26 апреля 2024, пятница, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+136 +
pullvaa, 20:58, 18.05

Ну, вот вам психофизиологическая подготовка к родам, школа молодых родителей и партнерские роды наяву.
No comment

Ответить
+130 +
бухгалтер, 21:51, 18.05

Нет денег на выборы и зарплату милиции

Ответить
+181 +
Галина, 21:32, 18.05

Непонятно, как присутствие мужа может влиять на стоимость процедуры. Что-то не так в системе с ценообразованием. Требуйте калькуляцию!

Ответить
+74 +
Галина, 21:41, 18.05

... и сообщайте в МАРТ, пусть разбираются.

Ответить
+108 +
Семен Семеныч, 21:33, 18.05

Не вините врачей. Каждый год минздрав требует увеличения объема платных услуг процентов на 25-30. Это при бесплатном то, по конституции, здравоохранении и крайне ограниченных (мягко говоря) средствах. Врачи, кстати, с этого ничего не имеют. Но это один из пунктов, за невыполнение которого, лишают премиальных. Драть с живого и мертвого- политика "социально ориентированного". Что бы потом триумфально засунуть деньги в очередную ж... Отчитываться то не перед кем.

Ответить
+129 +
избиратель, 21:59, 18.05

В поликлинтках и больницах нет рентгеновских аппаратов не могут сделать рентген нет оборудования не хватает лекарстваппаратов а Лукашенко игры Европейские проводит и это в стране где всё для людей

Ответить
+5 +
Стригут, как баранов, 10:22, 19.05

Не надо было менять министра Васю Жареного!!!! Сейчас новому надо на два коттеджа насобирать! Да и стыдно, аеред коллегами и налоговой, если в гараже поллимона грязных американских долларов не заныкано! Сейчас я, проживший всю жизнь в городе почувствовал, что есть такое колхоз наяву. Конфету из г...а втюхают за бабки, нагло усмехаясь и талдыча, что это для твоего блага они её слепили, мля!

Ответить
+117 +
дядя, 21:37, 18.05

Чкловский маразм с ярким проявлением шизофрении свое дело делает по всей стране уже 25 лет,заплати за бесплатную медицину и рожай спокойно.

Ответить
-53 +
Ежик в тумане, 21:41, 18.05

Цена вопроса три копейки, а настроение паре испортили.

Ответить
+18 +
Семен, 9:34, 19.05

Эти бы дегенераты потребовали еще предоставление заключенного договора с МЧС, санстанцией и милицией на время прохождения УЗИ.

Ответить
+113 +
Александр , 22:14, 18.05

А муж, по мнению минздрава посторонний? Или они не знают, что к ребенку он имеет непосредственное отношение. ЭТО ЕГО РЕБЕНОК И ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТОРОННИМ НА УЗИ.

Ответить
-5 +
Слышу их ответ, 10:03, 19.05

Это не факт! - Ребёнок и от соседа может быть, мало что жена говорит.

Ответить
+48 +
культиватор, 22:26, 18.05

А коль без денег к ним придёшь
То в кабинетах пропадёшь

Вмиг за мурыжат, замордуют
Бесплатно уши вам продуют
Мол, нет шприцов и нет бинтов
Раз ты платить, гад, не готов.

Такая вот здесь медицина
В стране бесПЛАТНАЯ у нас
И по б.т. вновь как скотине
Всем чистят мозги каждый час

Ответить
+53 +
Дударев К.И., 22:29, 18.05

Пора определиться. Платная медицина или бесплатная. Может хватит оплачивать контрабанду и коррупцию медоборудования и медпрепаратов.

Ответить
+50 +
Мужик, 22:44, 18.05

Явно введут плату за факт зачатия. И слупят с обоих- и с мужа, и с жены. А если, Господи спаси и помилуй, брачные отношения государством не зарегистрированы...

Ответить
+43 +
Вася, 23:20, 18.05

Присутсивие мужа - платная услуга? Это типа муж на час или как? Как присутствие мужа можно превратить в услугу? Услуга! А отсуствие мужа тоже услуга наверно.

Ответить
+17 +
Вася, 23:20, 18.05

Присутсивие мужа - платная услуга? Это типа муж на час или как? Как присутствие мужа можно превратить в услугу? Услуга! А отсуствие мужа тоже услуга наверно.

Ответить
0 +
Налоховая инспекция, 10:27, 19.05

Вася должен заплптить в минздрав налог! Ведь его пост, касающийся вопроса предоставления медуслуг опубликован два раза!!!!

Ответить
+47 +
Прикольно, 23:22, 18.05

Платные услуги населению от минздрава:
Присутсвие мужа - 10 р.
Отсутсвие мужа - 9р.54к.

Ответить
+4 +
Николай, 8:43, 19.05

Сделал день )

Ответить
+26 +
ft, 0:01, 19.05

аппаратура сроком 20-40лет, 10-летняя считается почти новой

Ответить
+44 +
Дмитрий О., 0:05, 19.05

Минздрав не додумался брать деньги еще и за ребенка внутри!?

Ответить
+15 +
страна для жизни, 7:26, 19.05

Минздрав предупреждает,
нет денег не рожай

Ответить
+16 +
Николай, 8:55, 19.05

Дороговато муж обходится. За что такое гендерное неравенство? Это что, наказание мужу от государства, типа, ты чо натворил, подлец?
А если не муж, пустят за так?
Судя по ценнику, похоже, какая-то обманутая, с глубокой личной обидой на мужчин женщина правила придумала.

Ответить
+18 +
Пора проснуться., 9:03, 19.05

Милашка! До чего ты доруководился? Или как Вася,На две хатки в дроздах насшибать нужно.Кто остановит беспредел?

Ответить
0 +
Бармалей, 13:20, 20.05

Бесплатная-платная медицина от барона-колхозника....чего можно ожидать от ОПГ...бандиты рулят)))

Ответить