27 апреля 2024, суббота, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+27 +
ШОС, 19:08, 18.05

МТФ в д. Петриковского района . Комбикормов коровам нет . Кормят одним силосом - благо трава наросла в мае месяце . Удои упали . Управляющий фермой беснуется , требуя от доярок большого молока , которого нет .

Ответить
+27 +
бизнес, 20:14, 18.05

Пусть подоят управляющего. На вырученные закупить молоко в Польше.

Ответить
+22 +
Дед, 21:18, 18.05

Можно определить или назначить банкротом предприятие, можно район, можно область , а фактически до банкротства довел страну, всю Беларусь - Лукашенко
! Это Лукашенко довел целую страну - Беларусь до
банкротства, до нищеты населения!
Нищие не только рядовые, рабы.
Нищие и чиновники, не ворующие, нищие и милиционеры, полицейские.
Нищие все категории населения, те, кто не у кармушки!

Ответить
+1 +
Алесь , 9:41, 19.05

Согласен Толи ещё будет.

Ответить
+6 +
Юрко, 19:13, 18.05

А-а-ааааааааааааааааа...!!!!!! Камо грядеш?!

Ответить
+25 +
фемида, 19:38, 18.05

кого будут судить за показуху в государстве ?

Ответить
+18 +
Юрий, 19:46, 18.05

В Обухово председатель колхоза заставил специалистов молиться что бы прошел дождь и обещал 10" кзарплате

Ответить
+31 +
дядя, 19:59, 18.05

Ну прям как с луны упали,да эта показуха постоянно,как с молокоом мясом так и с зерном и вообще со всем чем только можно-страна для жизни на бумаге,один сплошной фейк,а агрофюреру давай чистых коров.

Ответить
+23 +
дояр, 20:15, 18.05

Коров жалко. Режим нет.

Ответить
+30 +
белтрэш, 20:26, 18.05

Агро-новости за 25 лет мало изменились,появились только новые мемы-обо$#@нные коровы и больные животные..Хотя причина всех бед всем давно очевидна-одно,но очень больное животное!..))

Ответить
+12 +
Змей, 21:00, 18.05

Вся Беларусь - это "потемкинская деревня", из которой бегут самые активные и думающие граждане. Оставшиеся думают, что так и надо. Но тоже начинают подозревать что то неладное. Когда поймут, тогда и начнется.

Ответить
+13 +
кисель, 21:06, 18.05

А с президентом, что не показуха? Он такой же президент, как наш алкаш сторож Витя - член палаты лордов.

Ответить
+11 +
любопытная бабуля, 21:23, 18.05

И за невыполнение плановых показателей персональная ответственность, и за приписки тоже. За что захотят, за то и посадят, если не угодил. А люди изворачивайтесь, как хотите, только дайте нужную цифру. Только цифры и нужны, а об условиях труда сельских тружеников, об достойной оплате труда не думают рукамиводители.

Ответить
+22 +
барадзед, 21:39, 18.05

- Мы, у прошлом годзе пасадили 40 гектаров люпину, его весь, с"ел долганосик.
- Дык, у этом годзе пасадим 80 гектаров, хай той долганосик падавица!

Ответить