29 апреля 2024, понедельник, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+52 +
тутэйшы, 21:04, 9.01

Все понятно, впадает в детство.

Ответить
+1 +
Развивайте себя!, 21:05, 9.01

Можно только позавидовать такой творческой активности человека.

Ответить
+25 +
ненадо себя, 21:21, 9.01

и судился за свои проценты....

Ответить
+7 +
Li Row, 22:28, 9.01

А почему нет?
Это принадлежит ему.

Ответить
0 +
za, 22:38, 9.01

«Здравствуй, чужая милая», - на все времена?(((((

Ответить
+7 +
Дио, 7:08, 10.01

Вот на этой песне эти мошенники и проехали выдавая за свою.,один как сочинитель ,другой как исполнитель.Это песня Аркадия Северного.

Ответить
0 +
Вс, 8:10, 10.01

Это принадлежит не ему, это принадлежит Советскому Союзу который создал для этого ханурика все условия и платил ему зарплату. А на ток-шоу его Потому и позвали, чтобы привлечь внимание психиатров.

Ответить
+6 +
anders, 21:15, 9.01

Кроме пения по утрам нужно ещё думать и заниматься повышением выносливости своего организма.
"Выносливость организма - основа здоровья и долголетия человека!"..

Ответить
+63 +
1, 21:24, 9.01

Вот не знаю, кто тут победит. Или Лоза с его плоской Землёй. Или наш дед с теорией волн.

Ответить
+16 +
Тесла, 22:07, 9.01

Уже не важно какой душ.

Ответить
-10 +
сержа❗, 22:46, 9.01

Интересный дядька 👍

Ответить
+21 +
тёмный знахарь, 22:48, 9.01

за закон творческих волн представить к ордену сутулого или сразу к нобелю. Какие Максвеллы,Ньютоны,Фарадеи ......эдик открыл закон, главный закон мироздания. Теперь понятно ,что и взрыва не было в начале всего никакого ,а были творческие волны , на них все и закрутилось. Ай да эдик,а да светочь. Вот только один вопрос часовню 17 века не он ли разрушил?

Ответить
+33 +
Я, 22:58, 9.01

Поработал б на стройке пару годков. Посмотрел я б на него.

Ответить
+19 +
Так, 23:17, 9.01

На стройках социализма и народного хозяйства в гулаге.

Ответить
+2 +
f, 0:28, 10.01

учиться можно, чтобы на стройке всю жизнь не работать

понятно, что тяжелый труд изнашивает организм

Ответить
+21 +
Сергей, 23:27, 9.01

Эти "Волны" - оправдание своей творческой импотенции. Да, несколько песен ничего таких получилось, особенно, после москвской консы. Про человеческое начало - помолчу.

Ответить
+27 +
Moby, 23:38, 9.01

Он просто забыл, как себя чувствовал в 23. Это простительная забывчивость )

Ответить
+1 +
6, 0:19, 10.01

Ну, выглядит он лучше, чем Лука в 69

Ответить
+1 +
Ку-ку, 1:40, 10.01

Сипатый про себя так не скажет.

Ответить
+7 +
Б, 7:07, 10.01

Можно придумать любое бла-бла. В 83 лучше чувствовать, чем в 23?

Ответить
+4 +
AJ, 10:06, 10.01

Несколько лет назад Ханок устроил омерзительнейшую склоку с вымогательством $25000 у Ядвиги Поплавской, поскольку на похоронах её мужа - Александра Тихановича - не упомянули его, когда оркестр играл "Малиновку". Тогда же он, наслаждаясь вниманием прессы, восхвалял Путина. Мерзкий тип и очень слабый композитор.

Ответить