4 мая 2024, суббота, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
Makhno, 17:28, 15.01

Если человек сам твердо решил бросить пить, то ему никакие подшивки прошивки не нужны.

Ответить
+14 +
сержа❗, 17:32, 15.01

Знал несколько таких кодированных , лет по десять не пьют , а потом за день , за неделю выпивают то что не выпили за десять лет. Мало этого так ещё и с головой у них становится не всё в порядке , недавно с одним таким виделся , когда он пил был нормальным дядькой , и работу выполнял профессионально, после его обработки сигарету из рта не выпускает , а так же сутками говорит по телефону. Как он мне сказал , что его закодировали от алкоголя путём переключения алко зависимости на табакокурение.

Ответить
+37 +
Палач, 17:35, 15.01

Кодирование будет такое- будут работать в ЛТП за копейки. Бесплатная рабочая сила.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 17:45, 15.01

К лжейцукену код не подберешь.

Ответить
+5 +
Владимир Минский, 18:04, 15.01

А "40 градусов"? Я его на твоём лбу прочитал.

Ответить
+1 +
Хе, 18:45, 15.01

А подбирать и не надо, просто специальный укольчик)))

Ответить
+9 +
Кладбище смотрим , 18:05, 15.01

в Беларуси есть такие кто знает медицину? Бездари неучи и тупцы вокруг медицины собрались и кроме как му му ничего не знают. В СССР то же бездари и неучи сидели с высшим образованием возле телевизора с банками 3 литра и лечебную воду настаивали!)))) Есть такие кого вылечили??????????

Ответить
+1 +
Саша, 18:11, 15.01

Эспераль нормально работает. Укололся и год не пьёшь. Не помогает только совсем законченным нарикам и идиотам. Говорю знаю о чём, кодировался уже раз 15, всегда успешно. У кого есть вопросы по делу отвечу.

Ответить
+7 +
кароча, 18:16, 15.01

НАЛИВАЙ !

Ответить
+4 +
Колдун, 18:23, 15.01

Счас вам . Кодируй , подшивай , пугай или банки каспировского заряжай , % вылечившихся = 0,1. Просто нужно с детства обьяснять малюкам да и некоторым взрослым тоже не поздно , что ЧЕЛОВЕК это звучит гордо ! . И быть похожим на орка алкаша это позор , позор как для пьянчуги , так и для его семьи . Ведь мы не ходим лохматыми и грязными , так и бухашку бухать должно быть как минимум стыдно .

Ответить
+8 +
ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ, ЗА , 18:38, 15.01

сам должен поставить перед собой цель искренне, для себя уйти от алкогольной зависимости.
________________________________
Нет алкогольной зависмости. Есть нарокомания, где наркотик - алкоголь. Но наркотиком может быть что угодно и центр удовольствия головного мозга человека будет от него требовать этот наркотик, не давая ему передышки ни днем, ни ночью. Много вы знаете случаев излечения от героина ? Думаю, алкоголь в этом же ряду. Главный мотив не пить, не курить, не колоть и не нюхать - понимание человеком ценности своего здоровья, удовольствие от здоровой жизни и огромное желание сохранить это реальное богатство.

Ответить
+6 +
пан, 19:16, 15.01

были парни знакомые,которых кодировали,не пили, но потом срывались,начинали пить и как оди совершил суицид. один с 15 этажа сиганул,остальные в петлю влезли. вот и думайте,что лучше.

Ответить
+1 +
Саша, 20:30, 15.01

Я же говорю, на дебилов кодировка плохо влияет. Нормальные люди всю жизнь кодируются и всё норм.

Ответить