3 мая 2024, пятница, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+110 +
Марта, 14:05, 1.11

Украина никого и никогда не простит, через чью территорию шли колонны на Киев с молчаливо го согласия картофельного дуче а теперь оно пытается спрыгнуть, не выйдет.

Ответить
-42 +
Прахожил, 16:47, 1.11

Это ещё вопрос- кто кого прощать будет...
Беларусы не забудут как экс беркутовцы помогали "картофельному дуче" убивать и калечить беларусов.
И сейчас помогают, получив гражданство.
Не надо ни на кого надеяться, победить лукашенко можем только мы сами.
Только так!

Ответить
+14 +
Віталій, 21:24, 1.11

А хочете я Вам розкажу , які будуть відносини між Україною і Білоруссю,такі які забажає наша нація.Тих кого Ви називаєте чиновники у нас щось вирішують до тих пір,поки не починаються протести,страйки або ,що саме найгірше для влади -революція.
А у білорусів я думаю є нажаль вже тільки два варіанта або наводити порядок в своїй країні самим через боротьбу з владою і рашиським гнітом,або чекати коли їм навяжуть порядок інші держави чи союз держав.А другий варіант судячи по прикладу деяких держав після ДСВ гарантує репарації і нерівність у взаєминах між країнами.

Ответить
+4 +
GT, 21:44, 7.11

Беркутовцы еще до 2020-го получили бел. гражданство, которое им предоставил ваш фюрер. Все претензии к нему. Он их фактически спас от преследования в Украине. Так что, и за это вам "спасибо".

Ответить
-6 +
А, 20:40, 1.11

Если надо будет, как клиечка или битум, то не только простят, но и доплатят. Не путайте обычный народ с чинушами

Ответить
+87 +
Оо, 14:12, 1.11

Простят украинцы? Если вы знаете украинцев, то этот вопрос излишний.

Ответить
-19 +
2020, 16:11, 1.11

Знаем и очень хорошо. Дела говорят сами за себя, это лучше любых слов и обещаний.

Ответить
+100 +
дед, 14:13, 1.11

Лукашенку все рвать будут. На Земле не останется места где бы эту падаль не нашли.

Ответить
-60 +
, 14:13, 1.11

Очередной ход в инфвойне . Риал политик ( бабло ) в Украине всегда возмет верх .Мир все это уже видел во время 2020 .

Ответить
+86 +
Беларус , 15:30, 1.11

Прощать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ,потому что он был организатором и вдохновителем этого страшного преступления против человечества !!!!!

Ответить
+47 +
Uti, 16:11, 1.11

Э-э, в 20-м ещё не было войны 22-го, ещё не было сотен тысяч убитых и покалеченных украинцев, разрушенных городов и деревень. Так что реалполитик в отношении лукавого уже не победит.

Ответить
+50 +
Сьвядомы , 16:39, 1.11

«… после войны Украина договорится с Лукашенко о безопасности и согласится с существованием его режима..»
———————————————————
Как это представляется после Бучи и Ирпеня, после Мариуполя?
Народ, мягко говоря, не поймёт)). А украинцы не памяркоуные! Особенно после 2 лет войны!
Тем более режим лукаша,- это даже не сам лукаш (к тому же старый и больной),- это расейская власть. А с ней уж точно Украина договариваться не будет!!

Ответить
+39 +
7, 14:19, 1.11

Диктатор психически больной человек, неадекватен. Где должен находиться псих? Кто те кто его слушает и служат ему? Где они будут?

Ответить
+37 +
Але ь, 17:43, 1.11

Где где? В КЛЕТКЕ

Ответить
-41 +
Я, 14:20, 1.11

Простые украинцы может и нет. А вот верхушка, если захочет и дальше схематозить, получать битум по демпинговым ценам, простит все. К сожалению, уже были намеки на это от Зеленского и Аристовича в первые месяцы войны.

Ответить
+48 +
YOUR DAY, 14:30, 1.11

есть ещё ода причина. когда в мире дикое зло вышло из
под контроля, оскалилось и зверски
убивает, погромы устраивает, адекватным народам лучше вообще держаться и противостоять вместе на планете.

Ответить
+67 +
Оно им надо?, 14:33, 1.11

Украина не будет за белорусов освобождать беларусь от рашистов. На севере Украина построила оборонительный вал. Пусть мирныя и памяркоуныя беларусы дальше спят с расией.

Ответить
-41 +
, 14:54, 1.11

Украина НИКОГДА не победит в этой войне , без поддержки беларусов .
Можете считать это предсказанием .
Никакие заокеанские вундервафли не помогут . Сейчас они в зто не верят , как не верили в нападение рашки . Но жизнь заставит .

Ответить
+3 +
GT, 21:51, 7.11

А что это за поддержка? Она уже происходит? Поделитесь инфой, please. Если вы о полке Калиновского, то в ЗСУ есть и подразделения русских, чеченцев и других кавказских народов. Спасибо всем. Но, поверьте, все они вместе составляют очень малую часть ЗСУ.

Ответить
-33 +
факт, 15:01, 1.11

Ты прав на 100%. Это беларусы могут воевать и свои жизни отдавать за Украину.

Ответить
-22 +
YOUR DAY, 15:44, 1.11

ОНО ИМ НАДО?, 14:33, 1.11
Украина не будет..
.........
БУДЕТ БЕЛАРУСЬ ! ты дак точно каким был, таким и останешься.

Ответить
+65 +
тикитак, 14:43, 1.11

таракан - подельник пуйла !
обоих распылить на атомы !

Ответить
+75 +
Exec, 14:46, 1.11

Украіна розная. Ёсць тыя у каго не дрогне рука каб прыстрэліць лукавага вар'ята, а ёсць нажаль і тыя, хто лічыць што з вар'ятам можна аб нечым "дамаўляцца".

Ответить
-41 +
Я, 14:47, 1.11

Зеля вовсю обнимался с тараканом и ему пофиг было на то, что беларусов убивали.

Ответить
+38 +
вах, 14:58, 1.11

зеля вербовал таракана в человеки . но таракан истинная сучка пуйла !
апшипка вышла .

Ответить
+87 +
Fierce, 14:51, 1.11

Лукавы вар'ят Лукашэнка з дыягназам Psychopathy - нарцыс, паталагічны хлус, забойца, садыст, здраднік Беларусі, вораг Беларусі, вораг Украіны, вораг Еўропы, вораг чалавечнасці.

Ответить
+25 +
Рельсовая война, 14:52, 1.11

Гладко было на бумаге, да замбыли про овраги.

Ответить
+14 +
345, 15:16, 1.11

А у неё вариантов других нету

Ответить
+16 +
Не простим, 15:26, 1.11

Ни когда, только кровью

Ответить
+50 +
Сашуньчик, 15:42, 1.11

Какой транзит власти?! Ликвидация.

Ответить
-27 +
4555, 15:45, 1.11

Врите дальше , это поэтому белорусы отвоевавшие в ЗСУ , боевые снять не могут с заблокированных счетов

Ответить
+37 +
Ооо, 18:39, 1.11

сашу на кол,чорта гэтага!!!!!

Ответить
+12 +
Егерь , 22:50, 1.11

Казнить упыря лукаво - сипатого! Публично!

Ответить
+7 +
Максим Плешко, 8:09, 2.11

Дякую всім за відгуки! Цікаво було б почути про реальний стан справ там "на землі". Що люди відчувають під тиском режиму? Чи є віра у зміни? Чи мають доступ до змі? Читають Хартію?

Ответить
+2 +
GT, 21:54, 7.11

Шановний пане Максиме!
Львівська область не граничить з Білоруссю. Граничить Волинська область.

Ответить