4 мая 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
сноб, 17:51, 29.02

Вот поэтому перешел на самсунг. У сяоми путь от нового до кирпича занимает около года.

Ответить
-21 +
Стифлер, 18:23, 29.02

Моему сяоми 3 года и работает как новый, только аккум чуток подустал, но это и неудивительно. Ни разу не обновлял, ибо прошивка идеальная. А от обновлений до состояния кирпича и гнусмас не застрахован. У знакомой полуторогодовалый крутой гнусмас недавно благополучно издох. Нефик постоянно обновляться просто так без необходимости и изучения темы. Кривые обновления прошивок у всех производителей бывают. Даже телевизоры LG от такого дохли. А прошивки лучше ставить проверенные, а не каждый раз при предложении обновиться сразу соглашаться на это.

Ответить
-20 +
Юрась, 18:38, 29.02

Чушь какая. У всей семьи сяоми, ни один не окирпичился. Предпоследний 5+. Таскал с 18 до 24 года, за всё время только батарейку сменил, и дисплей разбитый. Он и сейчас живее всех живых, просто чего-то нового захотелось. Взял ноут 12, на ХайперОС одновился пару недель тому, никаких проблем. Не говорю, что гнусмас хуже или лучше, он просто такой как есть, какой же с сяоми - сам в себе, вполне достойный смарт за свою цену.

Ответить
-21 +
****, 18:38, 29.02

Прямо таки около года,самому не смешно?

Ответить
-6 +
U, 19:07, 29.02

а айфон XR который вышел в 2018 году до сих пор поддерживается :)

Ответить
+10 +
лжейцукен, 19:24, 29.02

А реальные пацаны (не указыввая пальцем на себя) ходят с ноклами.

Ответить
+3 +
ТОЖЕ, 20:08, 29.02

Поэтому тоже перешел неделю назад на SAMSUNG.
И сейчас у меня все в порядкее.
Программная часть - супер-пупер.

Перенос данных со старого смартфона на новый
произвел легко и просто.

Ответить
+28 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:03, 29.02

У меня Самсунг j5 c Польши чистая Южная Корея отлично работает уже около 8 лет - только батарею поменял после 5 лет, а тупоголовые пускай маются с китайщиной! 😎

Ответить
+5 +
Асса, 19:47, 29.02

Терпимей к людям. "Умную голову диванную" вы показали в своём посте.

Ответить
-1 +
сноб, 20:06, 29.02

Во всех своих постах. А здесь их процентов девяносто.

Ответить
-13 +
Махно, 20:15, 29.02

У членов семьи были Самсунг - дерьмище редкостное, глючит начинали через год. Теперь только китайцы. У самого ZTE 3,5 года - отличный аппарат, за половину стоимости Самсунг с такими же характеристиками.

Ответить
-26 +
Берни Сандерс, 18:07, 29.02

У меня POCO, всё работает. Последнее обновление было в декабре 2023. До POCO, был Redmi, без проблем.

Ответить
+33 +
ИГОРЬ, 18:08, 29.02

Купи кирпич !!!!

Ответить
-26 +
Феникс, 18:22, 29.02

Зато самые быстрые.

Ответить
+10 +
Геть на ..., 18:33, 29.02

Это не лечится это используется в строительстве.)))

Ответить
+1 +
tuteishi, 18:59, 29.02

Хорошо, что для моего сяоми ми макс 2 уже давно обновлений не делают, он просто работает.

Ответить
+4 +
это как понимать?, 19:15, 29.02

Супер тандем, китайски авто плюс китайски телефон.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 20:55, 29.02

В моем случае: китайские шмотки, китайский телефон, украинский авто.

Ответить
+2 +
Чел, 19:18, 29.02

Очередной студент на Питоне новые кнопки нарисовал? Бу-га-га! Лучше всего брать модели, на которые обновлений никто не выпускает. Они просто работают.
Ну или ждите, пока искусственный интеллект начнёт программировать.

Ответить
+2 +
Андроид , 20:11, 29.02

Да у андроида тоже есть обновления с ошибками от программистов, но это андроид (самсунг). а это подделка по андроид и самсунг. Что вы ожидаете от подделки?

Ответить
+23 +
Минчанин, 20:30, 29.02

Люди, чисто по-человечески хочу предупредить вас... Ну, а вы уже поступайте, как считаете нужным. Обходите стороной смартфоны Poco, особенно те, которые продаются в РБ. Я работал в магазине "Ми Бай", с этими смартфонами и правда очень много проблем - много было возвратов по причине заводского брака.

Ответить
-1 +
tuteishi, 21:04, 29.02

Во как самсунгисты активно минусуют сияомистов, наверное сильно завидуют: цена в 2 раза ниже, а результат не хуже. Шутка. Но шутка не про результат не хуже, а про сильно завидуют. А результат действительно не хуже. А батарея точно лучше.

Ответить
0 +
сержа❗, 22:01, 29.02

TUTEISHI, 21:04, 29.02 👍
Сяоми пользуюсь шесть лет , один из лучших смартфонов по всем параметрам, за это время даже ни разу не завис, а вот самсунг больше не куплю никогда, тем более за такие деньги.

Ответить