людзи адной крыви -нишчаць сваих -гэта вяртаецца им Катам у сямью абавязкова .. .Была знаема з дачкой Жданава(сталинская кагорта ) --шкада было глядзець ...А усе спитыя и загинутыя 2 сыны Сталина и адрокшаяся ад "усяго бацькоускага и пракляушага яго дачка " збегшая у Амерыку .Вечная памяць бацьку Микалая Статкевича !

Ответить