3 мая 2024, пятница, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+41 +
Атакамся, 8:48, 11.09

Если бы Байден дал Атакамсы в необходимом на войне количестве, то и путлер не стал бы дрыгаться встречей с Кимом, а уполз бы на историческую родину в моцкву.

Но Байден тянет время, чтобы приурочить победу Украины к выборам президента США.

Ответить
+40 +
Байдун, 8:52, 11.09

С таким отношением к поставкам вооружений Украине Байдену не светит победа на выборах 2024-го года.

Ответить
+31 +
Ага, 9:23, 11.09

Севкор - ещё одно недогосударство на карте мира... А путен туда свой рузкий мир не хочет занести??!

Ответить
+22 +
Грамацей, 9:33, 11.09

Слишком оптимистично.
Ким продаст пупкину китайское оружие под видом корейского. А товарищу Си пока никто предупреждения не посылал. Да и бесполезно.

Ответить
+26 +
467, 10:23, 11.09

Путин сдавайся. Ты проиграл
Слава Украине!

Ответить
-42 +
русский, 11:14, 11.09

с атомным оружием не только на многочисленных подводных лодках, подземных шахтах и надземных укрытиях не только в горах, с передовой авиацией и космическими аппаратами сложно "проиграть", только если очень "постараться"

Ответить
+30 +
Россиянин., 12:05, 11.09

Вы полагаете все вами названное ещё плавает, выглядывает и летает?

Ответить
+33 +
:) -*-, 12:17, 11.09

За полтора года войны до вас так и не дошло, что весь цивилизованный свет наконец то понял что московия это абсолютное зло и что мордор понимает только ногой под зад и по шее. как только недофюрер положит свою сморщенную ручку на кнопочку, останется от вашей ..... смердючее облачко.

Ответить
+36 +
Да?, 13:22, 11.09

А как же Афганистан?
атомное оружие было.
но войска ушли и Союз развалился
даже накормить свое население не смог - до такой степени был "могуч" И атомное оружие не помогло.

Ответить
+1 +
Анка, 19:41, 12.09

Вы думаете, после применения всего этого будут "выигравшие"?
Там уже пофигу, кто первый начнет, проиграют ВСЕ.

Ответить
+13 +
Злобин , 10:37, 11.09

Я бы не был таким оптимистом,что снаряды старые.Страна пель-меня выпускает новые снаряды того калибра под старое оружие, а раше это и надо.После визита лошади Ким приказл увеличить мощности производства, сейчас будет торговаться.

Ответить
+12 +
Правдоруб , 13:04, 11.09

Тогда - украинцам нужно ускориться "в контрнаступлении", чтобы успеть закончить войну.

Ответить
+7 +
Дилетант, 15:29, 11.09

А Вы думаете Ким будет продавать Пу новые снаряды, прямо с завода? Мне почему-то кажется что он захочет сначала сбыть старые, из запасов.

Ответить
+4 +
Дзед Барадзед, 19:47, 12.09

В первую очередь будет спихивать поосрочку.
Потому что во-первых, сразу, с колес, произвести столько снарядов, сколько нужно Пу, они никогда не смогут, поэтому даже если всё новопроизведенное отдавать на сторону, всё равно придется добавлять до объемов из складских запасов.
Ну а во-вторых, если есть возиожность обновить свои запасы, почему бы не воспользоваться? И за год поставок, к примеру, выдавая на сторону свежак и старье в пропорциях, скажем 1 к 1, полностью освежить свои склады...
Лу так бы и сделал...
И Си так бы сделал, и Пу.
Чем Ын хуже?

Ответить
+21 +
Сунь Цзы, 13:03, 11.09

Помню по поводу иранских "шахедов" тоже зубоскалили всякие Кохи, но на практике они оказались довольно эффективными. Особенно в начале их применения. Недооценивать противника - несусветная глупость. Сидеть в благополучной Германии протягивая баварское пивко, оно легче, чем жить под обстрелами. Лучше бы дали нам авиацию и "Томагавки" в ответ на это. Тогда бы уничтожение нескольких мостов прервало бы сообщение с Сибирью и Дальним Востоком. А уничтожение нескольких заводов ВПК полностью привело бы к невозможности продолжать войну. Но видно кому-то очень нужно её продолжать.

Ответить
+3 +
дадут, 13:24, 11.09

Жаль, что долго тянут. Но всё-таки оружие дадут - и ракеты большей дальности и истребители.

Ответить
+4 +
канкретна , 13:24, 11.09

даешь северокорейскую расею !

Ответить
+8 +
127, 14:01, 11.09

Разважаць пра іржавыя цьвікі, за якімі "пукин поедет на бронепоезде который состыкуется з бронепоездом Ким Чен Ира" - нецікава, бо сыйшоў "срок годности и тех гвоздей и этих полоумных диктаторов"!

Па вызваленьні Карэі ў 1946-м - ад японскай акупацыі, паўвыспа была падзеленая на дзьве сьфэры ўплыву ЗША - Паўдневая Карэя і "СССР", якім у 1949-м року была ўтворана Паўночная Карэя, з нав'язаным "Москвой Коммунистическим режимом" (як і - Кітаю)!.. Тая ж схема - з Заходняй і Усходняй Германіяй, дзе, Маскавітамі таксама насаджаўся "коммунизм (общинность)"...

Па заканчэньні Вайны ўва Украіне пасыпецца ні толькі сама "Московская Крепостная Империя" (да 1991 - "империя СССР"), але пасыпецца ўтвораны ёй у 1949 року - "Режим Кимов"!
Сюды ж - "Режим" башара асада, лукашенко" ды іншых вырадкаў -
"сателлитов Москвостана"!

Ответить
+6 +
217, 14:56, 11.09

"КоммунизмЪ (Община) и Коллективные Хозяйства (Колхозы) разьвязывали руки бандитам всех уровней - снизу - доверху для безграничного... и, абсолютно, безнаказанного воровства, чем, например "ИШЧО" смог воспользоваться махровый бандюк Саша Сипатый в БелОруси!

Саша Сипатый, толкнувший, в 1995 году в Волгограде свою "знаменитую" речь, на весь свет "пра ПАРАДАК Адольфа Алоизовича Шикльгрубера, сохранил в БелАруси для собственного потребления (с "помаШШУ" Запада и Москвы), ни толька "Каммунисцичэский Рэжым, гдзе всё вакруг калхознае - всё вакруг ничыё (маё), Саша Сипатый здзделал из БелАруси, за 30 лет, Бандитский Камунисцичэский Заказник", который и привёл к нападению на Украину!!.."

Па вызваленьні Украіны, "Промосковские Режимы" Кіма, які трасе ядзернай бомбай (дзеці, ўнукі Кіма - ўсе на Захадзе...) й
Сашы Сіпатага з прыраджонай падучкай ("эпилепсией") - мусяць быць зьнішчаныя ўшчэнт!

Ответить