27 апреля 2024, суббота, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+4 +
, 21:59, 20.03

Браво ! Чтобы там не говорили , а путь к сердцу мужчины лежит через желудок )

Ответить
+18 +
, 22:16, 20.03

P.S. Вижу " принцесочки " против )))

Ответить
0 +
сноб, 22:45, 20.03

Всё развлекаешься?

Ответить
+11 +
фцие, 22:03, 20.03

и готовит ему огромные ссобойки из полуфабрикатов ! короче ясно жена ничерта не делает дома отдыхает

Ответить
+24 +
LITVIN , 22:12, 20.03

Чтобы приготовить даже полуфабрикаты, надо труд вложить! Такая Жена - умничка - достойна только взаимной любви, уважения, преклонения перед ней! Всем бы мужчинам ТАКИХ Жён!

Ответить
-17 +
Тмч, 22:21, 20.03

Какой труд нужен чтобы полуфабрикат изготовить?! Он уже готовый !!

Ответить
+18 +
LITVIN , 23:05, 20.03

Вас, уважаемый, жена , наверное, кормит полуфабрикатами из магазина. А ведь их готовят и дома - те же голубцы, а для их приготовления надо труд вложить! Не повезло Вам с женой! Соболезную. Крепитесь!

Ответить
+14 +
Еп, 22:21, 20.03

Работай и не торопись домой.)))

Ответить
0 +
коллега, 13:43, 21.03

С такой ссобойкой у него на работу времени не останется. Если только он не в Аляску ездит и, при этом, еще не обжора.

Ответить
+34 +
NC, 22:10, 20.03

На рабсии есть нечего или столько платят, что он ничего из еды купить не может? 😁

Ответить
+7 +
..., 22:26, 20.03

Готовит очередного толстяка ?куда столько?,барыги 200 проц

Ответить
+13 +
Дуся , 22:28, 20.03

Да не себе он. От ГИБДД откупаться. Иначе его самого сожрут.

Ответить
+31 +
alex, 22:41, 20.03

"расия расия расия"
неудивительно что наш суверенитет профукан и сдан параше в максимально быстрые сроки без единого выстрела)

Ответить
+23 +
тик ток помойка, 23:33, 20.03

Ну а теперь обо всем по порядку. Во первых ездить в рашку полный зашквар! Во вторых работа дальнобоя - собачья! В третьих - у вас это не семья а подобие, ибо жить нужно не на расстоянии!

Ответить
+4 +
Bum, 1:03, 21.03

Люди, постыдитесь жена правильная - готовит мужу, стараеться, разве это плохо?? Это нормально.., другое дело при современной доступности знаний по здоровью и диета...там много отрицательных моментов..желаю всем уметь учиться в любом возрасте)

Ответить
+1 +
billi, 1:06, 21.03

пустые банки от закаток,
он хоть домой возвращает.

Ответить
+1 +
Патамушта, 2:58, 21.03

Зачем???

Патамушта в кацапстане закусывать нада даже за рулем!

Жена могла бы столовку открыть.
Или кулинарию.
И не пришлось бы любимому так далеко ездить.
Ну а так - "патамушта на весь мир пригатовила бы пир"!
А с другой стороны...
Счастливая жена сытого дальнобойщика)))

Ответить
0 +
Дауж, 3:06, 21.03

Если вы все такие умные, почему такие бедные?

Ответить
+2 +
Полуфабрика, 3:12, 21.03

Молодец!
Кухонный комбайн, а не жена!

Ответить
+4 +
Недальнобой, 8:39, 21.03

На месте мужа не мешало бы через несколько дней ,,случайно,, вернуться,а то может случиться,что через какое то время рогами пробьет крышу кабины!Слишком напоказ все.

Ответить
+5 +
Moby, 9:50, 21.03

Я впечатлён. Но оценивать ситуацию не буду. Только дальнобойщики смогут прокомментировать это авторитетно )

Ответить
0 +
🚚🚛, 10:16, 21.03

Такая хлебосольная жена мечта для многих , тем более кто на расеи работает . А в цивилизованом Мире , есть кафэшки итд . Русиш дальнобой только в китай или в чечню может доехать , а вот в ес там пол мира . И очень даже интересно то как люди там живут и чем питаются , и вот поэтому в ес собойки не в моде . А вообще я лично люблю пищу свежеприготовленую , хоть в командировке , хоть дома . С морозилки только пиво или пломбир .

Ответить
+1 +
Умник, 12:23, 21.03

Как то не по себе от такого... Жуть .. что за жизнь.

Ответить