5 мая 2024, воскресенье, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+220 +
Майор Пронин, 11:04, 9.05

Дебилизм исполнителей, которыми окружил себя Лукашенко впечатсяет!

Ответить
+100 +
911, 11:44, 9.05

Лукашенко окружает себя себе подобными.

Ответить
+79 +
Праздник победы, 12:13, 9.05

Козлов - есть козлов! Фамилия говорит сама за себя.

Ответить
+25 +
мосин, 12:14, 9.05

Кто то видно очень любит этого козлова, еще тот видно козлов. Так и нужно с козловыми поступать.

Ответить
+54 +
зинаида, 12:19, 9.05

Фамилия председателя соответствует....

Ответить
+89 +
Гав, 11:07, 9.05

Заигрались

Ответить
+68 +
Олег, 11:45, 9.05

Доиграиль. Раньше была клиника, теперь диагноз.

Ответить
+90 +
ротор, 11:09, 9.05

Тупые чиновники !

Ответить
+53 +
Роман, 11:44, 9.05

А когда чиновники были умными? Хитрые, да, но умные - никогда.

Ответить
+42 +
злы віцяблянін, 11:12, 9.05

фамилия соответствует...

Ответить
+129 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:13, 9.05

С Новым Годом!!!! И в придачу подарок..... крем для загара и шампунь от перхоти с просроченной шоколадкой и тушенкой!!! )))))))))))))

Ответить
+76 +
офицер запаса, 11:34, 9.05

Шок, других не матерных слов не могу подобрать.

Ответить
+45 +
Обычное дело, 11:42, 9.05

Никакой это не шок , это нормально !
Совок у власти !

Ответить
+77 +
Как-то, так, 11:54, 9.05

Знаете , ЧЕМ СОВОК отличается от Цивилизации ?
К примеру , приходит открытка "С Новым годом" в Мае месяце к Ветеранам США , ветеран берёт и обращается в суд "за насмешку" , "за издевательство над памятью" , "за неуважение" ....и.т.д. и , каких то пару тысяч баксов суд ему компенсирует за счёт отправителя таких открыток.
Так что , в Цивилизации , такой "Новый Год" в МАЕ - исключен , бо "дорого очень".
В Совке же ....что мне вам говорить , ВСЁ ВОЗМОЖНО !!!.......и "бред" , и "шок" , и дебилов много !

Ответить
+24 +
Долой Луку, 11:43, 9.05

Мда...

Ответить
+68 +
Lato, 11:47, 9.05

Идиотство, какое то.
С Новым Годом поздравили. Хорошо хоть не с Международным женским днём восьмое марта:)

Ответить
+21 +
я777, 12:06, 9.05

Действицельна...

Ответить
+44 +
я пил с ветеранами, 12:07, 9.05

Вот такое настоящее отношение к этому дню у поздравляющих .Прям фейк получился.

Ответить
+45 +
Дмитрий, 12:08, 9.05

Социальное государство для жизни как никак. А почему нет новогоднего поздравления диктатора ?

Ответить
+11 +
иди к чавесу, 12:43, 9.05

Это что-то типа: Желаю чтобы все?

Ответить
+7 +
Ха!, 12:32, 9.05

А , ведь , есть тонкая деталь !
"ветераны" живут от года к году готовясь к этому празднику 9 мая , это для них священно !
И вот - voila !!! (вуаля).
Год прошёл , наступил праздник ! С новым годом !

Ответить
+19 +
Архивариус, 17:30, 9.05

70-летние ветераны второй мировой.
Вторая мировая закончилась 74 года назад. И через тридцать, и через сто лет в этом насквозь "самом правдивом" (как Russa to day) государстве по прежнему будут сотнями собираться "ветераны" второй мировой. А среди них шуневич в приросшей к телу ещё в далеком 1937-м форме НКВД образца 1935 года. И никто даже глазом не моргнет от этой "правды" по русски.
Непорочное зачатие.
Родился 30 августа 1954 г. Его отец-танкист погиб на войне, которая закончилась в 1945-м.
Назгулы.
Ленин "вечно живой". Он же Ульянов. Он же по матери Бланк. Нетленным лежит в сердце России в прямом и переносном смысле. Непременный участник всех бессмертных полков.

Ответить
+43 +
Андрей, 12:52, 9.05

Вообще, какие ветераны? На дворе 2019 год. Все, кто действительно воевал, прошел через эту кровавую мясорубку и выжил, давно уже лежат в земле. "Светлая им память и благодарность". А эти, в большинстве своем "ряженные" с непонятными значками на груди, участники госпропаганды.
Власти в России и в Беларуси заигрались в войнушку. Это болезнь, но страдают народы. И, анализируя заявления ТНП АГЛ о том, что математика белорусскому народу не нужна, то ветеранов Второй мировой войны мы будем наблюдать еще лет 30.

Ответить
+19 +
Аланит, 13:27, 9.05

Интересный посыл. Пропаганда войны. Тоесть вот такой маленький вырастет и пойдёт воевать?

Ответить
+6 +
Brn, 18:35, 9.05

Какие «ветераны», такие и открытки! Косяк совковой пропоганды!

Ответить
+8 +
любопытная бабуля, 19:01, 9.05

Это ж какими дебилами надо быть...

Ответить
+6 +
Жора, 19:12, 9.05

Надо потролить этого чудака, прислать ему открытку с Новым Годом.

Ответить
+5 +
синтепон, 19:46, 9.05

Всё просто, купили новогодние уценённые открытки, сэкономили пару рублей.

Ответить
+7 +
Виктор, 23:19, 9.05

Показуха во всем и всегда. Плевать им на ветеранов, инвалидов, пенсионеров и всех др. граждан.
Бюрократы = дармоеды = вредители!
Чем их меньше, тем лучше жить нормальным людям.

Ответить