28 апреля 2024, воскресенье, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
Watch, 21:08, 20.03

Часики агонь!!! Но лукавый и басков вряд ли такие наденут

Ответить
+4 +
111, 21:19, 20.03

NE PROSHLO I 50 LET.

Ответить
-1 +
Еп, 21:15, 20.03

А их еще кто то покупает???

Ответить
+3 +
Гражина, 21:44, 20.03

Народ, это бывший Луч?

Ответить
+6 +
Пень, 22:00, 20.03

Это лукарусский китай. Берём.

Ответить
+7 +
Жыхар Гродна, 22:02, 20.03

И что? Я бы с удовольствием купил бы что-то из этой линейки ,но что-то в Гродно в продаже не видел....

Ответить
+12 +
НеЛуч, 23:16, 20.03

Нет. Абсолютно другой бренд. « Луч» косплеет каждую их коллекцию. Проверьте, если интересно. Одна из очень немногих действительно креативных беларуских компаний, которая только в этом году взяла два золота на серьезных международных выставках. « Хартия» писала об этом. И, замечу, без госресурса. Позиционируют себя как исключительно беларуский бренд. Так держать.

Ответить
+15 +
Так, 21:59, 20.03

Но думаю что беларускага в этих часах и полграмма нет.

Ответить
+8 +
кофе пью, 22:40, 20.03

Как, ничего беларускава?? а цена...)))) но, да, ее граммами не измеришь..)

Ответить
+11 +
U, 23:12, 20.03

В мире 3 основных производителя часовых механизмов Eta, Ronda и Miyota, так что в теории остальные их собирают🤣

Ответить
-4 +
??? , 8:34, 21.03

Любой инженер-хорошист в состоянии рассчитать и сконструировать часовой механизм. Определяющее слово здесь - инженер. Тоже мне, бином Ньютона.

Ответить
-2 +
инжынер-иканамист, 11:24, 21.03

А заработать на нем инженер-хорошист может?

Ответить
+7 +
Беларускае…, 23:23, 20.03

Идея, дизайн, любовь к истории своей Родины, менеджмент, маркетинг. Ах, да для Вас же судя по всему Беларускае-это только Лукашенко…

Ответить
0 +
любитель, 11:22, 21.03

Основную часть механизмов делают несколько фирм в швейцарии, японии и китае. Качественно свой калибр делать дорого. По-этому заказывают комплекты, меняют некоторые детали что бы сзади выглядело оригинально (если стекло), и всё.
Так что в этом hvilina.pl (бывшие белорусы) не открыли ничего нового. Успеха ребятам, часы выглядят свежо и качественно в такую цену.

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 9:57, 21.03

Выглядят часы интересно. А во внутренностях я не разбираюсь, поэтому оценивать не буду.
В принципе - молодцы!

Ответить
+2 +
😧, 15:18, 21.03

Цена такая же (350$), как у золотых механических швейцарских "Кондор", которые продавались в ТЦ на Немиге в 2000-х годах.

Ответить