4 мая 2024, суббота, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+118 +
Анатоль-21, 11:48, 31.08

Все до метра вернуть Украине и оплатить ущерб в полной мере. Страна убийц и хитрых абрамовичей. Гойда козлы, гойда!

Ответить
+41 +
MIT, 12:08, 31.08

А может ему лучше бошку свернуть? Бомбами закидать, сохранить жизни миллионов людей.

Ответить
+46 +
Виктор, 12:10, 31.08

абрамович= кошелек пуйла, да ещё и них совместный бизнес.

Ответить
+46 +
Нева, 12:25, 31.08

абрамович такой же ворюга как и путлер, не маньяк но крадун такой же+ жадный

Ответить
+3 +
Синий, 0:00, 1.09

Ничего не созрело. Они все кгбшное создание и их деньги не их а кгбы предназначенные для внебюджетного «использования». Они почти все выполняли задание по «улучшению» имиджа России что на самом деле пытались обмануть запад. Но запад не фраер. Не обманулся и всех их отовсюду выгнал, почти все деньги забрал и они эти Абрамовичи кгбне уже не нужны. Кто поборзее уже замочили в сортире, кто по проворнее ещё спасается а остальные сидят и делают что кгба им велит их дни сочтены.

Ответить
+64 +
НК, 12:46, 31.08

Беда не в том, что путин — физический недоросток, беда в том, что путин — умственный недомерок.

Ответить
+11 +
SLAVA UKRAINE, 16:31, 31.08

гибридная спецвойно-операция гибридных кремлехлуев по перекраске мира в гибридные краски гулаговской песни гибридных певцов

Ответить
+11 +
SLAVA UKRAINE, 17:12, 31.08

гибридные-новые газеты гибридно за гибридный путь гибридного гулага туда сюда---куда он катится-не идите на поводу у гибридных кремлевских дегенератов

Ответить
+26 +
АНАТОЛЬ-, 12:53, 31.08

Вернись в стойло......опять хитрые Абрамовичи и тупые путины....хватит нести ересь.....

Ответить
+3 +
Ага, 6:53, 1.09

Я смотрю они любят " читать " про Германию 1939-1941 - победы.. захваты... Но они забыли, что потом была Германия 1945-1990 - поражение... Репарации.. Изоляция... Раздел!

Ответить
+37 +
Проще простого , 12:18, 31.08

Собрались и съе.... Какое ещё вам перемирие? Нет там вашего них.. Есть с винтом на хитрую ...

Ответить
+38 +
Вера, 12:36, 31.08

Адкуль яны павылазілі, гэтыя абрамовічы, дзерыпаскі ды іншыя да іх падобныя,якія лічаць сябе гаспадарамі сьвету адно таму, што нахапалі, набілі кішэні? Няма ім веры!

Ответить
+1 +
ВІКТАР, 0:32, 1.09

....... павылазілі з пад зямлі, ад туль дзе чарцяняты водзяцца.

Ответить
+37 +
мнение, 12:45, 31.08

Было уже "перемирие" на Донбассе, когда рюсске продолжали стрелять, и заранее покойные Минские соглашения. На фиг не надо такого.

Ответить
+12 +
Пара Но, 12:47, 31.08

Ну, вот. Абрамовича "слили".
Теперь НКВД РФ накроет всю группу "заговорщиков". :-)
Но..
Абрам человек Путлера. И он ещё в 2022 пытался склонить руководство УР (Украинская Республика) к лукавому "мирному" плану кремлёвской "семьи", членом которой он и является.
Путин, т.е. коллективный путин ведёт два процесса - один открытый национал-идеалистичный на публику (особенно российскую), другой подковёрный прагматичный.
Расчёт на то, что какая-то стратегия из 2-х противоположных может стать более удачной.
И Абрам, как "кошелёк" семьи есть участник второго процесса.

Ответить
+42 +
Как можно, 12:51, 31.08

уговаривать Путина стать инициатором перемирия.,если он и есть организатор войны и убийств людей как со стороны Украины,так и своих людей.....этого монстра надо уничтожить.......и ВСЕ.

Ответить
+38 +
Хтось, 12:54, 31.08

Та жодної змови немає. Путін хоче перемир'я, тільки Україна на це не піде. Тільки капітуляція з виводом військ та виплатою репарацій

Ответить
+30 +
Ши, 13:23, 31.08

И разаалом мордора. Они должны прекратить свое существование.

Ответить
+5 +
Илья, 14:13, 31.08

Однако ничего у заговорщиков не получится. Путин не согласится на перемирие, а если бы и согласился, Запад все равно не стал бы давить на Украину, а если бы вдруг и стал, то Украину прогнуть все равно не удастся.

А если удастся то...(перемога) а если..(перемога)

Ответить
+24 +
странник, 14:55, 31.08

перемирие путину необходимо
но как передышка для продолжение войны
так что только полный отвод войск

Ответить
+13 +
k- страннику, 17:11, 31.08

Вот именно, передышка и подрастёт на расее новое мясцо, тех папаш, которые легли сегодня удобрением и зашлют их снова в Украину. Уже на Донбассе нет мужиков, кторые могли бы воевать, вот они передОхнут и с новой силой пойдут убивать и мародёрить.

Ответить
+23 +
Юстас, 16:09, 31.08

«Да и, похоже, мирные переговоры по украинскому конфликту могут начаться уже в конце сентября».
Не могут. По определению. До тех про, пока не уберете свои войска с Украины. Только после этого возможны какие-то мирные переговоры. И то, исключительно в плоскости механизма выплаты репараций Украине. А также, о полной демилитаризации, денацификации и денуклеаризации РФ. По образцу фашистской Германии. Статейка заказана расеей, поскольку в ней проскакивают слова-маркеры русской пропаганды.

Ответить
+5 +
Скептик, 16:24, 31.08

Даже если Пу вдруг остановит войска, прекратит огонь, украинские военные фиг поверят. И пойдут на позиции русских просто напролом. И даже если случится невероятное, и Зел сядет за стол переговоров (с кем? С Пу он говорить не будет. С Па?), он правомочно потребует вывода войск на границы по состоянию на 22.02.2022. А то, осмелев, и на границы 01.01.2014. А уж на это Пу не пойдет.
Да и не думаю, что к старику Эрдогану он прислушается. Может только Си его бы урезонил, и то не факт...

Ответить
+13 +
Укр, 23:02, 31.08

Немає ні яких "кордонів 22.02", а є лінія фронту і ця лінія фронту має бути переміщена на наш кордон.
Ні яких перемовин не повинно бути, потрібна лише перемога.

Ответить
+28 +
ТОЛЬКО ПОСЛЕ , 17:06, 31.08

Есть план Зеленсокго, поддержанный 54 странами коалиции поддержки Украины. Там есть пункт об окончаннии войны - но после выхода ВСУ на границы 1991 г. Это все, что нужно знать об этом вопросе. Все остальное, не стоит электричества, затраченного для написания коммента по теме.

Ответить
+34 +
Вятич, 17:12, 31.08

Что за бредятина кремлядская? Пошли вон ! Перемирие им! Кукиш! Пошли вон! Уродское племя убийц и насильников. Сколько добра можно сделать на деньги потраченньіе на войну! Тупость и бездушие, коварство и низость - такая россия, вся и все, с деньгами или без. Подличают, воруют, ненавидят, убивают. Зловонная опухоль Земли.

Ответить
+14 +
Суслик, 19:38, 31.08

И что от этого перемирия будет иметь Украина? Начало новой войны весной 2024 года против восстановившей силы и обустроившей новые рубежи обороны росармии?

Ответить
+12 +
jurii, 19:49, 31.08

У Пуйла психическая травма - отобрали игрушку (Украину) и еще пуйлом на стадионе обзывали. Гопники такого не прощают, так что он обиделся навсегда.

Ответить
+19 +
Грамацей, 20:58, 31.08

Какой "заговор"! Пупкин сам мечтает о перемирии и запустил эту ИПСО для того, чтобы запудрить мозги полезным идиотам на Западе. Ждём уже завтра вопли макронов с орбанами - "Заключим перемирие назло воинственному пупктиу!" Потом подаст голос Эрдоган, за ним СИ- и вот уже БРИКСы с ООНами и ватиканами дружно звонят Зеленскому, а кремлёвская креатура, вальяжно дёргая ножками, перечисляет условия, на которых он, так уж и быть, согласится дать себе время на мобилизацию и перегруппировку Z- бандитов.
Всё будет по-другому. Залужный придаст фашистским оккупантам ускорение - и они, теряя памперсы, побегут в родную гОвень, перепрыгивая через Керченский пролив и разбрасывая на ходу краденые унитазы.
Слава Украине!

Ответить
+4 +
Янка Купала, 22:15, 31.08

Разлад
Куды ні глянеш — людзі, людзі,
Куды ні глянеш — шэльмы, шэльмы,
Куды ні глянеш — б’юцца ў грудзі,
Што значыць: правільныя вельмі.
Адзін накраў — багацце ўмножыў,
Другі згалеў, галей сабакі...
Бяду нажыці ўсякі можа,
Бяды пазбыціся — не ўсякі.
Аслу з напоўненай машною
Леў акаваны лапы ліжа...
Рака затоўчана крывёю,
Удава заводзіць каля крыжа.
Дабро і зло — ў аднолькай мерцы;
Свіння святыя думы блоце,
Вужакі сыкаюць на сэрцы,
Душа валяецца ў балоце.
Крутым хвастом на ўсе староны,
Як сучка, доля меле, дзеле:
Адным спраўляе пахароны,
Другіх склікае на вяселле.
Няпраўда праўду акялзала
І едзе людскасці па спіне,
А чалавек — ком гною, сала —
Быдлём, сляпнём жыве і гіне.
Адзін чорт весел, зубы скаліць,
Загаціў пекла да варотаў;
Рад шэльма: польку з ведзьмай валіць.
Такі разлад — яго работа!
1907

Ответить
+8 +
127, 22:21, 31.08

Захацелі ардынцы "начать бойню в украине - начали", а от - "закончить - кишка тонка"...
Цяпер вашымі "хотелками" распараджаюцца Узброенныя Сілы Украіны праз аптычныя прыцэлы ракетных установак, а скора далібог і F-16
"Фсё".

Ответить
+13 +
Укр, 23:05, 31.08

Москальські олігархи пропонують не мир, а оформлення нашої поразки з втратою територій. Нам такий мир не потрібен. Нам не потрібні мирні стосунки ні з сатаною ні з антихристами.

В жодному разі не можна допустити ні яких пєрємірій, потрібно воювати далі, зточуючи потенціал Московії. Треба продовжувати звільняти території. А те, що москалі не можуть наступати не треба вдавати як їхню відмову від наступу, це є наслідком того, що вони бережуть резерви для оборони на півдні.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 0:28, 1.09

Абрамовіч такі самы фашыст як і пуцін.
Ён выступае і кажа публічна тое што пуціну не выгадна казаць публічна.
Перамір’е, вось што ім трэба каб захаваць хоць трохі тога што яны ўкралі і нарабавалі ва Ўкраіне і каб не праціць ніякай кары за тое што яны зьнішчылі.
ПуцінАбрамовіч шукаюць дурняў.
Запозна, усе дурні сядзяць у маскве.
Масква ўсё страціць.

Ответить