29 апреля 2024, понедельник, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+174 +
ЧЕКИСТ МГБ, 9:07, 11.02

У русских ордынских монгольцев спала корона скрепного вЯличия - проиграли каким то европейским беларусам! )

Ответить
-52 +
шайба, 10:01, 11.02

Дети на коньках ( а они - дети в силу своего умственного хоккейного развития) здесь не при делах. Их просто обуло раболепное хоккейное беларуское чиновничество руками продажных судей. Это система! И даже этим русским детям хватило сил выразить несогласие с этой системой. Я так это вижу!!!!

Ответить
+97 +
РБ, 11:09, 11.02

Ваше видение слишком рационально для хоккеистов роССии. Могли тогда вообще не приезжать и не участвовать в этих лукашенковских турнирах….по Вашей логике.А по факту все гораздо ПРОЩЕ..страна голоопых беззубых недоимперцев просто не умеет проигрывать и считает себя выше других.

Ответить
+6 +
Арбитр, 13:55, 11.02

А вы шестой гол посмотрите в ворота русских... Нет у этих детей вообще политических предпочтений. Есть прагматизм - кто платит, за того и играем. И не против политустройства они быканули, а против судейства. Это мы знаем, почему оно такое, а их кругозор ограничен рамками хоккея и его правил...

Ответить
+1 +
для арбитра, 15:06, 11.02

Если по судейству, так вопросов больше должно быть у беларусов. Откровенная грубость россиян не пресекалась со второго периода. Видно судья понял,что они и так много шайб пропустили именно в меньшинстве. Обидней было смотреть, что 20-летние не могли за себя постоять против 18-летних и ушатать хоть разок. Все интриги заплел этот вратарь-дырка.Еще и лучшим назвали. А тот кому он пальцем тыкал (баскову вроде) надо было ответить чтобы себе в Ж... засунул щенок имперский. Проиграли примите достойно.Не нравится проигрывать, играйте у себя на приз банных шкафчиков .

Ответить
-8 +
Мимошел, 13:44, 11.02

На чужой площадке спорные моменты всегда судили в пользу хозяев. Сборная РФ должна была разрывать РБ без всяких вариантов с разницей в 5 шайб. Истерички

Ответить
0 +
точно мимошел, 15:32, 11.02

Вы матч хоть смотрели.Если бы не пенки беларуского вратаря, то имперцы должны были проигратьтв 5 шайб.

Ответить
+113 +
ДРОН-ДОН, 10:42, 11.02

Канандская сборная разделала бы сейчас орков под орех, но кто же пустит этих мацковско-уральско-сибирских изгоев-опущенцев на международные цивилизованные соревнования?

Ответить
+1 +
), 15:21, 11.02

А могли и мордобой вата устроить

Ответить
-21 +
христианин, 9:19, 11.02

Ну а что вы хотели, история повторяется, старший брат обиделся на младшего. И потому потом в обиде, старший Каин убил Авеля. Беларусам надо понять, что живут рядом с каинами предками, от которых высоким забором надо отгораживаться.

Ответить
+135 +
wolf, 9:25, 11.02

нахабныя ардынцы, не лічаць нас за людзей, не аднаразова з гэтым сутыкаўся,
расіяны, якія жывуць у Менску не адно пакаленне, ставяцца да нас, як да абслугоўваючага персанала...

Ответить
+102 +
Друзі/сябри, 10:05, 11.02

Залишите цих "старших братів" у минулому !
Сьогодення виглядає по-іншому , а саме , таким чином , що УСЯ Східна Європа не вважає московитів за людей.
Не вважає за людей кацапів майже пів-Світу.
Орки поводяться нахабно й надалі , так як звикли, не розуміючи , що Світ вже змінився .
Цар московський намалював оркам іншу реальність , ось орки із задоволенням в тому лайні і пливуть, їм це подобається , це "велично" , це "гучно" та неймовірно "скрєпно".
Я здивований тим , що той Басков не отримав ключкою в обличчя при врученні подарунків для орковських хокеїстів.

P.S.
"А нам з тобою - своє робити !" (с)

Друже, прийде час !

Ответить
+85 +
Сенатор, говоришь..., 9:27, 11.02

Кому нужны все эти гульбища, когда "народец" вымирает...

Ответить
+9 +
Грыгорый, 9:27, 11.02

Смотрел этот хокеей и затем в записи пересмотрел эпизод с 6-ой заброшенной шайбой белорусами. Действительно,было нападение на вратаря,была помеха и игрок сборной Беларуси находился в площади ворот сборной России. Шайбу засчитали ошибочно.

Ответить
+39 +
Київ , 10:15, 11.02

Диктатура - это тоже игра , в неё играют все одинаково , если диктатор поставил цель хоккеистам - победить, то победа должна случится (!) Любой Ценой ! (был приказ Лукадрыща - победить!)
О какой , в таком случае, справедливости можно говорить ? ... и кому говорить ? кацапам ? это они "ищут справедливости " ?
Смешно !
Смешно всё это болото, которое развели два диктатора - Пыня и Луня !

Ответить
+14 +
Easton Bauer, 12:05, 11.02

Грыгорый,вы может другую игру смотрели?Или вообще синхронное плавание?Во вратарской если кто и находился,то только #19 и #2 русских.

Ответить
+2 +
Федя, 12:16, 11.02

Да ладно Вам... даже если бы шайба залетела на трибуну, ее бы зачли. У плешивого на подворье играли. А хто у "Беларуссии" хазяин? - каккеист лукашенка и тут "не до законау", а что уже про хоккейные правила говорить....

Ответить
+4 +
Мимошел, 13:48, 11.02

Но она залетела в ворота, а не на трибуну.
Надо было вести в счете 8-2, и тогда никакой судья не украдет твою победу. Выгребли 6 шайб, и сопли распустили. 6 шайб от беларусов....

Ответить
+6 +
Федя, 13:57, 11.02

Что вы тут про эту шайбу???? Какой спорт вообще может быть в стране, которую диктатор превратил в концлагерь??? Эта игра в хоккей была больше похожа на поединок "фашистская Германия - Италия Муссолини"
Вы за кого болели бы? Вас волновало бы также кто кому забил и что не учли? Или вы полагаете, что справедливость среди фашистов тоже должна быть? Это понятие там уместо очень даже?
Какие игроки - такие и правила. Нефиг обижаться российским фашистам, что лукашенковские каратели не "по правилам" играли.

Ответить
+1 +
Жыве Беларусь, 15:20, 11.02

Я ведаю Тое, што басков- тварь, шакута и селюн- Массандра будут преданы Суду. Лукаобдрыщ скоро Zдохнет ( в силу своего биологического возраста) , а эти гниды молоды, а преступления против Человечества не имеют срока давности. Достанут данных гнид везде, а не достанут так грохнут!

Ответить
+2 +
Не выдумывайте., 15:23, 11.02

Вы точно пересматривали эпизод… с 6-ой в овере…форму не перепутали? Беларусь в красной играла. Там даже ни одного беларуса близко во вратарской не было….. два россиянина были…и вратаря своего сбили с ног.

Ответить
+32 +
gh, 9:31, 11.02

boze eti katsapi takie luuuzeri po zizne

Ответить
+26 +
Витя, 9:33, 11.02

Сейчас пойдут войной на Лу

Ответить
+15 +
Петя, 11:17, 11.02

Пойдут «защищать» униженных и оскорбленных, за притеснение руснявоязычных.

Ответить
+30 +
саня, 9:40, 11.02

Я не смотрел игру , но вполне может быть что был сильный прихват судейски что вполне в духе чиновников в РБ , если это так то все верно сделали как типичные борцы против несправедливости , но почему тогда после финалов ЧМ юниорских где проигрывали канадцам , и по приезду домой жаловались на весь мир и судейство , почему там все серебренные медали не положили на лед ??

Ответить
+56 +
Ильич, 9:42, 11.02

С одной стороны, обидно, что россияне так с беларусами обходятся
С другой стороны, радостно видеть, как целого лукашенковского сенатора мокает рылом в грязь 19-летний пацан, указывая на уровень того сенаторства

Ответить
+48 +
Следчы, 10:25, 11.02

У нас что, есть в Беларуси сенат?
Ладно, когда эти палаточники и прадстауники кличут сами себя гордо "сенатырями".
А вы то чего, Ильич?
Басков - подозреваемый в убийстве и лишенец. А вы его в сенаторы...

Ответить
+19 +
Ильич, 11:01, 11.02

Так я и пишу про этот уровень сенаторства. Если на дверях толчка самолета написать "Отель 5 звезд", то будет в этих словах больше правды, чем про беларусское сенаторство, сенаторов и сенаторок.

Ответить
+76 +
млын, 9:47, 11.02

Козлы. Все. Вместе с басковым

Ответить
+41 +
Фуск, 10:08, 11.02

У этого косого чукчи и так рожа перекошена, а тут еще больше перекосило. Пре-кра-сно-е видео

Ответить
+27 +
Марта, 10:12, 11.02

беларуские чиновники и ордынцы, явно что-то не поделили ржу, ну у ордынцев как всегда скрепы вверх полезли)

Ответить
+24 +
Русский , 10:37, 11.02

Вааще не удивлен! Не важно как играли, важно, как судили! )))
Хитрозадость лукашистов плюс спесь рашистов - разве могло быть по другому?

Ответить
+19 +
л, 10:46, 11.02

Ахахаха.

Ответить
+16 +
в, 11:14, 11.02

Скрепы треснули.

Ответить
+25 +
Жаннетта, 10:50, 11.02

Банда фенцика превратила своих решал в сборище мелких жуликов. Даже до русни дошло.
П.С. Басков, ты соучастник убийства, как тебе спится, с.ка?.

Ответить
+22 +
беларус, 11:02, 11.02

гэта пратэст. чаму не забралі на 15 сутак?

Ответить
0 +
Texts, 11:08, 11.02

Даже россияне не захотели брать цаки из кровавых рук убийцы Баскова после лукашеновского "судейства".

Ответить
+19 +
вы, 11:16, 11.02

Я вас умоляю, плевать россияне хотели на каких-то кровавых убийц. Им просто не понравилось простое как валенок лукашистское "судейство".

Ответить
+12 +
Сергей , 11:09, 11.02

Какой в России и Беларуси хоккей ребята!??О чём вы да и футбол нету спорта ни в РФ ни РБ я ставлю на Украину которая вырвалась из этих сатанинских клещей пытается вырваться как птица из клетки маньяков людоедов зверинец этот весь Минский в Минске если бы он был бы действительно хоккейный должны быть катки на каждом шагу для простых людей а не дворцы типо Минска арена то же и футбола касается у нас ни одного нормального стадиона в РБ кроме БАТЭ арены страна пьющих бырло сущая действительность.

Ответить
+10 +
Coax, 11:16, 11.02

А ведь на видео видно, как Басков угрожает этим детям. Убийца Басков махает пальцем, учит покорности, а они фактически плюют на него.
Лично я здесь вижу нечно больше чем некий межнациональный конфликт. Это конфликт поколений. Молодёжь не хочет жить и подчиняться правилам диктатуры, запретов и вседозволенности устроенной старыми маразматиками.
Отсюда и протесты в университете Татарстана. Отсюда желание молодого поколения жить в новом времени, а не в старом срвковом убожестве куда толкают их старые совковые пердуны и убийцы вроде Баскова.

Ответить
+10 +
Texts, 11:28, 11.02

Звярніце ўвагу як крычыць і пагражае спартоўцам лукашэнаўскі прыхвасцень Баскаў кідаючы ім пагрозы калі яны адмовяцца ад лукашэнаўскіх цацак.

Ответить
+1 +
1, 15:23, 11.02

Так они могли баскову и морду набить и им ничего не было бы

Ответить
+16 +
Tatras, 11:35, 11.02

А ведь на лёд выбросили подарки от самого пересидента.
Это прямое унижение и плевок в самого синелапого и скорей всего в прямом эфире. Ведь синелапый явно смотрел матч и чесал свои усы когда объявляли:
ПОДАРКИ от ПЕРЕСИДЕНТА! Ведь все в Беларуси только от него и благодаря ему. И вот его братьтя россияне эти подарки фактически швырнули на лёд.
Представьте какой удар по больному тщеславию и самолюбию Лукашенко!

Ответить
0 +
Сауле, 15:26, 11.02

Какой позор))))). Впрочем что лукашисты что ватники- это гниль.

Ответить
+13 +
Feta, 11:39, 11.02

Ведь лукашеновские каратели сажают в тюрьму студентов, которые отказались от лукашеновских подачек (стипендий, наград и тп), а тут хоккеисты публично и демонстративно побросали на лёд лукашеновские подарки от пересидента. Да ещё на любимой цацке Лукаша, какее.
Зная какое больное эго у лукадрища нет никаких сомнений, что он захочет мести.

Ответить
-1 +
Рог, 15:23, 11.02

басков чем то на нанайца политова схож))

Ответить
+1 +
Вольная Краіна, 15:27, 11.02

Па гэтаму вырадку баскаву ( шакута, массандра)- яшчэ суд да турма

Ответить
+13 +
Fuzzy, 11:49, 11.02

Синелапый имея яркое нарциссическое расстройство увидел как на его любимом какее публично и в прямом эфире хоккеисты побрасали на лёд подарки от синелапого синегуба.
Это демонстративное унижение и оскорбление синепалого. Ведь студентов в Беларуси оказавшихся от подачек синепалого хватали и кидали в тюрьму.
Видно как Басков махал пальцем и угрожал, а те все равно выбросили на лёд подарки от пересидента.
Лука был красный как рак от такого публичного и демонстративного унижения.

Ответить
-1 +
Хоккей, 15:21, 11.02

Умыли лукашистов ватники)))) могли и морды набить на льду ябатькам

Ответить
+11 +
величебесие, 11:52, 11.02

Мир не один раз спасал их от голода, во время войны западная помощь спасла их от поражения, а они все равно великие. Их величие только в головах, а не в реальности.

Ответить
+15 +
Tidied, 11:53, 11.02

Куда смотрит хубопик! Ведь публично бросать на лёд подарки от пересидента - это оскорбление пересидента.
Синепалого синегуба публично и демонстративно унизили на ТВ и это унижение благодаря СМИ увидел весь мир. Весь мир.

Ответить
+7 +
медный тазик, 12:45, 11.02

А никуда не смотрит хубопик, медным тазиком накрылся, шлангом прикинулся - всё хорошо и онЕ " красуцы". Это не белорусов бить и винтить да по тюрьмам бросать за придуманные оскорбления. А "брацця" и в морду плюнут - хубопик за божью росу примет.

Ответить
+10 +
Gradual, 11:58, 11.02

Правильное название материала:
Хоккейный скандал в Минске: россияне бросили на лёд подарки от Лукашенко после хоккейного матча.
Лукашенко публично унищили и оскорбили на хоккее.
Оскорблений синепалый пересидент вне себя от гнева.

Ответить
+1 +
..., 12:05, 11.02

Союзники !

Ответить
+6 +
Viktor, 12:27, 11.02

Даешь дехокеизацию Белaруси!

Ответить
+3 +
Красиво, 13:15, 11.02

Молодцы, эффектный, смелый поступок.
Интересно что с этими хоккеистами дальше будет, будут их прессовать их идеологи или наоборот.

Ответить
+5 +
Qwe, 13:25, 11.02

Отправят на войну

Ответить
+3 +
Блр, 13:37, 11.02

Призы из рук убийцы, сомнительное удовольствие!!!

Ответить
+1 +
Ром, 13:53, 11.02

Договаривались по другому?

Ответить
+1 +
Пусть не плачут., 18:58, 11.02

Дайте вы детям каждому по медали ,пусть домой отнесут,маме покажут и разойдитесь уже.Отмените последнюю шайбу,сделайте 5:5, пусть все будут довольны.Можно подумать этот какей на что нибудь влияет.

Ответить