3 мая 2024, пятница, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-8 +
P, 18:38, 20.01

Гейтс давно понимать стал что медицина єто "КОНТРОЛЬ" ........
И ДЕНЬГИ

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 19:30, 20.01

Похоже, жизнь на Земле продолжается исключительно в интересах фармацевтических компаний....

Ответить
-21 +
Фуфлцнэцъ, 20:45, 20.01

Этот старик становится конкретно опасным. Вместе с его тягой к уничтожению американских фермеров.

Ответить
-5 +
🙋, 18:48, 20.01

Колют всякую дрянь, а потом всё боком вылазит. Колют привку распишись что ты добровольно без принуждения готов умереть , что врачи тябя придупридили о последствиях и они не виноваты. Травят нород . Главное нет гарантий что незабалешь , говорят будете болеть в лёгкой форме ,бред какой-то . Тратят миллионы долларов на вакцыны с полудохлыми вирусами! Не калюсь и всё!

Ответить
-19 +
COVID-20, 18:49, 20.01

Если уж не Windows 12, то хотя бы COVID-19, спасёт Microsoft от банкротства.

Ответить
0 +
Шабашил в рашке, 19:31, 20.01

Интересно, а вот те же антипрививочники ставят антивирус на компьютер, или же они только своих детей ненавидят?

Ответить
-5 +
Баблосы, 18:52, 20.01

Креативно !
Новые технологии в деле !
Всем срочно записаться в очередь !
Долой иголки !
Да здравствует очередное обогащение фармкампаний уже на пластырях !

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 19:38, 20.01

А я вот слышал, что в российской глубинке невакцинированным могут запретить сбор валежника. Эта сплетни, или же правда? Кто вот из хартийцев знает может это?!

Ответить
+4 +
Иголка, 18:56, 20.01

Эх, а так было классно когда молодая медсестричка иголкой ковыряла твою кожу, томно улыбаясь пошлым шуткам.
Вакцина успокаивала, давала сон и надежду на выживание в взбесившимся мире от пандемии.
Жаль...
Наверное скоро вакцинировать будут через СМС ).

Ответить
+2 +
жорик, 19:08, 20.01

Давай уже в горчичники или капли в нос

Ответить
+1 +
Зопа, 22:38, 20.01

Лучше клизмой 3 литра.

Ответить
+14 +
777, 19:10, 20.01

О если бы дали бы всем людям объясниться по поводу выдуманной пандемии, я думаю СМИ забыли бы эту тему навсегда. Слабоумие - пандемия этого века

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке, 19:34, 20.01

Такое ощущение у меня вот, что этот коронавирус создали по заказу производителей вакцин. Независимо от того, помогают вакцины или нет, производители всегда в выгоде.

Ответить
+6 +
Сергей, 19:12, 20.01

Ну вот и мракобесы сразу вылезли. Хотите понять, что человек, просто клинический идиот? Спросите его про прививки.

Ответить
-1 +
ДУМАЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, 19:25, 20.01

1999 году вышел фильм "Матрица", там четко говориться что произойдет когда ИИ войдет в нашу ВЫБОР и его никто не может изменить, если сам не захочешь, но есть страшилки которые запускают и ждут результата, чтобы нарушил этот выбор и принял то что тебе предлагают. НУЖНО ПОМНИТЬ ЧТО СОЗДАТЕЛИ КОГДА МЫ РОЖДАЛИСЬ НЕ ДАВАЛИ НАМ КОРОБКУ С ЛЕКАРСТВАМИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ!!! НАШ ОРГАНИЗМ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ С ЛЮБЫМИ БОЛЕЗНЯМИ, ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОДЕРЖАТЬ ЕГО ТО РАСТУТ ТРАВЫ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ТЕБЕ ПОДЕРЖАТЬ ОРГАНИЗМ. Будьте очень внимательны к себе и не распускайте сопли если вас одолевает болезнь, которая вызывает страх от которого иммунная система выключается. Наш скафандр управляем вашей душой и не надо жать от страха на все кнопки если хочешь выздороветь иначе выключишь на всегда.

Ответить
+11 +
12v, 19:26, 20.01

Важна не форма, а содержание. Мне все равно, пластырь это или укол, если вакцина фуфло, то способ доставки не имеет смысла. Если бы ты Гейтс стопроцентную вакцину от рака изобрел, поверь, люди бы стояли в очередях и на прививку толстыми иглами.

Ответить
+1 +
Сергей, 19:43, 20.01

Так Мрнк вакцины, и есть ключ к победе рака. Сейчас идут испытания, и результаты просто феноменальны! Они условно говоря "подсвечивают" опухоль, и твой же иммунитет атакует опухоль и уничтожают её. Это я вам, как химик-фармаколог, который разрабатывает синтез лекарств с 17 летнем стажем говорю.

Ответить
0 +
Сегрей, 19:48, 20.01

За эту технологию, доставки матричных РНК в клетку, в рибосому, чтобы она синтезировала нужный нам белок, в том году, женщине которая её разработала, получила нобеля.

Ответить
+3 +
12v, 20:26, 20.01

Ну вот когда реально эта вакцина появится на рынке, а не останется в стенах лаборатории,
тогда и поговорим. Сколько уже таких разработок потом тихо слились.

Ответить
+9 +
Ольга, 20:32, 20.01

И про испытание мРНК при лечении онкологии и про Нобеля знаем. Но, давайте определимся. Во- первых, мРНК платформа даже в лечении разных видов рака - это ещё на уровне испытаний . Есть много побочек для людей , имеющих различные хронические заболевания, от лёгких до летальных. И одно дело, когда пациент соглашается на определенные риски , когда вопрос стоит о его лечении от такой тяжёлой болезни, как рак. И совсем другое дело, когда поголовно всех людей, без разбора и индивидуального подхода заставляют колоть мРНК вакцины от респираторных инфекций. Человек вполне может переболеть короной и получить антитела и жить дальше, а может , получить вместе с вакциной кучу побочек.
То,.что творилось , особенно в Европе , с этими вакцинами, не выдерживает никакой критики. Кололи всех! И больных и , здоровых и , только переболевших! И с антителами и без оных. Непостижимо! Вопрос ведь не в самой технологии, а в том, как и и с какой целью ее применяют.

Ответить
+1 +
Vladi, 23:10, 20.01

Лучше и не скажешь

Ответить
+8 +
Шабашил в рашке, 19:28, 20.01

По мотивам (словам) российского нынешнего правителя Путлера: "Вакцинированные умрут и попадут в рай, а невакцинированные просто сдохнут...." Жирик 7 раз вакцинированый свидитель...

Ответить
-2 +
нехта, 19:38, 20.01

выдыхай Билли! выдыхай!

Ответить
-21 +
А, 19:42, 20.01

Слушать предсказания Гейтса? Этого того человека, который еще будучи при руле в Майкрософт дв араза провронил мобильный рынок и выкатил бездарный Zune? Который уверял что 640кб хватит всем? Который взял на пост БАЛМЕРА??? Успакойтесь, так что же человек как и все остальные и старость не радость

Ответить
-1 +
Б, 1:59, 21.01

Того, который не проворонил много миллиардов раз;)

Ответить
0 +
6, 19:55, 20.01

Он в разводе, у него нет супруги

Ответить
-11 +
Минчанин, 21:36, 20.01

Привился в 2021ом спутником и не разу не болел. Ну и плюс к этому ем каждый день зубчик чеснока.

Ответить
+1 +
Енот, 1:14, 21.01

Прививался только от реальных болезней, таких как оспа, столбняк, дифтерия, паратиф и тому подобных. А вот от выдуманых, типа ковила не прививался. Переболел в 2022 лёгкой форме, сопли, температура 37. Все, с тех пор не болел. Пусть это урод сам колется своими вакцинами.

Ответить
+1 +
+++, 9:48, 21.01

Ни чем не прививался, не разу не болел, что такое простуда даже не знаю.

Ответить
0 +
МЕД, 2:32, 21.01

вакцины уже и пить можно любой каприз за ваши деньги! это отрава ! хороший бизнесс лечить здоровых людей! на втором месте по продажам фарм компаний это психотропные! фабрикуешь депресси и торгуешь! то есть в психиатрии нет обьеквтиных критериев подтверждающих диагноз! ну и третье место это тоже всякая чушь которая не лечит и калечит для желудка для сердца причем для сердца очень много лекарств раньше три было сейчас сразу и все в кучу! а что бы больше продать делают лекарства в одной таблетке сразу три. смешали дерьмо старое что бы подороже продать.

Ответить