26 апреля 2024, пятница, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
Cerber, 16:45, 17.05

При этом власти просили активистов также учитывать интересы города и искать компромисс.
_______________________________________________
Самый первый интерес города - это здоровая экологическая обстановка. Пусть не обманывают сами себя.

Ответить
+34 +
Вл, 17:53, 17.05

И че? Плевать они хотели на людей. Провел прием и поехал домой в дрозды пить коньячек... Ооооочень удивлюсь если он что то предпримет...

Ответить
+28 +
Егор, 18:42, 17.05

Скрепными оккупантами и их местными колхозными холуями ведётся экологическая война по уничтожению Беларуси - превращению Беларуси в пустыню - повсеместно массово вырубаются леса и насаждения, осушаются болота. Для Беларуси стали нормой такие, ранее отсутствовавшие на нашей земле явления, как ПЕСЧАНЫЕ БУРИ. Да ещё и вредные производства стали плодить... чтобы быстрее передохли. Непонятно почему, стремящиеся все и вся контролировать прыкарытники и жучкам и паучкам разрешили безконтрольно бурить скважины - опускать таким образом уровень грунтовых вод - знают оккупанты паскудные как нагадить.

Ответить
+1 +
Игорь, 22:32, 17.05

Ордынский плюгавик создает из беларуси плоский пустынный плацдарм для ведения войны на нашей земле?

Ответить
+3 +
7654321, 21:18, 17.05

Вот этого надо за химзаводскими горами в озерах с фосфатом искупать и дать напиться этой воды....

Ответить
+1 +
Serge_t, 21:20, 17.05

Некогда зелёный Гомель превращают в пустыню....валите к чертям нелюди, которые это творите

Ответить
+6 +
Валин, 21:42, 17.05

Вы только посмотрите на это "интилегентное" заплывшее и одухотворенное лицо и все сразу становится ясным и понятным как божий день. Он ведь ночами не спит, как бы сделать для народца, все в наилучшем виде. А я вот думаю не пора ли их всех под суд, и разобраться основательно в их так называемой деятельности на службе государсту?

Ответить
+8 +
Игорь, 22:07, 17.05

Вот, образцовая, необремененная интеллектом, прикарытная маска лица :-)

Ответить
0 +
УБ5КХД, 12:50, 18.05

впхр войсковой прибор химической разведки предназначена для определения наличия боевых отравляющих веществ, а именно зарина, замана, иприта, люизита, у. газов, синильной кислоты и их примерной концентрации. Смотри учебник сержанта.

Ответить