29 апреля 2024, понедельник, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+108 +
деньги не пахнут, 13:03, 3.12

Пожаловался, бедгяжка, да поплакать забыл. Что кинули тебя твои москали, дурачок?

Ответить
+92 +
wlad, 13:07, 3.12

Надо было посадить ещё и картошку.Неужели одни кабачки ?

Ответить
+13 +
O, 15:58, 3.12

🤣🤣🤣🤣👍👍👍 wlad 🤣🤣🤣🤣👍👍

Ответить
+97 +
Егор, 13:12, 3.12

Зачем эти слезливые истории про певца ртом Димку? Димка Z-дебил и Vатник, поддерживает путлера и войну, трётся в лугандонии, даёт концерты для оккупантов. Пособник терроризма. Кто-то этого ещё не знает?

Ответить
+61 +
Бойкот, 13:28, 3.12

Батя у Колдунов был классный. А двое сыновей обычные приспособы. Дима вначале даже купил квартиру родителям. Но на конвейере узком слишком мало места, вот и приходится лизать и плакать, плакать и лизать. В итоге просто сосать.

Ответить
+18 +
нехта, 13:21, 3.12

кабочки вкусно и полезно

Ответить
+49 +
?, 13:27, 3.12

А кто это?

Ответить
+78 +
Лукаморье, 13:28, 3.12

Иди к Фантомасу- солодухе на разогрев, у него плотный график: казармы, колхозы, райсполкомы....

Ответить
+38 +
Мама, 13:37, 3.12

А оно точно певец?

Ответить
+8 +
глен миллер, 18:16, 3.12

хороший вопрос. По меркам вокального мастерства и таланта это 0 или как они поют все что местные или рашинские - это фанершики. Это мошенники ,их надо предать позору и забвению. Без конкретного " певуна" ,вы заплатили настоящие деньги ,а вам подсовывают запись и с отключенным микрофоном стоит чучело и открывает невпопад варежку и он получит за мошенничество настоящие ваши деньги ,а вы дурилку картонную.Вот по мне он даже на кабачки не на пел.Да для обмана зрителей после фанерного исполнения песни ,эти включают микрофон,якобы поговорить с залом и выключают по договору с звукооператором по определенному жесту или слову и опять поехала фанера. Нигде в мире кроме раши и местных певунов ,даже о таком обмане подумать не допускают. А здесь певец одной чужой песни под фанеру и миллионер.Театр абсурда.

Ответить
+43 +
Lsssssssssssss, 13:39, 3.12

Никого не жалко - никого!! Пусть оба идут в ад и пекло будет им вечным пристанищем!!

Ответить
+43 +
Сергей , 13:53, 3.12

Попросту никто не увидел в нём таланта. Оно так и есть,обычный хлопчик комбайнерского выгляду с голосом солиста сельского клуба. Ещё и сказки про кабачки любит рассказывать)

Ответить
+35 +
Лащутчик, 14:01, 3.12

Если бы ни гос сцена, вряд ли бы он сам куда то продвинулся дальше облостного хора дома культуры.
Так себе звездун.

Ответить
+17 +
Репертуар, 14:01, 3.12

У бабушки на даче
Созрели вишни
И кабачки

Ответить
+34 +
Гражина, 14:02, 3.12

Я с этим парнем как-то ужинала в Троицком предместье в ресторанчике. Я лет десять тому назад прилетела в Минск совершенно голодная - перед дорогой как правило ничего не ем. Вечером поехала поужинать. Мест нигде нет. Стала возмущаться, что я не гулять и пьянствовать приехала, а просто поужинать. Кто-то швейцару говорит пусть, мол, сядет за мой столик и поест спокойно человек. Меня пустили. Заказала ужин, принесли мне воду. Интересуюсь у молодого человека, чем он занимается (думала, может, молодой ресторатор какой-то). Он мне «Я пою». Я ему «Я тоже». В смысле иногда в дУше. Он засмеялся и говорит «Вы меня не узнаете?». Я ему говорю, что я в принципе его не знаю.

Ответить
+23 +
Трям....., 14:06, 3.12

Это же Дмитрий Болтун....

Ответить
+8 +
123, 15:08, 3.12

Колдун! Наколдуй ему в отместку!

Ответить
0 +
Жужа, 15:12, 3.12

Этот колдун -- одноклассники моей подруги

Ответить
+16 +
?, 15:50, 3.12

А работать, Дима, не пробовал?

Ответить