27 апреля 2024, суббота, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
gary, 17:06, 20.03

пора Беларусам в ЕС вступать: купил симку в любой из стран союза и по всему союзу пользуешься как у себя дома без всяких ограничений и доплат !

Ответить
+15 +
Опа, 17:44, 20.03

Не пора. Много еще нужно сделать.

Ответить
+51 +
123, 17:34, 20.03

4G говорите? Ехал из Бреста в Минск на поезде, местами работает только EDGE (2G). В продовольственный магазин заходишь интернет пропадает, и дальше будет хуже.

Ответить
+17 +
зачем козе баян?, 18:09, 20.03

давайте оставит сети, которые уже есть
и создадим новую со старым названием Велком,
где будет только связь 2G с функцией звонок и смс за рубль-полтора в месяц
И ПОСМОТРИМ КТО ПОБЕДИТ

Ответить
+10 +
Старый связист, 18:50, 20.03

Велком...
Это ещё свежачёк...

Белсел - вот это круче будя !!!
Телефончик с сумку размером (кстати он и был на ремешке и трубка на нём сверху - но вот качество приёма - приятно вспомнить ... ) и весом 3 кг ...

Ответить
+13 +
ххх, 19:53, 20.03

лично я, пользуюсь телефоном только для разговоров
весь остальной фарш, который есть у современных смартфонов меня не устраивает, как технически, так и функционально (слабо, примитивно и неудобно в использовании)
для меня смарфон - это бесполезная игрушка (лопАтник) с очень дорогим тарифом
получается, что я плачу оператору связи за то, чем не пользуюсь
мне это экономически не выгодно !!!

Ответить
+11 +
есть где обалдеть, 20:07, 20.03

Вам самое время ознакомиться с мобильной и иной персональной компьютерной техникой в США.
Держу пари, вашему удивлению не будет предела.
Есть много чего, до чего руки китайских плагиаторов еще не добрались. )))

Ответить
+11 +
белсел, 21:49, 20.03

Да ладно ,не несите пургу .Последние модели были маленькие и работали на стандартe cdma,что намного круче чем GSM, связь ловила от вышки очень далеко и качество связи на голову выше.

Ответить
+40 +
Б2, 18:27, 20.03

А1 упарта не дадае у свой дадатак беларускую мову.
Шматлікія скаргі абанентаў не хвалююць маскваротых уладальнікаў сеткі.

Ответить
+34 +
Ёёё@, 18:55, 20.03

Хочется сказать про оператора лайф, уже кому заикаться про повышение но только не ему, связь отстойная, за город заехал связи нет, интернет плавает даже в городе, а за городом его вообще нет, но стабильно тарифы растут обосновывая что это повышение идёт на развитие связи, каторая годами не меняется в лучшую сторону.

Ответить
+38 +
Jorik, 19:34, 20.03

Вот сколько живу, и в разных странах нигде и никогда не сталкивался с термином-"абонентская плата!" Даже в россии! Все работало пока были деньги на счету. Деньги закончились-связь отрубили. Через год приехал, закинул включили. У меня один вопрос: АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА-ПЛАТА ЗА ЧТО??? Вот и многие не знают, и даже сами работники связи не знают! А нарыл интересный факт в А2 и в мтс, они в договоре допсоглашение внедрили, типа вы берете у них в аренду набор цифр!!!! Т.е. номер вашего телефона! Тогда я решил оформить право на свое имя у натариуса, в собственность, предложил им платить аренду за использование моего имени и фамилии!!! Чтоб выйти в ноль. У них глоза на лоб повылазили, начали начальству звонить. В итоге ни к чему не пришли, а я уехал в нормальную страну, где людей не считают овцами для стрижки.

Ответить
-14 +
Г, 22:48, 20.03

Ты абонент, поэтому плата абонентская. Что непонятно?

Ответить
+9 +
Jorik, 23:11, 20.03

Плата бывает за услугу или товар!!! Ну а в древности рабы выкупали свободу. Так понятнее??? Так плата за что????

Ответить