4 мая 2024, суббота, 7:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-4 +
сноб, 15:19, 19.01

Никогда не встречал в продаже ни растительного ни животного белка. Только куриный, и то, вместе с желтком.

Ответить
+12 +
Иван, 15:42, 19.01

фасоль

Ответить
+11 +
Лучший Студент , 15:57, 19.01

Старики на даче с грядок питаются натуральным, все лето воздухом дышат! Кто прожил здоровым? Таких нет.((((

Ответить
+12 +
Я, 15:36, 19.01

Новость из раздела " маргарин полезнее масла".
Растительный белок имеет в раза два ниже усвояемость , чем животный, в связи с чем увеличивается нагрузка на печень и почки по утилизации мочевины. Что в свою очередь запускает обменные нарушения и самоотравления. Для долголетия важно 1) отказаться от растительных жиров, которые препятствуют бактериальной ферментации еды в пищеварении , с упором на качественные животные жиры, 2) снизить долю животного белка из мяса и постепенно увеличить потребление молочного бела ( и жира) , 3) ввести в питание побольше волокнистой еды, на которой могли бы расти полезные микробиоты - фрукты, овощи, 4) перейти на ферментированную еду с коротким сроком хранения - кислое молоко, вяленое мясо, натурально сквашенный хлеб на диких дрожжах, натуральный ( а не Лидский) квас и тому подобное плюс побольше молока в виде пробиотика ( в котором на олигосахаридах растут молочно кислые бактерии). Это традиционная еда беларусов до середины 80-х. Все остальное бред

Ответить
+2 +
Иван, 15:42, 19.01

Я-то думаю, от чего так много белок в Америке. Они буквально повсюду. Животные. И их численность регулируют пенсы? Кошмар, ведь можно умереть от сердечно-сосудистых. Ох уж эти белки!

Ответить
+1 +
Я, 15:50, 19.01

В России научились решать проблему белок. Я видел там начали выпускать беларуский айскрим , который делают из тлушча и ваверок...ну вы поняли

Ответить
+5 +
Лётчик е, 15:49, 19.01

Диета спорт и тд никаким образом не относится к здоровью. Кто слепой посмотри на народ!

Ответить
+10 +
Ипониц, 16:21, 19.01

Остров Окинава славится большим количеством долгожителей за 100 лет. Основная еда - свинина, морские водоросли. Свинину варят 5-7 часов, до выработки коллагена.

Ответить