30 апреля 2024, вторник, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Netflix — те еще лопухи

11

Они не замечают такой офигительный сюжет для сенсационного сериала.

Комментарии 11
+16 +
для, 19:43, 13.12

Это точно !

Ответить
+13 +
панночка, 20:35, 13.12

здорово все сформулировано и подано, просто блеск!!!

Ответить
+26 +
Мarina, 20:41, 13.12

Вы- найлепшыя!!! Поспехаў і здароў'я ўсім вам і вашым блізкім!

Ответить
+8 +
kraj, 21:09, 13.12

Дзякуй, пан А.Саннікаў за стварэньне сайту "Хартыя'97 ды за Вашу адданасьць Айчыне!

Ответить
+22 +
зануда, 22:40, 13.12

Основатель «Хартии» Олег Бебенин!

Ответить
+19 +
123, 21:31, 13.12

Хартия для меня остается единственным местом, где я могу взыскать свой мысли. Украина очистит сою землю от захватчиков. Беларусь и Украина войдут в Евросоюз.

Ответить
+21 +
изжога, 22:01, 13.12

""" Убийство Бебенина:
Основатель и руководитель сайта charter97.org Олег Бебенин был найден повешенным 3 сентября на его даче под Минском.

""" Эксперты ОБСЕ из Швеции и Норвегии будут расследовать материалы проверки смерти журналиста Олега Бебенина.
""" Фамилии экспертов не будут оглашены, в том числе и после завершения их миссии в Беларуси (!!!???)

Фамилии этих подонков должны быть оглашены обязательно. Эти уроды международные преступники !!!
Наталье низкий поклон за новостную работу Хартии`97!

Ответить
+16 +
изжога, 22:17, 13.12

P.S. В декабре 19 числа 2010-го мой голос был отдан Андрею Санникову, но колхозан украл мой голос!

Ответить
0 +
старушка, 12:30, 18.12

А мы на выборы не ходили. Потому что было ясно, что полковники и генералы сделают всё самое низкое и уголовно-ответственные делишки, чтобы лукашенковские "политологи" могли наврать нам, Беларусам, с экранов телевизоров.
Так и случилось, всех кандидатов в президенты посадили и пытали, чтобы больше ни у кого даже мысли не было выдвигать себя в президенты.

Ответить
+9 +
Йес!, 8:28, 14.12

Олег Бебенин был в полном восторге, когда дуболомы выносили мониторы, думая, что забирают компьютеры, при этом оставляя в офисе системные блоки.
-----------------
Все что надо знать о какашэнковских "профессио(а)налах"

Ответить