30 апреля 2024, вторник, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кремль в панике

30

Путин устроил публичную истерику по ничтожному поводу.

Комментарии 30
+69 +
Вася, 9:56, 20.12

Скоро по всей России

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
Если один скажет «Зиг» —
Миллионы ответят «Хайль».

Ответить
+54 +
vil, 10:53, 20.12

это УЖЕ происходит...

Ответить
-16 +
!, 11:30, 20.12

В Беларуси они уже обкатали эту схему, теперь внедряют у себя.

Ответить
-26 +
Мамаколи, 13:53, 20.12

Даа, в Беларуси все свои опыты ватники испытали со своей шавкой лукашенко по кличке Валет

Ответить
+50 +
Ххх, 10:55, 20.12

Овчарок лай там вечен,
Где люди там? Их нет.
Псов морды человечьи
Глазами смотрят вслед…

Ответить
+10 +
Дальнобой, 13:59, 20.12

Самое прикольное,что когда ...уйло склеит ласты, лапти с ужасом узнают, что у них нет не только денег,но и половины своей территории. А Китаю останется только объявить об этои официально.))) В Новосибирской области китайцев уже очень много, в Уссурийске очень много, в Хабаровске очень много, в Благовещенске очень много, по другим регионам не знаю ,но скорее всего тоже много

Ответить
+3 +
Шамиль, 14:45, 20.12

Яйца уже на россию завозят, кстати из недружественных Натовских стран, вернее страны- Турции ( р.s.- Typция в НАТО)

Ответить
+30 +
Яков Михайлович, 12:28, 20.12

рашу не нужно спасать миру . Она паРаша- оправится, накопит силы и снова попрет против Человечества. Это географическое образование нужно выпилить окончательно. Пусть на её месте будут несколько десятков независимых стран...

Ответить
+1 +
Лаборант, 16:08, 22.12

Природа, как известно, не терпит пустоты! А здесь (на занятой уже длительное время Ордой территории) пусто и на площадях, и - как по факту оказалось - уже и в головах! Пока соплежуи-ватники топтались на месте и даже размножаться не особо хотели, жизнь вокруг не стояла на месте: Китай размножался по дикому (и даже умышленно ограничивал это дело), развивал экономику не глядя на всякие тнз. „скрепы”. Даже Вост.Европа несмотря на выдернутые у неё из истории 50 лет - без проблем наверстывает упущенное! И только эти скрепные остались валенках да в лыжах на асфальте стоять! И как вы хотели - чтобы это продолжалось вечно? Кто не все, того накажем - устами прапора глаголила истина! Так будет и с Рашкой: хотят они того или нет, их никто спрашивать не будет - ибо против законов природы (что бы их Сталин там не говорил) не попрёшь! Не может быть такого градиента плотности населения - рано или поздно прорвёт! Даже Рим с его довлеющим технологическим превосходством не устоял! А эти пустоголовы...

Ответить
+58 +
+1, 10:43, 20.12

Тонко подметил. Все эти "безграничные ресурсы" и аналоговнеты - шило. Тупые, дешевые понты от тупого и дешевого ботоксного чмо.

Ответить
+19 +
Роман, 13:56, 20.12

россия уже давно отстает от цивилизованного мира на столетие, если не больше. И дело не только в "техническом" отставании. Главная проблема отсталость ментальная у них. Орда безмозглых от моря до моря...

Ответить
+4 +
Эпоха брежневская))), 14:43, 20.12

Да расея отстаёт даже по уровню развития бывший сэсэсэр

Ответить
-6 +
Made in USSR, 18:55, 22.12

Скажу так - поздний, перестроечный совок по уровню «свободы дыхания» и усредненному уровню интеллекта ни в какие современные российские «ворота» не лезет! Небо и земля! Я хорошо помню то время - учителя благодаря дяде Мише прям крылья приобрели и во многих случаях отваживались говорить о таких вещах, о которых даже мы дети и подростки того времени понимали, что разговор идёт не то что на грани, а за гранью дозволенного марксизмом-ленинизмом! Это было светлое (в смысле просвещения и свободы поиска истины, а не потому, что это время детства, как многие сейчас начнут поправлять) время! И уж дураки тогда точно не осмеливались править бал, как сегодня! Да, в конце перестройки повылазили наглые (среди которых и тупые тоже были, куда уж без этого)! Но такого засилья синдрома упоротого орка, как сегодня - да никто и подумать тогда не мог, что такое в современном мире возможно! И оно во как получилось, почти по «классику»: «Ну никогда не было, и вот опять!»

Ответить
+7 +
пан алешь, 10:46, 20.12

Как тяжело возвращаться в реальную жизнь после просмотра пресс-конференции Владимира Владимировича Путина.

Ответить
+11 +
Иван, 12:30, 20.12

После просмотра пресс конференции ..уйла, на россии возрастает поступления в психоневрологические диспансеры клиентов

Ответить
+3 +
Ххх, 13:10, 20.12

Ну хоть не в военкоматы - ужо хорошо!

Ответить
+5 +
Как то так, 14:48, 20.12

Маньяк Пуйло стары, выступая на коллегии минобороны: В 91 году сказали: «Ни дюйма на восток» (о расширении НАТО). Хрена с два! Вон они под забором уже у нас торчат».
А Крым пришлось присоединить потому, что иначе там началась бы резня...)))
Отшибленный стары маразматик Пуйло, не понимает , что благодаря начатой им войне с Украиной граница паРаши с НАТО увеличилась вдвое.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 11:00, 20.12

Распоряжение онлайн-магазинам удалить с сайтов все книги Акунина было разослано в тот же вечер.

Ответить
+16 +
Григорий, 11:28, 20.12

Будет ровно наоборот. Єффект Стрейзанд

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:20, 20.12

Я уже глянул - в тот день количество запросов со словом "Акунин" взлетело раз в десять, в следующие дни где-то вдвое от среднего за прошлую неделю.

Ответить
+4 +
лол, 11:34, 20.12

И даже рюсске кинулись Акунина скупать, чтобы найти там терроризм.

Ответить
+5 +
Октябрь ноябрь декаб, 14:11, 20.12

Орки уничтожат 500 000++ своей ваты в войне с Украиной, а потом будут жаловатся на демографию, что дескать люди не хотят зачинать детей для путлеровской Мясорубки. Уничтожили свободный рынок на россии, ватники жалуются на отсуствие медицины , на отсутствие лекарств , ЖКХ, дорог и так во всём. россия- это проклятая территория, отрицательная селекция с 1917 года, когда сумасшедший шпион немецкий ульянов по кличке ленин замутил воду

Ответить
+21 +
Тимчук, 12:33, 20.12

Не надо было с рабсеей заигрывать и лелеять ее начиная с 2008 года, когда чмо парашка поперлася войной в Грузию. Ведь были же умные и дальновидные политики такие как Джон Маккейн. Но не слушают умных людей, а потом плачуться

Ответить
+14 +
Бефар., 13:40, 20.12

Глебыч своим жёстким словом жжёт по кремлю, как из огнемёта. Молодец и Уважение ему безмерное.

Ответить
+17 +
Север и Юг, 13:55, 20.12

Как запоют ватники, когда узнают что в пенсионном фонде рабсеи нету денег, так как все деньги ушли на войну ( война это очень дорого)

Ответить
+15 +
Порутчик Ржевский, 14:07, 20.12

)))), рускобараное население обнаружившее недостачу тугриков станет менять водку на носки.

Ответить
+12 +
Глеб, 14:52, 20.12

Уже по яйцам проблемы. россию спасут яйца Эрдогана! Помните, были “ножки Буша”, а теперь из Турции поедут яйца на россию… Вы спросите, а как же импортозамещение, а почему же россия сама себя не обеспечивает яйцами?! А потому что 100% племенных яиц на россию ввозятся из-за границы.

Ответить
+13 +
), 14:54, 20.12

на яйца уже начало)))))

Ответить
-2 +
Миру мир, 14:05, 20.12

А какой сценарий...Сначала, лет этак через 10 в возрасте 80+ все такой же ''молодой'' и "полный сил' в своей уютной постели сдохнет ...уйло, а может и через 20,а его место ненадолго займет следующий член путинбюро, даже может одна из 'женщин' новая царица😀 и все продолжится- агрессия, коррупция, наращивание войск.
Хотя возможно и история закончиться хорошо, но очень слабая надежда. 1993 год на россии вряд ли получится

Ответить