4 мая 2024, суббота, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+43 +
, 15:56, 26.09

На очереди 3д принтеры , компьютеры , смартфоны ... печатные машинки . Вперед а ссср )

Ответить
+19 +
жэстачайшы дэбил, 18:31, 26.09

Тольки взялся за яйца - авиация пропала!

Ответить
+10 +
Pan Alesh, 20:53, 26.09

Открывает гражданин бутылку водки "Лукошко". Оттуда вылетает джинн-Синепал
и говорит: "Проси, мужик, чего хочешь. Все пообещаю!"

Ответить
+45 +
енгшщзвыьбюрп, 16:01, 26.09

чклофски отстой с коровками .

Ответить
+42 +
Русский , 16:25, 26.09

Деградация налицо! Через пять лет найти специалиста по малой авиации будет нереально! Все будущие "Сикорские" съедут при малейшей возможности.Знания у товарисчей скоро будут вне закона. На какой период тьма наступает?

Ответить
+37 +
М, 16:46, 26.09

Действительно. Сам у себя на лбу написал: добро пожаловать дроны, моя система дырявая.

Ответить
+25 +
Я, 17:31, 26.09

За бумажный самолётик ещё не садят?
Следующие на очереди-смартфоны. Таракан давно эту фобию озвучивал, что Пентагон следит за ним.

Ответить
+28 +
Executive, 17:57, 26.09

Лукавая мразь оградила себя кучей охраны дабы народ не забил его палками и камнями, а вот дронов лукавая мразь боится. Хороший дрон компактный и по частям может быть доставлен в Беларусь вместе с боеприпасами, а то и десяток дронов-камикадзе. Далее только узнать место в время где появляется лукавая мразь к какому коровнику или свинарнмку поедет со своей свитой и затем дело техники и лукавая мразь, психопат Валет - Лукашенко в раз ликвидирован в куче новоза и свинячих фикалий вместе со всей его свитой.
При хорошем раскладе ещё пару дронов на выводок Луки и всяких вольфовичей, качановых, карпенковых. Так будет освобождена Беларусь, более эффективно чем всякие "закрытия, перекрытия, санкции".
Упыря Лукашенко и его окружение необходимо уничтожить.
В день "D" раздать оружие беларускаму народу для судов Линча над основными преступниками и защиты переходного этапа свободы и демократии.

Ответить
+15 +
Чел, 18:15, 26.09

А школьников будут сажать за бумажные самолётики из тетрадных листиков?

Ответить
+18 +
H&MX, 18:15, 26.09

Чё лукаш от дронов напрягся? Ну ни чего, прилетит байрактар - ещё и ср.ться начнёшь))

Ответить
+6 +
2222222, 22:07, 26.09

Дроны идеально попиццот. Можно не чарку-шкварку потратиться, а на дрон.

Ответить
+18 +
TBD, 18:17, 26.09

З вар'ятам Лукашэнка і з ягоным маскальскім атачэннем не можа быць дамоў і перамоў.
Лукашэнка вар'ят. Усё ягонае атачэнне з сілавога блоку - этнічныя маскавіты і ўсе яны як і лукашэнка з ягонаю сямейкай, ненавідзяць Беларусь, беларускі народ, беларускую культуру, беларускую мову, беларусафобы, украінафобы, палякафобы.
Гэты вар'яцкі рэжым можа быць скінуты толькі і выключна ў выпадку фізічнай смерці самаго вар'ята і галоўных дзеячаў ягонай хунты.
Дроны вельмі могуць дапамагчы ў добрай справе.
Дамоў з вар'ятам быць ня можа. Толькі фізічнае знішчэнне вар'ята.

Ответить
+12 +
!, 19:50, 26.09

Вроде одного со мной возраста, а какой дебил и мразь!

Ответить
+9 +
БПЛ, 21:59, 26.09

А я уже лечу!

Ответить
+4 +
Постарше, 8:15, 29.09

Оно ещё ртом шамкает? Надеюсь до юбилея не дотянет. Жрёт безостановочно - может лопнуть.

Ответить
+2 +
БАСТАРД-НЕВЕЖДА !, 20:58, 29.09

ОТЛИЧНО ОЦЕНИЛ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ ВАЛЕТА РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНАЛИТИК НЕВЗОРОВ АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВИЧ : У МЕНЯ СТОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ. ЧТО ЛУКАШЭНКА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЧИТАЛ ТОЛЬКО КНИГУ " СПРАВОЧНИК АГРОНОМА " !

Ответить