4 мая 2024, суббота, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+92 +
ПЕСЕЦ САХАРУ, 21:07, 18.01

Песец рюсским диабетчикам, но по орда тв рюсским крепостным холопам и рабам скажут что у нас сахарного диабета НЕТ! )

Ответить
-36 +
Талаш, 22:10, 18.01

Чекисты блефуют и хотят выдавить у запада слезу.

Ответить
-36 +
согласен, 1:44, 19.01

наверное есть хвалёный Брынциаловым инсулин!

Ответить
-36 +
ххх, 22:51, 18.01

путинистам, как и лукашистам, больные не нужны
им нужны малограмотные юные бестолочи, способные нестись каждый год, вплоть до наступления окончания репродуктивного возраста

Ответить
-36 +
radical, 23:51, 18.01

а когда диктатурам нужны были грамотные специалисты?
Сталину нужны были? За деньги ему построили заводы американцы ( Кан и Форд) и немцы
а свои гении работали в шарашках за бесплатно и много их не требовалось, а за хороший паёк
изобретут что-нибудь если не изобретут то скопируют с Запада, чем СССР и занимался

Ответить
-36 +
radical, 23:57, 18.01

когда совок успешно канул в Лету, очень многие испугались капитализма
и боялись что за нефть и газ придётся платить по мировым ценам, за продукты по мировым ценам
и полагали что присосавшись к РФерии с её недрами они избегут рынка.
Что дал дешёвый газ беларусам и дорогой полякам, прибалтам? цены в РБ выше чем в Польше
практически на всё, а качество жизни ниже.

Ответить
-36 +
сержа❗, 23:21, 18.01

ПЕСЕЦ САХАРУ_________ ну значит и нашим диабетикам придётся туго.

Есть люди которые рождаются с диабетом , а есть люди которые его приобретают, любой человек может попасть в эту категорию.

Очень жаль что некоторые люди не думают что пишут.

По ком звонит колокол - он звонит по тебе....

Канадский врач физиолог Фредерик Бантинг получивший инсулин , передал его всему человечеству бесплатно , а ведь мог на этом заработать миллиарды.
Восхищаюсь такими людьми как Фредерик Бантинг - 14 ноября в День Рождения Бантинга отмечается Всемирный День борьбы с диабетом.

Ответить
-36 +
сержа❗, 23:29, 18.01

2
туго , это значит что в течение год-два инфаркты , инсульты , гангрены, ампутации конечностей , отказ почек, слепота , в общем ускоренная "прогулка" на кладбище.

Ответить
-36 +
МОЗГО-ВАТА, 23:41, 18.01

Просто некоторые люди не думали, в ступая в некое "союзное государство" с ордынско-рюсской ордрй!

Ответить
+56 +
сноб, 21:07, 18.01

Вместо инсулина можно в Крым на санаторно-курортное лечение съездить.

Ответить
+48 +
тутэйшы, 21:17, 18.01

Как вариант, в "освобожденный" Бахмут.

Ответить
+71 +
Ф, 21:22, 18.01

Нет инсулина, но вы там держитесь))))

Медведев

Ответить
+67 +
Виктория , 21:27, 18.01

Вот в это и все “ величие « рашки .
Пускай подыхают , мне вообще их не жалко.

Ответить
+20 +
Чел, 21:32, 18.01

А где их Брынцалов? На СВО?

Ответить
-38 +
Лжемедицина , 21:57, 18.01

Инсулина отрафирует работу поджелудочной железы. Надо заставить работать поджелудочную и всё восстановится! Учите медицину , а не лжемедицину! Тупой народ не понимает ,что его гробят.(((((

Ответить
+10 +
сержа❗, 23:24, 18.01

ЛЖЕМЕДИЦИНА,
да, инсулин гормон не подарок,
но его назначают только тогда когда поджелудочная уже "убита",
и даже если хоть немного она работает эндокринологи никогда не назначат вам инсулин ❗

Ответить
+13 +
Искандер, 23:29, 18.01

"Инсулина отрафирует работу поджелудочной..."
---------------------------------------------------------------------------
Работа "отрафироваться" не может. "Отрафироваться" может только сама железа. Кроме того, грамотный человек написал бы - АтрОфирует. Учите язык.

Ответить
+42 +
gdd, 22:03, 18.01

Довоевались, гопники.

Ответить
+40 +
Neo, 22:06, 18.01

Коллапс — процесс разрушения какой-либо структуры под влиянием системного кризиса - кризис начинается с малого : яйца, курица, мороз, бунт, инсулин ...... все начинает медленно разрушатся но это не берется в счет и пытаются его замазать краской, веря что это можно остановить . Только хватит этой краски чтобы замазать кризис? Вопрос времени а он не стоит на месте и продолжает идти нарушая все законы логики тех кто создал иллюзорный мир благополучия и послушания для русского народа который еще спит и верит в золотые яйца.

Ответить
+17 +
radical, 22:13, 18.01

от Москвы до самых до окраин с южных гор до северных морей
по аптекам бродишь как хозяин необъятной родины своей
всюду жизнь привольна и широка .... а в РФ так всё наоборот

Ответить
+13 +
К сожалению, 22:39, 18.01

лекарства и медицинская техника исключены из санкций. А надо бы включить! Медведев говорил, что Азия перспективнее и богаче Европы, пусть там лекарства и берет!

Ответить
+18 +
смс , 23:50, 18.01

Санкции - они ж на пользу. Или уже нет?

Ответить
+1 +
шторм шедоу, 8:13, 19.01

Прошу отнестись к этому с пониманием.В.Путин

Ответить
+2 +
Илона, 17:56, 19.01

Даешь карточки на еду! 400 грамм хлеба в сутки каждому орку!

Ответить