27 апреля 2024, суббота, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+41 +
Тунеяд, 14:33, 20.03

Я уже 10 лет работаю на себя (тунеяд по ихнему)
Пускай свои базы засунут себе в задний проход.

Ответить
+15 +
тунеядец, 15:37, 20.03

..молодец..
а я всю жизнь тунеядецем работаю -и не жужжу..хоть работа очень ответственная и гдето экстримальная,но я не жалуюсь-главное,чтобы дело нравилось и приносило материальное и ,главное,моральное удовлетворение...
.. да.,ребята,это вам не на заводах таскаться или колхозах..зато пенсия будет солидная..со всеми доплатами и коэффициентами повышающими..

Ответить
+16 +
Chi, 16:37, 20.03

Какая нахрен пенсия .
Ну допустим вы там что-то накопили в этой стране .

Но если этой экономике опа..
Кто ваши сбережения будет опеспечивать ,даже если они а валюте .

Лукавые делают из Беларусь необитаемый остров , а вы хотите свои бумажки на необитаемом острове обменять на что и кто это вам будет делать .

Страну надо спасать от лукавых .

Ответить
+19 +
Сам себе царь, 15:05, 20.03

Не работаю вообще не плачу налоги, не тунеядец и плевать я хотел на их бредовые указики обойти которые как два пальца. Толпе нравится пусть она и хавает, скоро и сирены будут нравится и тоже будут хавать.

Ответить
+30 +
минск, 15:06, 20.03

Чиновники не успокаиваются и придумывают новшества по «тунеядству»

Просто не хватает денег на зарплату и премии ментам вот и собирают деньги для них

Ответить
+20 +
Банк, 15:07, 20.03

Каждый тунедядец должен взять максимально возможный кредит и потратить его на себя. Через два года текущих банков уже не будет так что и отдавать будет некому. И судебных исполнителей тоже не будет и судьи будут совсем другие) Так что нагребайте пока есть бабло, а то оно заканчивается)

Ответить
+26 +
виноводочный, 15:32, 20.03

Что, неужели наконец то чиновники по совести хоть что то сделали и себя к тунеядцам официально по закону причислили? А, нет...

Ответить
+12 +
сержа❗, 19:25, 20.03

Если буду жив , и к нам придёт Полк Калиновского , буду просить расстрелять собственными руками этих лукашиздских тварей из тунеядских комиссий.
На мусаров в очередь не становлюсь, думаю желающих их порешить будет в раз сто больше.

Ответить