27 апреля 2024, суббота, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-30 +
ЛЫДЖНЕГ , 20:20, 20.03

Это финны от счастья уже две недели бастуют.

Ответить
+40 +
Лыдж, 20:26, 20.03

Если имеешь право бастовать то ты уже счастливый человек!.
В Беларуси ниукого нет права бастовать.
И нет права одевать носки неправильного цвета.
И нет права начальство критиковать.
И вообще нет никаких прав. Одни обязанности.

Ответить
+29 +
gary, 20:27, 20.03

нет! бастуют от того, что:
1. хотят быть еще счастливее
2. бастовать их неотьемлимое право

Ответить
+14 +
Джо, 20:32, 20.03

Если по ООН то оркостан, тараканостан, Сирия, Газа и северная Корея

Ответить
-18 +
хммм, 20:46, 20.03

Ни одной азиатской страны.рейтрнг необъективен.фины по полгода в депрессии из за зимы.они сами там бывали?

Ответить
+14 +
подумаешь, 21:09, 20.03

Ну и что с этой депресией? по депрессии же не считали. Считали по "ВВП на душу населения, уровни социальной поддержки и свободы, ожидаемая продолжительность жизни, щедрость и отношение граждан к коррупции" - депрессии и отсуствия Солнца тут нет)

Ответить
+4 +
нуну, 21:40, 20.03

В Финляндии есть искуственное солнце!

Ответить
-2 +
з, 22:29, 20.03

Все что вы перечислили к счастью не имеет отношения.

Ответить
-3 +
лол, 22:36, 20.03

А Израиль то какой счастливый .ну что за фуфло нам впаривают?

Ответить
+6 +
вот такие вот дела., 21:05, 20.03

Ну, если израильтяне сейчас так неимоверно счастливы, тогда - Ой, вэй!...

Ответить
+5 +
Antisystem, 21:09, 20.03

А Беларусь на каком месте?

Ответить
+17 +
все вместе, 21:14, 20.03

/// А Беларусь на каком месте?

А Беларусь в ...

Ответить
+12 +
Сьвятлана, 21:29, 20.03

всë в том же((

Ответить
+1 +
NC, 22:13, 20.03

На США этот рейтинг ну никак не влияет, как была толпа желающих попасть, так и осталась. Хотя, трамп обещал эту толпу уменьшить, значит в штатах жить будет хуже, чем в Мексике.

Ответить
+1 +
штаты , 22:34, 20.03

В штаты по номеркам cbp пускают 1 чел на номерок из СНГ и 50 чел на номерок из Гаити например.ну если Гаити не пускать ,они просто так проходят.спасибо хоть белорусов в детеншен не садят.стена Трампа же была очень плоха идея(((

Ответить
+3 +
Vic, 23:51, 20.03

из 10 первых стран, 6 - скандинавия.

Ответить
+1 +
Дауж, 3:10, 21.03

Северный полюс пышит счастьем. Глобальное потепление же.

Ответить
0 +
итиьо, 0:17, 21.03

Что взять с АТМАРОЗКАФ!

Ответить
0 +
Счастье, 3:09, 21.03

Самые счастливые сраны - раша, белоруссия (не Беларусь), кндр и т.д.
Зомбисекты всегда счастливы.

А в других странах надо нести ответственность и бороться за свое счастье. А там, где ответственность и борьба - счастья нет.

Ответить
+2 +
sd, 8:18, 21.03

Именно в северных странах очень высокий процент самоубийств. Не иначе, как от большого счастья.

Ответить
0 +
Грамацей, 8:36, 21.03

Почти все - страны Северной Европы, до которых в меньшей степени достаёт поток нелегальных мигрантоа.
Плюс финансовые паразиты - Люксембург и Швеццария. Австралийцам само собой хорошо. вдали от проблем.
А вот то, что израильтяне чувствуют себя счастливыми в окружении врагов - это феномен. Респект.

Ответить
0 +
Vilnius, 10:47, 21.03

Литва в этом списке на 19 месте.

Ответить
0 +
ozzy, 11:23, 21.03

I don't have anything against Northern countries - they are nice and fine indeed, just want to remind you - all Australians call their country as "lucky country", and New Zealand is pretty much same :-)

Ответить