3 мая 2024, пятница, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
Стары i нягеглы., 14:20, 19.10

и приезжает к нам пить чай, саркастически сказал российский президент.
****************************************************************
Шшо ж ты приглашаешь человека на чай, ежли в твоей пещерной рашке и чай-то не растёт, ни разу?!
А купить, - проблемно : кругом эмбарги с санкциями!
И ордер МУС маячит перед глазами!
Сказал бы ышшо спасибо, шшо пандоводы в Гаагу не отправили!
Ниданосаг!

Ответить
+10 +
А, 14:47, 19.10

Ага...на чай с новичком, или полонием, или другим ядом... лаборатория ядов кровавой-проклятой конторы кгбээфсбэээ работает с 30-х гг. прошлого века

Ответить
-1 +
плантация новичка, 14:58, 19.10

Новичок растет.

Ответить
+28 +
Скептик, 14:37, 19.10

Самое главное, плешивьій не соврал в одном, что ATACMS не изменят исход войньі... верно, ведь исход ясен, он и его мордор проиграет, хоть с атакамсами, хоть без них. Вопрос лишь во времени... ну и атакамсьі сохранят много жизней.

Ответить
+15 +
Слава Украине, 14:55, 19.10

И F-16 будут, Украина уже выпускает снаряды, а возможно уже и свои ракеты...

Ответить
+15 +
Слава ВСУ - МИНСК, 15:07, 19.10

проигрывать надо уметь даже фантазерам! всу быстро опустит на землю мечтателей

Ответить
+21 +
SA, 15:24, 19.10

Помнится, один гражданин говорил, что с террористами не ведут переговоры. Их уничтожают. Так что пусть боится и в сортире

Ответить
+19 +
Николай, 16:04, 19.10

пуйло все ниже и ниже падает. Все больше демонстрирует отсутствие интеллекта. Просто тупой бандюган дорвавшийся до власти. Ни развивать страну не умеет, ни благополучие строить не умеет, ни технологий, ни адекватной культурной жизни. НИЧЕГО! Ничего нормального предлжить не может. Только болванки, убийства, шантаж, война никому не нужная. КАК ТАКИМ ТУПЬІМ БІТЬ В 21 ВЕКЕ?

Ответить
+11 +
Дауж, 18:17, 19.10

Не смешите наши атакамсы.

Ответить
+6 +
Лея Минц, 19:32, 19.10

Что значит перестать присылать Украине АТАКАМСы? Это только в разгильдяйской Московии можно начать дело, да и бросить посреди дороги. А нормальные люди коли уж взялись что-то делать, то нужно и закончить как следует. Конец - делу венец.
Поставлять Украине нужное вооружение, пока не победит и не прогонит Московию со своей земли!

Ответить
+1 +
WI, 23:24, 20.10

В общем на выборы 2024 этот клоун пойдет хвастаясь тем, что не сдал Москву.

Ответить